Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я не нашла такой темы в Беседке, поэтому создаю.
Кто здесь поклонник японской анимации?
Такие, как я и Ami-san?
Предлагаю выкладывать сюда ссылки на мультфильмы, картинки и т.п.

Вот порылась на классном сайте аниме (http://www.animespirit.ru)
http://images.animespirit.ru/uploads/posts/2011-03/1299756003_470204.jpg
Достучаться до тебя

Описание:
Очаровательная старшеклассница Савако Куронума пробила символическую скорлупу скованности и непонимания, сумела открыться окружающим и завести друзей, а также упрочить отношения с виновником своего превращения – одноклассником Сётой Кадзэхайей. Образ жутковатой «Садако» остался в прошлом. Даже школьная звезда Куруми, по уши влюбленная в Сёту, после долгой борьбы сдалась и признала Савако достойной соперницей. Точку в их споре поставил сам главный герой, ясно обозначив свой выбор.

И все равно люди не меняются так быстро. Со дня знакомства героев прошел год, а Савако все еще не может понять чувства Сёты, принимая их за обычную привязанность и дружбу. Своих же чувств девушка стесняется настолько, что даже не может донести до адресата «валентиновский» шоколад. Прервать мучения ребят и подтолкнуть их в нужном направлении не получается ни у друзей, ни у Куруми, ставшей помощницей поневоле. И тогда за нелегкое дело построения биссектрисы любовного треугольника берется новый ученик Кэнто Миура. Может, хоть с его помощью Сёта и Савако смогут, наконец, достучаться друг до друга?
----
Хочу в ближайшее время посмотреть. Как вам?

2

Вот нашла классные обои Сейлор Мун!
ТыК

3

Тема есть,хы-хы-хы.)
Аниме.
"Достучаться до тебя",надо бы и мне посмотреть. о.о
Могу посоветовать Ангельские ритмы-вчера только досмотрела,концовка очень трогательная. Т__Т
Ещё смотрела Сердца Пандоры (у меня на аватаре главная героиня-Алиса.). Ну,короче я ещё мало посмотрела..12 аниме вроде бы.

4

ню... а я-то думала... проснуться бы надо!  8-)
Ладно ужь

5

Девочки,раз две темы аниме.Какую мне удалить эту или ту?

6

Куколка Вуду, лучше удали эту. Сможешь перенести два сообщения с описанием мульта и обоями в другую?

7

1 не могу.Ладно оставлю обе темы.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Аниме