Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурс 2010 » Обсуждение конкурса!!!


Обсуждение конкурса!!!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Yasmin написал(а):

А то сидим тут голову ломаем :"Когда?" "На какую тему?" "Кто за?!" "Кто против?!" "У кого какие предложения?",давайте летом отдохнём.....

Согласна.Тем более,что некоторые на отдыхе и не могут,а хотят принять участие

32

Ира Голова
Ага... Давайте ХОТЯ БЫ до осени отложим.

33

Осень уже пришла и я и мои братц очень ждут новых конкурсов ведь когда проводился первый конкурс мы не участвовали потому что этот сайт не знали очень ждём конкурсов :rolleyes:

34

Давайте пока проведем братц вечеринку.
А потом уже и будем решать.
Тем более щас учеба начинается,трудно пока...Не справимся...

35

Ира Голова написал(а):

Давайте пока проведем братц вечеринку.А потом уже и будем решать.Тем более щас учеба начинается,трудно пока...Не справимся...

я тоже хочу поучаствовать, но мне некогда наряды шить!!! Может дождемся 2011 года и снова сделанм 3 или несколько этапов!!!!! Ну или хотябы через месяцок!

36

Я всё понимаю школа , учёба , уроки ... Но когда будут конкурсы а то хочется поучаствовать! Я ещё не разу не участвовала!

37

BlackPanther
Терпение.Всё обязательно будет.Думаете,это так легко.Увы,но нет.Это очень тщательная подготовка и столько сил вкладывается в работу

38

Я думаю конкурс нужно сделать после новогодних каникул к томуже и 2011 год будет! Сейчас только 2010  а такой конкурс у нас был!

39

olga star написал(а):

Я думаю конкурс нужно сделать после новогодних каникул к томуже и 2011 год будет! Сейчас только 2010  а такой конкурс у нас был!

Полностью согласна.Тем более я думаю,нужно проводить вечеринку весной,что бы попасть под роспуск бутонов и т.д.

40

BlackPanther написал(а):

Я всё понимаю школа , учёба , уроки ... Но когда будут конкурсы а то хочется поучаствовать! Я ещё не разу не участвовала!

У нас таких много. Конкурс проводился только один раз.

41

А может конкурс фотографий с братц устроим?

42

Куколка Вуду
А по конкретней?

43

Лило
Ну к примеру выберем тему фото,ограничения для фото.Ну и надо фотографировать.Победитель так же решается голосаванием.

44

Куколка Вуду
Ну, это уже другой конкурс, не тот, что был у нас.
Наподобии Братс-вечеринки.

45

Лило
Ну шить времени,не у кого нет,а фотографировать это не так долго...

46

Куколка Вуду
Нет, так не выйдет...
Тема конкурса - показать всоё творцество. Фото - это конечно тоже творчество, но всё же... Всё равно потом придётся некоторым шить наряды для фотосессии. Давайте не будем менять тему конкурса.

47

Ну тогда участвовать мало кто будет!Ведь все учатся.

48

Куколка Вуду
Да и чтобы сделать хороше фото, нужно тоже не мало времени.
Если кто-то захочет участвовать, то он всегда найдёт время.
Я вот учусь в 8 классе, старше тебя. Но свободное время есть у меня всегда. Редко бывает, когда его нет.
Я не против твоей идеи, но в какой-то степени её олицетворяет Братс-вечеринка. Ну или тогда это уже будет другой конкурс, совсем не тот, что был у нас.
Фактически, твой конкурс является частью нашего. Ведь мы тоже, можно сказать, даём тему для конкурсных фото.

Отредактировано Лило (2010-10-13 21:07:44)

49

Куколка Вуду написал(а):

Ну тогда участвовать мало кто будет!Ведь все учатся.

Хочешь сказать ты пай-девочка, которая всё время проводит за горой учебников? Наверняка есть свободное время, в выходные (а я думаю ты не учишься в субботу) ты сможешь сшить костюм, ну уж а фото сделать можно и в любой день.
Я учусь 6 дней в неделю, программа у меня достаточно сложная т.к. я учусь в Гимназии и при этом успеваю и фоткать, и шить, и вязать. Так что говори за себя, не хочешь участвовать - не участвуй.
А я бы с удовольствием)

50

Yasmin
Я вообще то по субботам учусь.Я в пятом классе.Да и вообще думаешь что кроме уроков не кто не чем не занят?Думаешь не кто не хочет встретится с парнями,с друзьями?

51

Девчонки,давайте не будем спорить.
Проведем конкурс где-нибудь весной.В апреле-мае.
Конкурс 2010 у нас,действительно был,а зимой,я думаю,проводить сложно,а весной интересней.

52

Ир, весной не надо. Весной всегда падают оценки, большинство болеют. Лучше даже зимой.

53

Ира Голова написал(а):

Девчонки,давайте не будем спорить.
Проведем конкурс где-нибудь весной.В апреле-мае.
Конкурс 2010 у нас,действительно был,а зимой,я думаю,проводить сложно,а весной интересней.

Солидарна с тобой!

54

Ира Голова написал(а):

Девчонки,давайте не будем спорить.Проведем конкурс где-нибудь весной.В апреле-мае.Конкурс 2010 у нас,действительно был,а зимой,я думаю,проводить сложно,а весной интересней.

Согласна. Весна самое то)

55

Yasmin написал(а):

Ир, весной не надо. Весной всегда падают оценки, большинство болеют. Лучше даже зимой.

А мне кажется наоборот.Особенно начнутся самые прекрасные моменты.Будут прилетать птицы, расцветать цветы,солнце будет светить по-весеннему.
А зимой я люблю на каток ходить,мне не до кукол будет...

56

Люди, у меня такой вопрос: куда вы все так торопитесь?
На прошлом конкурсее все наподавали заявок, а потом половина не участвовала. Да и не всё так легко, надо ведь разработать цель, сроки, награды. На это выдь тоже время требуется.

57

Лило написал(а):

Люди, у меня такой вопрос: куда вы все так торопитесь?
На прошлом конкурсее все наподавали заявок, а потом половина не участвовала. Да и не всё так легко, надо ведь разработать цель, сроки, награды. На это выдь тоже время требуется.

Вот-вот!

58

Лило написал(а):

Люди, у меня такой вопрос: куда вы все так торопитесь?На прошлом конкурсее все наподавали заявок, а потом половина не участвовала. Да и не всё так легко, надо ведь разработать цель, сроки, награды. На это выдь тоже время требуется.

Да првельно! Я смотрела на прошлый конкурс как он продвигается, и помоему только 4 человека остались, насколько помню!

59

Я вот думаю, а может сделать такой конкурс - "Братц путешествуют по миру!"?
Например, в первом туре все участницы готовят национальную одежду Африки.
Во втором туре одежду Дании, в третьем одежду Бразилии. Страны можно и др выбрать, я так к примеру написала) Но суть такая)

60

Yasmin написал(а):

Я вот думаю, а может сделать такой конкурс - "Братц путешествуют по миру!"?Например, в первом туре все участницы готовят национальную одежду Африки.Во втором туре одежду Дании, в третьем одежду Бразилии. Страны можно и др выбрать, я так к примеру написала) Но суть такая)

Очень интересно!!!!!!))))))


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурс 2010 » Обсуждение конкурса!!!