Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Принимаем идеи


Принимаем идеи

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Наверняка тебе хочется, чтобы форум был организован как можно удобнее и был интересным :) Здесь ты можешь предложить идеи на тему того каким форум должен быть. Не хватает какого-то раздела? Существующие разделы не очень удобны? Есть интересная идея? Ждем твоих предложений :)

2

Я думаю, что было бы удобно и интересно иметь раздел "Серии Братц". В этом разделе мы будем создавать темы по сериям Братц. В темах будем рассказывать о определённой серии, давать информацию и показывать своих кукол из этой серии! Как думаете?

3

Бриана написал(а):

Я думаю, что было бы удобно и интересно иметь раздел "Серии Братц". В этом разделе мы будем создавать темы по сериям Братц. В темах будем рассказывать о определённой серии, давать информацию и показывать своих кукол из этой серии! Как думаете?

я за)

4

Бриана, солнце2009, для этого уже существует раздел "Какие бывают Bratz". Называется иначе, но по сути тоже самое, что вы предлагаете.

5

Mistress написал(а):

Бриана, солнце2009, для этого уже существует раздел "Какие бывают Bratz". Называется иначе, но по сути тоже самое, что вы предлагаете.

Нет там рассказывается о Братц по именам и все серии в кучу да и полезной информации о сериях нет.:suspicious:  А там будет всё аккуратненько. В общем я думаю это разные вещи.

6

Я думаю либо тогда раздел "Какие бывают Bratz" убрать и сделать "Серии Братц", либо оставить все как есть и писать про серии в раздел "Какие бывают Bratz"...)

7

Мне кажется разумнее всего в разделе "Какие бывают Bratz" создавать темы с серией и в них рассказывать про куколок этой серии. Создание дополнительного раздела не требуется, слишком много разделов только усложнит ориентирование в форуме, а раздел "Какие бывают Bratz" вполне может включать и кукол по сериям, и по именам. Всем места хватит  :P.

8

Mistress написал(а):

Мне кажется разумнее всего в разделе "Какие бывают Bratz" создавать темы с серией и в них рассказывать про куколок этой серии. Создание дополнительного раздела не требуется, слишком много разделов только усложнит ориентирование в форуме, а раздел "Какие бывают Bratz" вполне может включать и кукол по сериям, и по именам. Всем места хватит

ну вообще-то да... зачем делать ещё 1 раздел... в этот тоже про серии можно написать

9

Я предлагаю создать раздел фотоистории,где будет описываться жизнь наших любимиц и любимцев :blush: Что думаете?

10

Вика, идея неплохая, но, во-первых, многие ли будут туда писать? Вот лично я не готова выкладывать фотоистории. А, во-вторых, мне кажется, для этого можно просто завести ещё одну тему в разделе "Наши куклы", если есть желание показать свои фотоистории  :idea:.

11

Mistress написал(а):

Вот лично я не готова выкладывать фотоистории.

Я тоже. И наврятли буду когда-нибудь готова.  ^^

12

Mistress написал(а):

идея неплохая, но, во-первых, многие ли будут туда писать? Вот лично я не готова выкладывать фотоистории. А, во-вторых, мне кажется, для этого можно просто завести ещё одну тему в разделе "Наши куклы", если есть желание показать свои фотоистории  .

Зачем ещё одна тема? Я считаю, что фотоистории можно выкладывать там-же...они по моему мнению только украсят вашу темку :idea: .
И ещё! Может всё-таки стоит создать тему с правилами форума а? Хотя-бы об уважении, иначе я думаю всё можно будет сослать на то, что правил у форума не присутствует, не так-ли?

13

@Helen@ написал(а):

Хотя-бы об уважении,

Сомневаюсь что тут кто-то будет кого-то оскорблять. Хотя темку создать можно, но я думаю это не обязательно...

14

А может создать раздел "Поздравления"? Там мы будем поздравлять друг друга и кукол с Днём рождения и другими праздниками. А если делать такие темки в беседке то будет каша. %-)  А этот раздел будет праздничный с праздничной аурой! :blush:
Я думую, что фотоистории можно помещать в разделе "Наши куклы".

Отредактировано Бриана (2009-03-28 23:00:03)

15

Бриана написал(а):

Я думую, что фотоистории можно помещать в разделе "Наши куклы".

Вот-вот, о чём я и говорю)

Бриана написал(а):

А может создать тему "Поздравления"?

Тоже можно, только не тему, а уже лучше раздел=)

16

@Helen@ написал(а):

Тоже можно, только не тему, а уже лучше раздел=)

Да-да! Ошиблась! :huh:  Уже исправила!

17

Ariel, возможно ли при написании личного сообщения сделать кнопку "Посмотреть"?

18

@Helen@ написал(а):

Зачем ещё одна тема? Я считаю, что фотоистории можно выкладывать там-же...они по моему мнению только украсят вашу темку

Если делать полноценные истории,то лучше всё же в отдельной теме. Для порядка, я так считаю. Но это только моё мнение, если кому-то хочется всё делать в одной теме - его тема и его правила. А вообще, я не думаю, что эта тема в ближайшие время будет актуальна на нашем форуме.

@Helen@ написал(а):

Может всё-таки стоит создать тему с правилами форума а?

Вы читаете мои мысли! В ближайшие дни выберу время и создам такую тему, а так же напишу свои размышления по этому поводу.

Бриана, мне кажется, что поздравлять можно и в "Беседке".

19

А давайте создадим тему "Про нас"Все смогут поделиться частью своей биографии.Рассказать о себе...Фотки выложить.Может быть кто-то профессионально чем то занимается!

Отредактировано Ира Голова (2009-03-30 23:41:35)

20

Ariel, извините, что напоминаю, но вы так и не ответили

Mistress написал(а):

возможно ли при написании личного сообщения сделать кнопку "Посмотреть"?

21

Mistress, прошу прощения :( я думала что подписана на эту тему, а оказалось что нет  :blush: . Но если я где-то не отвечаю - шлите email или сообщение в личку.

Но такую кнопку сделать, увы, нельзя :(.

А по поводу разделов - уточните какие именно разделы вам точно нужны и я их добавлю.

22

Ariel написал(а):

А по поводу разделов - уточните какие именно разделы вам точно нужны и я их добавлю.

Я думую, что нужен раздел "Поздравления"! Там мы будем поздравлять друг друга и кукол с Днём рождения и другими праздниками!

23

Бриана написал(а):

Я думую, что нужен раздел "Поздравления"! Там мы будем поздравлять друг друга и кукол с Днём рождения и другими праздниками!

Mistress написал(а):

Бриана, мне кажется, что поздравлять можно и в "Беседке".

Давайте вы сначала определитесь, а потом будете говорить. Чтобы у меня не было взаимоисключающих запросов, как в этом случае :) Так что сразу поправлюсь, что запросы на создание новых разделов/подразделов я буду принимать только от Смотрителей :)

24

Как думаете насчет темы семья Братц...Там мы будем рассказывать о семье Братц,которые у нас есть!Ну...как вам? :blush:

25

А я предлагаю устраивать вечеринки и для неBratz кукол,они ведь тоже хотят повеселится :love:

26

Виking написал(а):

А я предлагаю устраивать вечеринки и для неBratz кукол,они ведь тоже хотят повеселится

Здесь все в ваших руках :) как захотите, так и будет :) Однако с этой идеей лучше обращаться к смотрителям и выносить на обсуждение :)

27

А может нам создать тему под называнием "Смешные кадры"Может кто то выложит смешные фотки с Братц из своей жизни,кто-то из интернета!

28

Ира Голова, а разве в Беседке, например, эту темку создать нельзя?

29

Можно=)Так мне её создавать???

30

А вот у нас есть раздел "Конкурсы и игры". Может темки с играми из "Беседки" перенести туда? Или в разделе "Конкурсы и игры" создать такие же темки, а те удалить. Но я думаю первый вариант лучше.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Принимаем идеи