Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Аниме.


Аниме.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Аниме-им увлекается наверное каждый второй человек в мире. Давай те здесь обсуждать его и делится впечатлениями! :)
Кстати воть фото с этой анимашкой которая у Брианы на авке (из видео фотки сделала)
http://content.foto.mail.ru/mail/biking96/_myphoto/i-6.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/biking96/_myphoto/i-7.jpg

Отредактировано Вiking (2009-07-25 15:30:57)

2

Вiking написал(а):

Кстати воть фото с этой анимашкой которая у Брианы на авке (из видео фотки сделала)

Круто! Действительно, похожа.

3

Бриана написал(а):

Круто! Действительно, похожа.

Это она и есть. Зовут Аска. Фамилию не помню.

4

Hikaru написал(а):

Это она и есть. Зовут Аска. Фамилию не помню.

Хм,интересно,а какой это мультик? Мне там ещё понравилась её синеволосая подружка.

5

Вiking написал(а):

Хм,интересно,а какой это мультик? Мне там ещё понравилась её синеволосая подружка.

Аниме  называется Евангелион. Оно не для слабонервных. Конец плохой. Синеволосую зовут Рей Аянами. И..я бы не сказал, что они подруги.

Отредактировано Hikaru (2009-07-25 18:29:53)

6

Hikaru написал(а):

Рей Аянами

По этой героине есть момока!Вот такая
http://s46.radikal.ru/i112/0811/63/5641ef423769.jpg

Отредактировано Вiking (2009-07-25 18:43:21)

7

Hikaru написал(а):

Аниме  называется Евангелион. Оно не для слабонервных. Конец плохой. Синеволосую зовут Рей Аянами. И..я бы не сказал, что они подруги.

О, похоже ты большой знаток Аниме! Эм, а можно поинтересоваться, почему он не для слабонервных и чем там заканчивается? Ми очень любопытное.

Вiking написал(а):

По этой героине есть момока!Вот такая

Вот круто! Мне вообще кажется, что у Момок есть что-то схожее с Аниме.

8

Бриана написал(а):

О, похоже ты большой знаток Аниме! Эм, а можно поинтересоваться, почему он не для слабонервных и чем там заканчивается?

Я не смотрел это аниме, но говорят, оно тяжелое и заканчивается плохо.

9

Hikaru написал(а):

Я не смотрел это аниме, но говорят, оно тяжелое и заканчивается плохо.

Надо будет посмотреть. Узнаю, что это такое.

10

Hikaru написал(а):

Я не смотрел это аниме, но говорят, оно тяжелое и заканчивается плохо.

Люблю фильмы/аниме с плохим концом. Хотелось бы посмотреть.

Отредактировано Anirak (2009-07-28 10:20:45)

11

Hikaru написал(а):

Я не смотрел это аниме, но говорят, оно тяжелое и заканчивается плохо

У меня в видео клипе было когда Аска когда управляла Евангелионом раздавила челюсть какому то монстру буэээ :x

Anirak написал(а):

Вiking, твоя новенькая милашка.

Пасиб ^^

12

А Евангелион многосерийный?

13

Anirak написал(а):

А Евангелион многосерийный?

Ага. Я не помню, правда, сколько там серий.

14

Hikaru написал(а):

Я не помню, правда, сколько там серий.

Нашла сайт где его можно посмотреть, серий много. Смотреть скорее всего не буду, ибо мне лень смотреть так много серий.

15

Anirak написал(а):

Нашла сайт где его можно посмотреть, серий много. Смотреть скорее всего не буду, ибо мне лень смотреть так много серий.

Ну и правильно)
Есть еще одно аниме с плохим (очень плохим) концом: School Days или Школьные дни
Там 12 серий - если не лень , можешь посмотреть
Но с другой стороны - не особо рекомендую, потому что аниме не совсем детское. Конечно, разврата там нет - но все же.
http://s11.radikal.ru/i183/0907/ac/448b791bddf3t.jpg
http://i063.radikal.ru/0907/15/3ac66558fec1t.jpg
http://i025.radikal.ru/0907/d0/03237572cf42t.jpg
http://i048.radikal.ru/0907/6e/1151de40160et.jpg
http://i050.radikal.ru/0907/4c/471888de65c8t.jpg

16

Anirak написал(а):

Нашла сайт где его можно посмотреть, серий много. Смотреть скорее всего не буду, ибо мне лень смотреть так много серий.

Можно скачать ;) 
Кстати, на счёт скачивания. Мне очень захотелось посмотреть аниме Сейлор Мун(дело было, примерно, месяц назад). Искала где можно скачать. Нашла прекрасный сайт. Скачала первую серию. Понравилось. Решила так дальше продолжать, а сайт этот как сквозь землю провалился. С других пробовала скачивать. Сайты разные, а ссылка, по которой можно скачать одинаковая. А от туда не скачивается. А точнее качаю, а потом этот файл просто напросто не открывается. Что делать, не знаю. Была идея попробовать с Оперы, но руки не доходят.

Вiking написал(а):

У меня в видео клипе было когда Аска когда управляла Евангелионом раздавила челюсть какому то монстру буэээ :x

o.O

Hikaru написал(а):

Есть еще одно аниме с плохим (очень плохим) концом: School Days или Школьные дни
Там 12 серий - если не лень , можешь посмотреть
Но с другой стороны - не особо рекомендую, потому что аниме не совсем детское. Конечно, разврата там нет - но все же.

Надо будет тоже посмотреть.
Сейчас смотрю Наруто. Прикольно, но...Я всегда думала, что в имени Наруто, ударение падает на "у", а оказывается на "а". Или это у меня перевод плохой?

17

Бриана написал(а):

Сейчас смотрю Наруто.

Я тоже как-то собралась посмотреть. Меня хватило только на первые 10 минут. Не понравилось. Я думаю что этот аниме только для мальчиков.

18

Anirak написал(а):

Я тоже как-то собралась посмотреть. Меня хватило только на первые 10 минут. Не понравилось. Я думаю что этот аниме только для мальчиков.

Ну да. Там в самом начале одни драки в общем то. Но мне нравится, что это Аниме очень юмористичное. Ну, а потом там кроме драк есть очень интересные моменты. Понравилась серия "Друзья или враги? Сакура и Саске"(кажется так). Круто! Ну не знаю. Мне понравилось всё за исключением, перевод. Такой "хороший"!

19

Не люблю Наруто...Х_х

20

А кто смотрел аниме "Возвращение кота"?
Это одно из моих самых любимых аниме.  :)

21

Anirak написал(а):

Люблю фильмы/аниме с плохим концом. Хотелось бы посмотреть.

я смотрела частично на 2х2. Не затянуло. Оно легендарное, но старое Х) Есть интереснее, имхо.

Hikaru написал(а):

Ну и правильно)Есть еще одно аниме с плохим (очень плохим) концом: School Days или Школьные дниТам 12 серий - если не лень , можешь посмотретьНо с другой стороны - не особо рекомендую, потому что аниме не совсем детское. Конечно, разврата там нет - но все же.

я смотрел не так давно) Кровищааа. Впечатлило всё-таки. Ух, я бы посоветовала. Особых подробностей нет всё же.

Anirak написал(а):

Это одно из моих самых любимых аниме

ага-ага ) хорошее очень **

Anirak написал(а):

Я думаю что этот аниме только для мальчиков

сёнен конечно же >< Я смотрел несколько серий за компанию, ибо просили. Мне тоже не нравится. А мальчиков красивых многа xD

22

Pinocchia написал(а):

Мне тоже не нравится

Не взаимно :D

Pinocchia написал(а):

А мальчиков красивых многа xD

Дяяя :love:

23

Pinocchia написал(а):

А мальчиков красивых многа xD

На мальчиков мне как-то ровно, но девочки там явно не вышли...

24

Hikaru написал(а):

На мальчиков мне как-то ровно, но девочки там явно не вышли...

А эт ты зря. Сакура, Хената...ммм...Хената 8-) Круто!

25

Бриана написал(а):

А эт ты зря. Сакура, Хената...ммм...Хената 8-) Круто!

Каждому свое. Но есть огромное количество аниме с привлекательными девушками, по сравнеиню с которыми Ино, Темари и прочие нарутовские девушки просто рядом не стояли. ИМХО.

26

Hikaru написал(а):

Каждому свое. Но есть огромное количество аниме с привлекательными девушками, по сравнеиню с которыми Ино, Темари и прочие нарутовские девушки просто рядом не стояли. ИМХО.

О, да! Они мне тоже не нравятся. Ну, как говорится на вкус и цвет...

27

Hikaru написал(а):

но девочки там явно не вышли...

ты прав кстати )
даже сам мангака говорил, что он может нарисовать всё и кого угодно, но красивых девушек у него талант клинит xD

Бриана написал(а):

Не взаимно

гомення >_< если бы у меня был Джетикс и смотрела бы по нему Наруто, то мб у меня отношение было другое.
Не, я смотрю сёнены. Блич раньше смотрела. Сейчас Реборн. Но до Наруто лапки не дошли.

28

Кстати, Рагнарёк смотрели?

29

Бриана, мм, я вроде нет. а что такое ?

30

А я "Утену" очень люблю, хотя, сказать по правде, непростой сериал, особенно вкупе с Movie, много намёков и недоговорок. Музыка из заставки у меня стоит на звонке телефона, а костюм одной из героинь (см. картинку) я даже себе шила ;).


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Аниме.