Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Что все-таки будет с Братц?


Что все-таки будет с Братц?

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Извините, если это нарушение. Просто не знал, куда поместить данную тему, а вопрос очень интересный.
По моим сведениям, Мателл (компания, которая производит Барби) отсудила права ТОЛЬКО на 4 имени: Саша, Яс, Хлоя и Джейд. Однако, сам бренд "Братц" - принадлежит МГА.
Есть три пути, опять же, как я прочитал:
1) Мателл и МГА договорятся и будут производить Сашу, Хлою, Ясмин и Джейд совместно , все так же, под брендом "Братц"
2) Четверка подружек будет выпускаться под брендом "Барби". Насчет внешнего вида не знаю. Возможно, они станут одними из "Май Синок"
3)  Мателл просто уничтожит легендарную четверку. То есть, мы более не увидим ни одной Саши, Хлои, Джейд и Ясмин.
Я вот думаю, в МГА просто нужно придумать дизайн новых кукол (новых имен), но так , чтобы они ПОХОДИЛИ на прошлую четверку, не копируя их полностью. Ну и естественно , сделать новых куколок лицом компании.
А вы, уважаемые формульчане, какие версии знаете?

2

А я читала, что Эм Джи Эй должны только выплатить штраф Маттел. В каком размере не знаю.
Ну и ещё говорят, что в этом году Братц должны ликвидировать везде! Я даже программу смотрела и там работник(а может и создатель Братц. Не знаю) говорил это.
Было бы хорошо если бы правильным было утверждение Hikaru или моё первое.
Ну, думаю, что Маттел далеко замахнулись. если они имеют дело с детьми(ну и не только, но в основном с детьми) и их интересами, то не надо так поступать.

3

Бриана, ликвидировать братц им не получится никак. У них права только на 4 девушек, а не на бренд Братц.
У нас все прилваки Братц сейчас завалены,возобновилась реклама...Они опять набирают популярность.

4

А что на счёт штрафа? Мне кажется это допустимо.

5

Есть Очень приятная новость:

Сайт дедских игрушек Сити Тойз  (http://www.citytoys.ru/news/885.html) написал(а):

Теперь MGA выплатит Mattel $100 за причиненный ущерб и нарушение авторских прав. Айзек Лариан, глава MGA, в интервью Reuters сказал, что куклы Братц как продавались, так и будут продаваться и в этом плане ничего не изменится.

Следует отметить, что изначаль но иск "родителей" Барби был выдвинут на 2 миллиарда долларов. Так что компания MGA, можно сказать, легко отделалась.

Я лично очень обрадовался) Теперь можно не торопиться скупать братц)

6

Имеется в виду сто тысяч наверное) было бы смешно, если бы они выплатили Мателл сто долларов)

7

Hikaru написал(а):

Имеется в виду сто тысяч наверное) было бы смешно, если бы они выплатили Мателл сто долларов)

О! это точно! Я не думаю, что им сложно выплатить Маттел доход от трёх Братц. :pained:

8

Бриана, вот я думаю, теперь мателлу будет не за что уцепиться.
Благодаря этому делу популярность Братц возросла и теперь МГА а два счета обгонит "всю такую гламурную" Барби.)

9

Я думаю, что этот случай принёс хороший доход ЭмДжиЭй. Помните, когда все узнали, что Братц уберут все сразу побежали их накупать. :)

10

Бриана, кстати да!))
Я во что бы то ни стало хотел заполучить побольше куколок, да еще и продавцы пугали , мол "их больше не привозят"

11

Hikaru написал(а):

Теперь MGA выплатит Mattel $100 за причиненный ущерб и нарушение авторских прав. Айзек Лариан, глава MGA, в интервью Reuters сказал, что куклы Братц как продавались, так и будут продаваться и в этом плане ничего не изменится.
Следует отметить, что изначаль но иск "родителей" Барби был выдвинут на 2 миллиарда долларов. Так что компания MGA, можно сказать, легко отделалась.

Урра!!! :D я очень рада,что Братц с нами остаются!!!

12

Hikaru
я прочитала статусью по ссылке.Ужас,что делает Маттел.Начинает копировать би-братц.ком

13

Ира Голова написал(а):

я прочитала статусью по ссылке.Ужас,что делает Маттел.Начинает копировать би-братц.ком

да уж...всегда не любил Мателл  :canthearyou:

14

Ира Голова написал(а):

я прочитала статусью по ссылке.Ужас,что делает Маттел.Начинает копировать би-братц.ком

Да? Где?

15

Бриана, там в других новостях ниже статьи

16

Hikaru написал(а):

да уж...всегда не любил Мателл

А я помню как раньше фанатела об Браби.Вспоминаю,только с мурашками по коже!

Мне конечно противно будет,но я попробую поиграть в барби! :canthearyou:

17

Появились новые куклы от MGA. Правда в продаже их ещё нет.
На форуме Долл Планет многие говорят что MGA хочет заменить этими куклами наших любимых Братц после того как их уберут с продажи.
Вот тут фото этих кукол - http://www.flickr.com/photos/13463159@N … 946153094/
Они называются Moxie Girlz.
Как вам они?  :canthearyou: Мне совершенно не нравятся. Они Братц и в подметки не годятся ИМХО.  :canthearyou:

18

Anirak написал(а):

Вот тут фото этих кукол - http://www.flickr.com/photos/13463159@N … 946153094/

Эдакая помесь момоко и Братц.Куклы эти мне показались симпатичными. Но я люблю, любил и буду любить Братц. И если их заменят этими - я лично расстроюсь.

19

http://www.flickr.com/photos/13463159@N … 946153094/
розовая гитара, как и у Хлои в стиле рок.(у Хлои правда красная)

20

Hikaru написал(а):

Эдакая помесь момоко и Братц.

Момоко? Почему?

Hikaru написал(а):

Куклы эти мне показались симпатичными.

Одежда у них ничего так, а вот лица..  :confused:

Hikaru написал(а):

Но я люблю, любил и буду любить Братц. И если их заменят этими - я лично расстроюсь.

Я тоже.  :pained:

21

Anirak написал(а):

Hikaru написал(а):

    Эдакая помесь момоко и Братц.

Момоко? Почему?

Потому что пропорции стали более человеческими - губки уменьшились, глазки большие.
не знаю, мне кажется, что если скрестить Момоко и Братц - именно это и получится

Я тут кое что почитал на официальном сайте. Меня не очень порадовала последняя статья
(ссылка на последнюю статью)
Смысл мне не понравился...Или сайт wwwtranslate.ru переводит что-то не так
http://techdirt.com/articles/20090527/0143345018.shtml

22

Предлогаю всем нам дружно подать на Мателл в суд. По крайней мере (выражаю СВОЕ мнение, ибо действия Мателла ни в какие рамки...) если уберут "детишек" этой коспании (Барби и ее соратницу Май Син (Слабая помесь Барби и Братц)) - то расстроенных будет в разы меньше, чем расстроенных из-за ухода Братц.

23

Anirak написал(а):

Появились новые куклы от MGA. Правда в продаже их ещё нет.
На форуме Долл Планет многие говорят что MGA хочет заменить этими куклами наших любимых Братц после того как их уберут с продажи.
Вот тут фото этих кукол - http://www.flickr.com/photos/13463159@N … 946153094/
Они называются Moxie Girlz.

Да, не уберут Братц! Они ещё долго с нами будут! А эти куколки мне понравились. Миленькие. если их и заменят(а это навряд ли) то сильно я переживать не буду. Т.к. они милые и Братц не уберут :rofl:

Hikaru написал(а):

розовая гитара, как и у Хлои в стиле рок.(у Хлои правда красная)

Точно :)

24

Бриана, так и пыщет позитив. Только вот мне что-то подсказывает, что будет иначе.
Понравилась из тек куколок толька альтернатива Хлое (не бомню, как зовут. блондинка короче)

И что жалко-то - мало успел Братц скопить..,Всего 13 =(

25

Hikaru написал(а):

Бриана, так и пыщет позитив. Только вот мне что-то подсказывает, что будет иначе.
Понравилась из тек куколок толька альтернатива Хлое (не бомню, как зовут. блондинка короче)

Не мне кажется, что их оставят. Тем более "остатки" на складах ещё долго будут радовать нас. Ну не уберут их в общем.

Hikaru написал(а):

И что жалко-то - мало успел Братц скопить..,Всего 13 =(

А я больше! :longtongue:  Целых 3! :D

26

Бриана написал(а):

Да, не уберут Братц! Они ещё долго с нами будут!

Почему ты так в этом уверена?

Hikaru написал(а):

Только вот мне что-то подсказывает, что будет иначе.

И мне тоже.  :pained:

Hikaru написал(а):

И что жалко-то - мало успел Братц скопить..,Всего 13 =(

А у меня вообще одна.  :pained: Надеюсь что к тому времени когда Братц уберут из продажи я успею обзавестись ещё одной Братцкой.

27

Anirak написал(а):

Почему ты так в этом уверена?

Фактов, доказывающих это много.

28

Похоже Братц действительно заменят куклами Moxie Girlz.  :sceptic:
Посмотрите, этим куклам даже костюмы как у Братц из серии "Карнавал" сделали.

http://i004.radikal.ru/0907/8a/af8baf41b242.jpg

29

Anirak, новый только костюм "Джейд".
Эх...кошмар =(

30

Hikaru написал(а):

кошмар =(

:sceptic: Согласна. Мне они совершенно не нравятся. Особенно их лица.  :canthearyou:


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Что все-таки будет с Братц?