Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Не только Bratz » Moxie Girlz от MGA


Moxie Girlz от MGA

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Этих кукол MGA начали выпускать вместо наших любимых Братц. Ваше мнение?
Ещё фото

Отредактировано Mistress (2009-08-20 09:53:50)

2

Мне они как то не очень нравятся,Братц лучше!

3

Мне не эти куклы тоже не очень нравятся. Видел видео на YouTube , как их распаковывали и сравнивали с обычными Братц.
Наверное куплю одну, когда выйдут, чтоб была. Но это смотря, сколько будут стоит.
Я знаю точно одно - коллекционировать этих кукол я не буду.

4

Эти куклы уже есть в России.Ну я может быть тоже и куплю одну,но если и буду то только блондиночку,она ещё более менее симпатичная,а остальные буэээ :x ИМХО

5

Я посмотрел по интернет-магазинам.
Цена будет такая же, как и у Братц.
Есть уже несколько коллекций. (2 из них скопированы с Братц (Карнавал и Сказка))

Вiking написал(а):

,но если и буду то только блондиночку,она ещё более менее симпатичная

Согласен. Эйвири самая симпатичная. Еще Лекса ничего (аналог Джейд)

6

Мне Лекса больше все нравится.

7

Мне они очень нравятся!

Вiking написал(а):

Братц лучше!

#Лина# написал(а):

Братц- всё равно лучше!

Ну, так это само собой.

Производители "ЭмДжиЭй" не могли же сделать замен Братц - Братц. Думаю, самое главное(отрывающиеся без пальцев ступни, страсть к моде и стилю, длинные волосы) от Братц осталось.

8

Бриана написал(а):

самое главное

Я не считаю, что это было самым главным в братц.

9

а на eBay их уже много

10

Hikaru написал(а):

Я не считаю, что это было самым главным в братц.

Ну не самое главное, в крайнем случае первые два были большим отличием Братц от других кукол.

11

А мне эти куколки очкень понравились...Такое чувство что это Кидсы=)))

Отредактировано Ира Голова (2009-08-23 14:09:44)

12

ЧТО?!КАК?!ПОЧЕМУ?!Вот ****Что им братц плохово сделали?!В жизни не куплю такую !

13

Yasmin написал(а):

ЧТО?!КАК?!ПОЧЕМУ?!Вот ****Что им братц плохово сделали?!В жизни не куплю такую !

Они Братц ни чего плохого не сделали. Был суд и вынесли решение, что Братц больше не будут производить. Но компания MGA без дела не сидела и сделала Братц замену - Moxie Girlz. Прочитай тему "Что всё-таки будет с Братц?"

Кстати, на КК все очень любят этих куколок. Здесь же нет. Не думаю, что нужно не уважать то, что сделали люди, которые делали наших любимых Братц.

14

Мне они не нравятся.  :dontcare:
Хотя возможно что в реале они симпатичнее чем на промо фотках. Хотелось бы их увидеть в живую.
Интересно, у нас в Эстонии их будут продавать или нет?

15

Всем рада представить официальный сайт Moxie Girlz - http://www.moxie-girls.ru/. Ой, сколько же там кукол! У меня прямо глазки загорелись. Хочу-хочу-хочу! :crazyfun: Правда, немного смутила фраза: Так что вскоре, новинки завоюют сердца юных модниц, а о куклах Братц никто и не вспомнит.
Кстати, я заметила особенность этих девочек. Они всегда ходят в кроссовках! За исключением "Пижамной вечеринки"(она на фото в начале темы). И то там Саша одета в...ммм...кроссовки-сапоги :rofl:  Или что это такое? Даже в коллекции "Маскарад" они в кроссовках. Немного странно, да? Ну, вот такая их особенность ^^

16

Mistress написал(а):

Ещё фото

Когда я впервые зашла в эту тему, то не заметила этой ссылки, а сейчас зашла по этой ссылке и поняла... что хочу такую куклу!  :crazyfun: На промо фотках они мне совершенно не нравились, а на домашних фотках они красавицы!  :love: Жду с нетерпением когда же их уже привезут к нам в Эстонию. Очень хочется увидеть их в живую.  :love:

Бриана написал(а):

Ой, сколько же там кукол! У меня прямо глазки загорелись. Хочу-хочу-хочу!

Ага, такие классные!   :crazyfun: :love: Всё, у меня появилась ещё одна кукольная хотелка!

17

Anirak написал(а):

Всё, у меня появилась ещё одна кукольная хотелка!

Ага! У меня тоже :D

18

А мне Мокси понравились, хочу собрать всех девочек из пижамной серии, и купить один торсик, но пока никак не могу определиться, какой именно покупать. Может кто-нибудь мне посоветует? Очень важно сделать правильный выбор, потому что покупать планирую только один торс.
И кстати, не стала ждать, пока Мокси завезут в наши магазины (если вообще завезут), а решила для начала одну заказать в Интернете. Скорее всего, это будет Саша.

19

Mistress написал(а):

Может кто-нибудь мне посоветует? Очень важно сделать правильный выбор, потому что покупать планирую только один торс.

Я бы Лексу взяла (с черными волосами).

20

Mistress написал(а):

Может кто-нибудь мне посоветует? Очень важно сделать правильный выбор, потому что покупать планирую только один торс.

Эйвири или Лекса.

21

Anirak, Hikaru, спасибо!  ^^ Я тогда пока буду Лексу иметь ввиду!

22

Mistress написал(а):

И кстати, не стала ждать, пока Мокси завезут в наши магазины (если вообще завезут), а решила для начала одну заказать в Интернете. Скорее всего, это будет Саша.

Ммм...ну они всё такие красивые! Даже не знаю кого выбрать. Вообще мне кажется самая красивая здесь это Софина. На втором месте у меня Саша, на третьем Лекса и на последнем Айвери.

23

Бриана написал(а):

не могли же сделать замен Братц - Братц

это разумеется, но они могли бы сделать что-то получше, имхо.
Да, они неплохие, но... одинаково немэоциональные чтоли. У Братц всегда глаза у каждой куклы были разные. А у нынешних даже в одну сторону смотрят ^^ Думаю, в жизни они всё же смотрятся лучше.

24

Pinocchia написал(а):

это разумеется, но они могли бы сделать что-то получше, имхо.
Да, они неплохие, но... одинаково немэоциональные чтоли. У Братц всегда глаза у каждой куклы были разные. А у нынешних даже в одну сторону смотрят ^^ Думаю, в жизни они всё же смотрятся лучше.

Ммм..не знаю. Мне нравится прямой взгляд.

25

Бриана я не говорила, что я против прямого взгляда, он мне тоже нравится )
Но прямые взгляды тоже инвидуальны.

26

Бриана написал(а):

Мне нравится прямой взгляд.

А мне не очень. Создается впечатление что кукла за тобой следит и мне от этого становится неприятно.

27

Бриана написал(а):

Ммм..не знаю. Мне нравится прямой взгляд.

Прямой взгляд создает впечатление "просто куклы" неживой. Взгляд в угол и чуть вверх "оживляет" куклу.

28

Pinocchia написал(а):

Бриана я не говорила, что я против прямого взгляда, он мне тоже нравится )
Но прямые взгляды тоже инвидуальны.

А я тоже так не говорила ;)

Anirak написал(а):

А мне не очень. Создается впечатление что кукла за тобой следит и мне от этого становится неприятно.

:|

Hikaru написал(а):

Прямой взгляд создает впечатление "просто куклы" неживой. Взгляд в угол и чуть вверх "оживляет" куклу.

Согласна, но я против "косого" взгляда ни чего не имею. Он мне тоже нравится.

29

Бриана написал(а):

А я тоже так не говорила

да оно очевидно ^ ^

30

Я ещё к ним привыкаю хотя может мне захочется их купить когда нибуть  :rolleyes:


Вы здесь » Мы любим Bratz » Не только Bratz » Moxie Girlz от MGA