Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурс 2010 » Обсуждение конкурса!!!


Обсуждение конкурса!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Если у вас есть вопросы по конкурсу,то можете задавать их здесь!!!

2

Дорогие участницы!!!
Т.к. проблемы с медальками решились теперь мы можем объявить о сроках:
Итак...
Приём заявок:15-20 апреля
I этап:1-8 мая

Ира Голова написал(а):

первый этап-пижама(все девочки любят устраивать девичники с ночевками)

II этап:12-16 мая

Ира Голова написал(а):

второй этап-повседневная одежда(и в школу и погулять)

III этап:18-25 мая

Ира Голова написал(а):

окончательный,третий этап-disco-party(одежда,что бы пойти на вечеринку или дискотеку)

Подробные объяснения выложим позже!!!

3

куда заявку,в личные сообщения?

4

Yasminka
Как я поняла, сюда.

5

Лило
Yasminka
Для приема заявок создана соответствующая тема

6

Ира Голова написал(а):

Подробные объяснения

Часть их:
Опоздавшие заявки не принимаются. И по этому поводу никаких претензий. Просто следует иногда заходить на форум и просматривать его.
Голосовать за модель до окончания этапа нельзя. Можно только после.

7

Ира Голова
Я поняла, просто вчера её ещё не было вроде.

8

Завтра уже 8 мая,а большая участников не выставила работы=(

9

Yasminka, вот именно. У нас только 5 участников из 11. Ну, что ж. Если они не будут шить наряды, то будут дисквалифицированы. Всё-таки нельзя пропускать ни один из этапов конкурса.

10

Yasminka
Есть ещё один день.Сегодня я выложу ещё...А девочкам,которые не выложат вещи в срок-напишем в ЛС

11

Я отредактировала сообщения в голосовании, там где не были указаны модели, чтобы не запутаться. Никаких голосов не пропало. Просто я скопировала имена кукол и перенесла их в сообщение, где не была указана модель. А следующее сообщение участника я удалила.

12

Извините,я в конкурсе не буду участвовать по личным причинам.

13

Ужас! Как жаль,что нас ещё меньше стало :( . 2 этап и только 5 человек осталось. :sceptic:  Ну и ладно. :pained:

14

Жалко,что Ира покинула конкурс-у неё все прекраснополучалось!!!
И кстати Эльвира,почему-то сделала ошибку в имени участницы-куклы,у неё же Невра,а тут написала Фиона...

Отредактировано Yasminka (2010-05-25 21:35:33)

15

Давайте поделимся своими впечатлениями о прошедшем конкурсе.
По-моему всё прошло более менее нормально, только вот жалко, что очень мало человек осталось.
Я, если честно, чуть было не ушла с конкурса, потому что очень устала на последнем этапе из-за школы (последние недели в году - сплошные контрольные работы). Было нелегко.

16

Хлоечка написал(а):

Я, если честно, чуть было не ушла с конкурса, потому что очень устала на последнем этапе из-за школы (последние недели в году - сплошные контрольные работы). Было нелегко.

Я вот ещё ушла из-за этого...Не выдержала...У меня же считай ещё модельное,а там показы,эскизы рисовать надо..уф...

17

А когда следующий конкурс?

18

Yasmin, точно не летом. Многие уедут куда-нибудь и народу будет мало.

19

Ну ладно,тогда можно будет не конкурс,а вечеринку...я  другой теме написала

20

Хлоечка
Да. Следующий конкурс лучше в середине осени - зимой провести.

21

Либо в сентябре

22

Yasmin
Ну так сентябрь это тоже осень!))) Хотя, в сентябре начало учебного года, и я думаю там всем будет не до этого.

23

Время придёт увидим

24

Yasmin
Да)))

25

Лило
Yasmin
Хлоечка
Думаю,что нужно сейчас просто отдохнуть.Почему?Ну во-первых только что конкурс был и думаю надо отдохнуть после этой нервотрепки.А во-вторых..Сейчас ЛЕТОО))-Давайте отдыхать!!! :D

А вот насчет вечеринок я обеими руками <<за>> :crazyfun:

26

Ир,я написала своё предложение о проведение вечеринки в соответствующую тему.Посмотри=))

27

Ира Голова
Я собираюсь отдыхать, это и так понятно))) Со сроками мы и правда поторопились, ведь мы даже ещё и не решили - будет ли вообще второй конкурс? Правда мне, нужно сначала поправится, а потом только удастся нормально отдохнуть.

28

Давайте не будем спешить раньше времени,как приедем так и решим,что делать.

29

Yasmin
Да, мы так и решили)))

30

А то сидим тут голову ломаем :"Когда?" "На какую тему?" "Кто за?!" "Кто против?!" "У кого какие предложения?",давайте летом отдохнём.....

Отредактировано Yasmin (2010-06-09 16:59:41)


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурс 2010 » Обсуждение конкурса!!!