Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Принимаем идеи


Принимаем идеи

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Лило,полностью согласна.Фотоистории - это класная вещь)

152

Я уже попросила Ариэль. Будем ждать ответа.

153

Надеемся, что она сделает

154

Хлоечка
Ariel похоже отстутствует по скольку я попросила её ещё 6 числа!

155

Ммм...Извините, конечно, но что такое? Замечаю, что отсутствует наша реклама! Давайте будем соблюдать правила, или же мне просить Смотрителей, чтобы добавили ещё одно правило - Чтобы обязательно была ссылка на обратную рекламу. Неужели так сложно и нашу на других форумах разместить? Сейчас очень плохо работает Майбб, когда всё будет в норме проверю все рекламы!

156

Бриана написал(а):

Неужели так сложно и нашу на других форумах разместить?

Ты имеешь ввиду, чтобы разместить рекламу на всех тех форумах, которые рекламируются у нас? Хорошая идея. :) Я согласна принять это за правило. Условия будут таковы: если хотите разместить рекламу на нашем форуме, разместите, дайте адрес форума и адрес темы, в котрой размещена наша реклама. Это нужно для того, чтобы не шарить по форуму в поисках темы с рекламой, когда проверять будем. А то вдруг не найдём рекламу нашего форума и удалим рекламу того форума, где не нашли нашу рекламу. А реклама, оказалось, там была.
Ира Голова, как тебе такая мысль?

Кстати, я когда-то вставляла нашу рекламу на разные форумы. После этого у нас ещё человек 5 зарегистрировалось в течение 2 дней.

157

Хлоечка написал(а):

Ты имеешь ввиду, чтобы разместить рекламу на всех тех форумах, которые рекламируются у нас? Хорошая идея

Бриана не про это.Она имеет ввиду,что бы мы должны были соблюдать порядки,а точнее проверять,если на том форуме наша реклама.

Просьба к тем,кто рекламировал различные форумы,скинуть ссылки на обратную рекламу иначе ваша реклама будет удалена.
так же,обращаюсь к тем,кто собирается или будет рекламировать когда-либо другие сайты и форумы-обязательна ссылка на другой форум!
Если требование не будет выполнено,реклама будет удаляться,если такое ещё раз повториться,то бан на 7 дней.

158

Хлоечка написал(а):

Ты имеешь ввиду, чтобы разместить рекламу на всех тех форумах, которые рекламируются у нас? Хорошая идея.

Это не идея, это ПРАВИЛО! Кто не видел...

Mistress написал(а):

1. Реклама должна быть строго взаимной и всегда будет проверяться!

Хлоечка написал(а):

Условия будут таковы: если хотите разместить рекламу на нашем форуме, разместите, дайте адрес форума и адрес темы, в котрой размещена наша реклама. Это нужно для того, чтобы не шарить по форуму в поисках темы с рекламой, когда проверять будем. А то вдруг не найдём рекламу нашего форума и удалим рекламу того форума, где не нашли нашу рекламу. А реклама, оказалось, там была.

Этого то я и хочу!

Ира Голова написал(а):

Бриана не про это.Она имеет ввиду,что бы мы должны были соблюдать порядки,а точнее проверять,если на том форуме наша реклама.

Ну, в данном случае я больше виню не Смотрителей, а самих пользователей. Куда они смотрели? Просто я вижу, что действительно люди выставляют рекламу "чтобы процветала темка" они видимо так и не поняли для чего здесь реклама! Это не для того, чтобы выставить адреса любимых форумов, чтобы в свободное время там полазить. Нет, это нужно для того, чтобы развивался наш форум! Это достигается ТОЛЬКО взаимностью! А таким образом просто народ на другие форумы перебежит и всё!

Ира Голова написал(а):

Если требование не будет выполнено,реклама будет удаляться,если такое ещё раз повториться,то бан на 7 дней.

Я согласна, что нужно рекламу проверить. И дать день всем, чтобы исправили ошибки. В противном случае реклама удалиться, а бан я думаю будет уже лишним. Достаточно удаления рекламы, т.к. форум у нас "добрый". Если Ариель всё-таки согласиться сделать меня Смотретелем, мы вместе  всё сделаем. Просто свю кучу идей по поводу рекламы я написать не смогу. Да, и к тому же доверяю только себе.

159

Эмм... Давайте я вам дизайн сделаю красивый?

160

А сейчас он не красивый?

161

мне нравится и такой дизайн

162

Yasmin написал(а):

А сейчас он не красивый?

Сейчас  такой стоит еще на тысяче и одном форуме. Впрочем я сама передумала - на свой форум делать надо)

163

Тебе нравится дизайн сайта или его содержимое? Тем более, что дизайн нежный, красивый, что в этом плохого?

164

Kleopatra написал(а):

Эмм... Давайте я вам дизайн сделаю красивый?

Yasmin написал(а):

А сейчас он не красивый?

Kleopatra написал(а):

Сейчас  такой стоит еще на тысяче и одном форуме. Впрочем я сама передумала - на свой форум делать надо

Yasmin написал(а):

Тебе нравится дизайн сайта или его содержимое? Тем более, что дизайн нежный, красивый, что в этом плохого?

давайте не будем разводить разборки.
Дизайн у сайта очень хороший.
Можно было бы попробовать какой-то новый дизайн,но это очень кропотливое дело.

Как считают остальные участники форума?

165

Полностью согласна

166

Yasmin написал(а):

Полностью согласна

С чем ты согласна? ^^

167

Ира Голова написал(а):

Можно было бы попробовать какой-то новый дизайн,но это очень кропотливое дело.

Дело пяти минут для профессионала, но у моего форума ДР скоро, так что если и буду делать, то намноого позже, так что мне еще и журнал на свой форум делать и диз и приглашения...

168

Kleopatra написал(а):

Дело пяти минут для профессионала, но у моего форума ДР скоро, так что если и буду делать, то намноого позже, так что мне еще и журнал на свой форум делать и диз и приглашения...

Кинь мне в ЛС плиз ссыль на твой форум

169

Я согласна с правилом!!

Отредактировано olga star (2010-08-16 13:41:35)

170

Мне иногда невольно в голову приходит мысль: не сделать ли раздел о фильмах и мультфильмах Братц?
Или же наш форум только о куклах?

171

Space95 написал(а):

не сделать ли раздел о фильмах и мультфильмах Братц?

Я тоже об этом думала!!! Я бы не отказалась сделать этот раздел!!!!!!

172

Мне кажется, специальный раздел создавать для этого - это уже слишком. Можно в беседке создать тему и пообсуждать или в разделе "Братц в Интернете", т. е. создаём соответствующую тему(можно даже отдельно по каждому мульту), даём ссылку на мультик из Интернета, смотрим и обсуждаем, имхо.

173

Хлоечка написал(а):

Мне кажется, специальный раздел создавать для этого - это уже слишком. Можно в беседке создать тему и пообсуждать или в разделе "Братц в Интернете", т. е. создаём соответствующую тему(можно даже отдельно по каждому мульту), даём ссылку на мультик из Интернета, смотрим и обсуждаем, имхо.

О, так даже лучше. Просто я не был уверен, что обсуждение мультфильмов будет уместно в разделе про Интернет.

174

Хлоечка написал(а):

Мне кажется, специальный раздел создавать для этого - это уже слишком. Можно в беседке создать тему и пообсуждать или в разделе "Братц в Интернете", т. е. создаём соответствующую тему(можно даже отдельно по каждому мульту), даём ссылку на мультик из Интернета, смотрим и обсуждаем, имхо.

Да,полностью согласна.
Раздела слишком сладко будет))

175

Кхмм.. Ас делайте ограничение под аватарки не 100х100 а хотя бы 150 на 150....

176

Лично я считаю, что это необязательно делать. Аватары 150х150 будут не очень хорошо загружаться у тех, у кого не высокоскоростной интернет. Аватары 100х100 лучше смотрятся в общем виде на странице форума.

Мне интересны мнения других участников форума по этому поводу. Надо всё-таки решить, как будет лучше для остальных.

177

Хлоечка
мне кажется надо сделать побольше.а то невозможно такую аватарку найти.Я в своей большой коллекции аватарок(коплю полгода)нашла только подходящую вот эту которая сейчас стоит :x .ох я же не Эмо! :'(

178

Куколка Вуду если проблема только в этом, то аватарку можно сделать из любой картинки, которую в принципе можно сделать квадратной. Свою аватарку я делала именно так. Можно уменьшить ту, которая есть в коллекции. У меня есть фотошоп, я могу помочь.

179

Kasandra
да нет я это умею.но мне проще взять готовую,она больше.Да и мне больше нравится в чуть большем формате! ^^

180

Хлоечка
Во-первых влияет не размер, а вес. Кстати, вес тоже нужно слегка повысить, ибо у меня НЕАНИМАЦИОННЫЕ 100х100 и то не все подходят. Только этот.
Во-вторых, по профилю ролевых форумов все аватары у меня идут 150х150 и более до 190х190 это уже максимум, но я не прошу самый максимум же.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Принимаем идеи