Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Принимаем идеи


Принимаем идеи

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Лило написал(а):

Вот у меня есть идея создать такой раздел типа Мастар Классна, но не совсем то.  В этом разделе, если у тебя есть какое то описание создаёшь тему с названием соответствующим описанию ( например: Пижама для Братз) Там выкладываешь фото и описание, вот ивсё просто у добнее будет. Или можно в одну темку выкладывать описания кокого то  одного и того же костюма ( например ночнушка и пижама ).Просто удобнее будет так смотреть.

Ммм...Не знаю, а мне понравилась эта идея, но в настоящеее время она не нужна. В разделе "Мастер-класс" у нас есть темка "Размеры и выкройки", думаю, вполне подходящая темка.

122

Вы не пробовали в разделе Вечеринок назначить людей(вы решаете кого) на должности?На вопрос "Зачем?" отвечу сразу:у вас там происходит всё не организованно.На вопрос "Какие предлагаете должности?" тоже есть ответ:о них я писала в теме Обсуждение вечеринок.

123

А я предлагаю создать раздел "Познакомимся", что бы форумчане могли познакомится, и узнать больше друг о друге.

124

Лило, мне нравится идея. Думаю, это будет очень удобно, как на Кимберли. Но тут такое дело, получается, что мы много с Кимберли берём.

125

Хлоечка
Но такой раздел есть на ооочень многих форумах, не только на Кимберли. Может быть тогда темы со знакомствами будем создавать в "Беседке"?

126

В беседке - не думаю, что будет удобно, а вот если попросить Ariel создать раздел "Познакомимся" в "Обо всем на свете"... Смотритель не может создавать разделы на форуме.

127

Хлоечка
Я уже писала по этому поводу Ariel на E-Mail, но ответа пока не получила

128

Хлоечка, вы с Ирой Головой смотрители, а значит отвечаете за жизнь форума. Если вам нужен подраздел - обсудите (для вас есть специальный раздел), и напишите мне в личку, что раздел нужен.

Лило, я не отвечаю за правила - за них отвечают смотрители, со всеми вопросами подобного рода - к ним. Я "технический специалист" - отвечаю за поддержку, реализацию всяких запрошенных фитюлечек и прочее. Но только за это.

129

Да правда надо создать раздел со знакомством!!!

130

Ура!!! Раздел создан! Теперь переходим к решению следующего вопроса: Идеи новых конкурсов

131

Хлоечка
Спасибо за раздел "Познакомимся"!

132

У меня есть идея насчёт день-рожденческих тем в беседке. Может, создать одну тему в беседке, переместить туда сообщения из тем, где поздравляли с днём рождения и там поздравлять всех именинников, вместо того, чтобы создавать отдельную тему для каждого.

133

Хлоечка очень хорошая идея!  :glasses:

134

Хлоечка
Можно конечно. Хотя я обнаружила, что темы рода "С Днём Рождения" закрыты. Мне кажется их можно оставить по отдельности, и поздравлять в одной и той же теме каждый год одного и того же человека. Так проще будет увидеть кого и когда мы поздравляем. Хотя идея неплохая, только тогда предыдущие темы нужно удалить (хотя на мой взгляд можно и оставить)

135

Ну, я их не закрывала. Просто подумала, что искать тему будет не очень легко, тем более, тема будет заброшена на целый год. У нас на форуме не слишком много людей поздравляют друг друга, так что, думаю, одной темки нам зватит. А кого поздравляем, это как всегда указывается. Нет ничего сложного, чтобы написать ник участника. А дата поздравления указывается автоматически в сообщении.

Лило написал(а):

предыдущие темы нужно удалить (хотя на мой взгляд можно и оставить)

Я могу перенести сообщения из тех тем в новую.

136

Лило
Это я их закрыла с целью того,что бы потом,когда вновь наступит день рождение можно будет открыть тему и снова поздравлять

137

Ира Голова
А, понятно, так тоже удобно. Но раз всё у же объединено, пусть остаётся всё как сделала Хлоечка, мне тоже нравится и такой вариант)))

138

Лило, хорошо! :rofl:

139

Здравствуйте! Я хотела бы предложить сделать подфорум "Дневники Братц".Думаю по названию будет понятно о чём идёт речь.
Заранее спасибо)

Отредактировано Yasmin (2010-06-07 17:00:40)

140

Yasmin, а можно немного поподробнее? Я так поняла, это типа форумчане пишут вместо своих братц дневник? Хм...Это можно сделать и в Наших куклах.
А как остальные думают?

141

Но лучше сделать подфорум,что бы всё было "по полочкам" расставлено.Да да Вы меня поняли,я начала выкладывать дневник в тему про Жасмин,но если появится такой подфорум то сразу же туда выложу!

142

Насчет дневников не знаю.Честно мое мнение-не думаю,что это отличная идея..ИМХО...Зачем придумывать что-то..Креативней будет создать раздел с фотоисториями.Кстати,этот вопрос до сих пор не решен(начинали обсуждать,когда Helen была смотрителем)...

Что думаете по этому поводу?

143

Тоже не плохо

144

Ира Голова
Я думаю, что раздел с фотоисториями действительно очень необходим и будет крайне полезен.А то у нас в форме "Наши куклы" и фотоистории и куколок наших показываем. Иногда даже можно запутаться.
А про дневники скажу следующее. У нас Братс рассматриваются как КУКЛЫ, а не как МУЛЬТГЕРОИ, поэтому этот подфорум к нам просто не впишется, и необходимости в нём нет. Это не по нашей части.

145

Так создавайте же уже его!
Мне охота выложить немножко,а то я 14 уезжаю.

146

А может сделаем НАШИ дневники?В которых пишем мы!

147

Но ведь форум про Братц,а не про нас.А фотоистории очень хорошая идея!

148

Yasmin
Я повторюсь: у нас ведь форум о куклах, а не о мультгероях.Братс есть в мультиках, а есть куклы. У нас тематика куклы, а не мультики. Хотя впрочем я просто высказала своё мнение, вы можите с ним не согласится, ваше право. Модераторы всё обсудят и найдут верное решение.

Лило написал(а):

У нас Братс рассматриваются как КУКЛЫ, а не как МУЛЬТГЕРОИ, поэтому этот подфорум к нам просто не впишется, и необходимости в нём нет. Это не по нашей части.

Отредактировано Лило (2010-06-08 22:46:02)

149

Yasmin написал(а):

Так создавайте же уже его!

Это может только Ariel сделать. Мы должны её попросить и привести хоть какие-то аргументы, почему мы хотим такой подфорум. Эти аргументы уже имеются. Осталось только, чтобы участники форума конкретно сказали: создавать фотоистории, или нет. Просто непонятно, ведь вроде всех устраивает, но поступают и другие предложения, значит не всем нравится такая идея.? :huh:
По-моему лучше создать Фотоистории. И можно будет, если кто хочет, вести фотоистории в виде дневника.Куколка Вуду, думаю, мало кто захочет, чтобы читали его дневник. Тем более, есть специальные сайты, созданные для ведения личных дневников. Думаю, нам вполне хватит свободной темы. Там можно говорить обо всём. Или можно рассказать о себе в "Познакомимся", в кокце концов. :)

150

Хлоечка
"Фотоистории", я думаю нам необходимы


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Принимаем идеи