Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Принимаем идеи


Принимаем идеи

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Нет, не надо! А если допустишь ошибку в сообщении, как его редактировать тогда?
И вообще, я бы посоветовала добавить функцию "Удалить", чтобы можно было удалять сообщения.

92

Anirak написал(а):

Нет, не надо! А если допустишь ошибку в сообщении, как его редактировать тогда?
И вообще, я бы посоветовала добавить функцию "Удалить", чтобы можно было удалять сообщения.

Ты меня не поняла. Я имею ввиду, чтобы после редактирования сообщения не оставалось надоедливой надписи "Отредактировано...".
Удалять сообщения можно смотрителям и администраторам, хотя такую функцию можно ввести и обычным пользователям, но это уже пусть решает Ariel.

93

Бриана написал(а):

Ты меня не поняла. Я имею ввиду, чтобы после редактирования сообщения не оставалось надоедливой надписи "Отредактировано...".

Ааа, ну тогда да, я с тобой согласна. Мне она тоже не нравится, думаю от неё никакой пользы нет.

94

Anirak написал(а):

И вообще, я бы посоветовала добавить функцию "Удалить", чтобы можно было удалять сообщения.

А я считаю,что лучше не надо...Пусть только смотрители и админы удаляют сообщения.Если надо будет-попросим у них.А то так каждый раз кто-нибудь будет пользоваться положением!!! :suspicious:

95

Ира Голова написал(а):

А я считаю,что лучше не надо...Пусть только смотрители и админы удаляют сообщения.Если надо будет-попросим у них.А то так каждый раз кто-нибудь будет пользоваться положением!!! :suspicious:

Ира, ты права! Действительно, это не так для вас и нужно. Просто можно попросить удалить у нас.

96

Бриана написал(а):

А может нам отменить функцию надписи "Отредактировано...". Она не очень нужная и почти бесполезная. Да и от другого текста отвлекает.

Согласен. Лучше ее убрать.

97

Hikaru написал(а):

Согласен. Лучше ее убрать.

Только жаль это может сделать только Администратор, поэтому ждём Ariel.

98

а я предлагаю сделать чат , слева от всего этого .
еще можно делать опросы вне форума ... :rolleyes:

99

мася написал(а):

а я предлагаю сделать чат , слева от всего этого .

Здесь это не предусмотрено, а если и предусмотрено, будет еще одна флудильня, только еще больее жестокая.

100

мася написал(а):

а я предлагаю сделать чат , слева от всего этого .
еще можно делать опросы вне форума ... :rolleyes:

Чат нам не нужен особо. Можно использовать "Свободную тему" в качестве чата. Другое уже лишнее. Опросы тоже не особо нужны.

101

Эм, у меня к вам такое вот предложение. Гляжу я, форум начал тонуть во флуде. И правил у нас не особо много. Вообще по идее форум был создан для юных любителей Братц и, чтобы здесь они могли общаться свободно без любых правил. Я ещё поговорю по этому поводу с Администраторами, а пока хочу услышать ваше мнение. Как вы отреагируете на то, чтобы на нашем форуме было больше правил тем самым меньше флуда?

102

Бриана написал(а):

Как вы отреагируете на то, чтобы на нашем форуме было больше правил тем самым меньше флуда?

Я за. Учитывая последние темы, просто погрязшие во флуде. Раньше такого не было! Безусловно нужно ввести больше правил.

103

Я не знаю..Мне все равно... :confused:

104

Hikaru написал(а):

Я за. Учитывая последние темы, просто погрязшие во флуде. Раньше такого не было! Безусловно нужно ввести больше правил.

Ира Голова написал(а):

Я не знаю..Мне все равно... :confused:

Ну ждём ответа Ариель. А потом буду спрашивать разрешения Кимберли.

105

Ну если вы без правил жить не можете, делайте правила :) Просто, помнится, этот форум и был создан из-за того что многие в братцеразделе не хотели принимать правила КК. Как подготовите текст - вставлю куда положено :) Правда советую не копировать "в лоб" правила взрослых форумов, а для начала явно прописать вещи, которые считаются общепринятыми, например ограничение флуда, флейма и оффтопика. Дополнить всегда успеется. И следует быть готовыми к тому, что эти правила придется разжевывать новоприбывшим - даже очень короткие правила обычно никто не читает и приходится все объяснять - и разжевывать максимально вежливо, вы ведь не хотите, чтобы народ стал шарахаться только потому что не знает что такое флейм  :rofl:

106

Ariel написал(а):

взрослых форумов

Мне не совсем понятна эта формулировка. У нас форум - как у всех. Хотите сказать, что он "детский"?
Не думаю. Просто он не такой масштабный.

107

Ariel, ну у меня была идея сделать правила в каждом разделе.

Ariel написал(а):

Просто, помнится, этот форум и был создан из-за того что многие в братцеразделе не хотели принимать правила КК

Ну да. Вот в чём и проблема.

Ariel написал(а):

даже очень короткие правила обычно никто не читает и приходится все объяснять

Ну а здесь мы не при чём. Правила надо читать всем. И каких либо Исключений у нас нет.

108

Hikaru написал(а):

Мне не совсем понятна эта формулировка. У нас форум - как у всех. Хотите сказать, что он "детский"?

Смотря что под этим словом понимать :) Просто этот форум по меркам интернета - очень молодой, ему еще года нет. Любой ресурс должен пройти стадии взросления, совсем как человек :) И чтобы форум считался "взрослым и серьезным ресурсом" - ему необходимо дорасти до этого звания. И на это требуется много времени и усилий. Так этот форум не детский, а просто молодой еще ;) Или ты решил что я как взрослая дама буду с убеленных сединами высот вещать что здесь все дети?

И я об этом говорила в силу одной идеи. Что правила на "взрослых" ресурсах появились не все сразу, а сначала были просто правила, потом они были расширены, дополнены, изменены... Вот и получается что если просто скопировать все подряд, то получится будто взяли одежку на вырост - вроде и всем хороша, но велика слишком.

Ведь возьмем тот же КК, для примера. Там в правилах есть ограничения на размер фотографий. Оно же не с потолка взялось, просто в какой-то момент администрация пришла к выводу что нужно так сделать. И для этого были серьезные предпосылки. Например, фотографии грузились на хостинг провайдера, и получался слишком большой исходящий траффик (а у серьезных форумов хостинг стоит в зависимости от траффика - чем больше, тем дороже). А большие картинки портят верстку форума. Другой вопрос что на этом форуме подобные ограничения пока не нужны :) ограничения на вес здесь более чем свободные, загруженные в базу картинки масштабируются. Ну разве что какой умелец ссылками изображение 3000х2000 вставит.

Так что я просто призываю критически отнестись к правилам, которые будут предложены и постараться максимально их подогнать под нужды форума.

Бриана написал(а):

Ну а здесь мы не при чём. Правила надо читать всем. И каких либо Исключений у нас нет.

Твоими бы устами да мед пить. Вот скажи, ты сама когда только начала по интернету гулять, все правила читала? И сейчас дословно изучаешь подобные тексты? :rofl: Внимательно так читаешь, под чашку кофе и пирожное с кремом, как французские барышни за завтраком газету читают :rofl: Поверь моему богатому опыту, пользователи правила читают только когда совсем припечет. А если их в правила тыкать носом, то еще и обижаются, мол я такой из себя весь хороший, пришел к вам, а вы меня как последнего кутенка гнобите.

Так что если вы сейчас броситесь всем стучать по головам и ссылаться на правила, то тоже ничего хорошего не будет. Потому как приходят сюда не такие опытные пользователи интернета, чтобы сразу все знать. А приходят обыкновенные ребята (не обидитесь на такое название ;), а то не знаю как еще вас величать), вашего же возраста, кто-то помоложе, кто-то постарше. Я себя в этом возрасте помню. Любая нотация кажется вопиющей несправедливостью. И как только вы подобную личность ошарашите правилами, то он развернется, уйдет, и всем друзьям расскажет как здесь всех обижают.

А этого допустить никак нельзя - ресурс живет, пока на нем есть пользователи. Поэтому пользователей надо привечать и приручать, как диких зверюшек. Я тебя уверяю, на том же КК было время, когда тамошние редакторы чуть ли не с платочками ходили и всем носы вытирали. Учили каждого персонально картинки вставлять. Потому что пользователи - залог процветания ресурсов. Это только спустя несколько лет, когда форум окреп, редакторы сначала стали всех отсылать сначала в соответсвующие темы, а потом и гонять, как в братцеразделе было. Поначалу все было совсем не так, просто вы не застали это золотое для пользователей время  :rofl:

109

Ariel написал(а):

Твоими бы устами да мед пить. Вот скажи, ты сама когда только начала по интернету гулять, все правила читала? И сейчас дословно изучаешь подобные тексты?

Ну вообще то да. Если только сейчас не читаю, т.к. знаю, что почти все правила одинаковые. А раньше всегда просматривала правила, прежде чем писать, возможно только память у меня в то время плохая была и многие не запоминала.

Ariel написал(а):

А если их в правила тыкать носом, то еще и обижаются, мол я такой из себя весь хороший, пришел к вам, а вы меня как последнего кутенка гнобите.

Ага! Это точно :rofl:

Ладно, будем жить так. Просто каждому наверное надо понять, что правила сделаны, для удобства. В разделе "Торговый центр", сделала правила. Думаю, если их соблюдать будет просто замечательно.

110

Бриана написал(а):

А раньше всегда просматривала правила, прежде чем писать, возможно только память у меня в то время плохая была и многие не запоминала.

:rofl:
Как модератор со стажем, скажу что когда количество удаленных тобой сообщений будет более тысячи, тебе станет глубоко фиолетово, почему правила не выполняются. В этом отношении люди, не читавшие правила, куда предпочтительней людей, регулярно правила забывающих - есть надежда, что они хоть что-то запомнят после прочтения.

PS. Не обижайся, это я прикалываться пошла  ;)

111

Ariel написал(а):

Как модератор со стажем, скажу что когда количество удаленных тобой сообщений будет более тысячи, тебе станет глубоко фиолетово, почему правила не выполняются. В этом отношении люди, не читавшие правила, куда предпочтительней людей, регулярно правила забывающих - есть надежда, что они хоть что-то запомнят после прочтения.

Эм, ми мало что поняло, ну ладно.

112

Бриана написал(а):

Эм, у меня к вам такое вот предложение. Гляжу я, форум начал тонуть во флуде. И правил у нас не особо много. Вообще по идее форум был создан для юных любителей Братц и, чтобы здесь они могли общаться свободно без любых правил. Я ещё поговорю по этому поводу с Администраторами, а пока хочу услышать ваше мнение. Как вы отреагируете на то, чтобы на нашем форуме было больше правил тем самым меньше флуда?

Я против. Мне нравится свободное общение, даже с флудом. Это лучше чем жесткие правила, когда даже лишнего слова написать нельзя.

113

Anirak написал(а):

Я против. Мне нравится свободное общение, даже с флудом. Это лучше чем жесткие правила, когда даже лишнего слова написать нельзя.

Ну, знаешь ли. Форум по сути дела какой бы он ни был создан, сделан в виде копилочки, для полезной и нужной информации и имеет определённые правила. Без них нельзя. Не имея их, форум в прямом смысле слова станет тонуть во флуде. И та самая полезная информация затеряется и только флуд, флуд, флуд. Любое правило создано для улучшения общения, а не для его ухудшения. Конечно, когда нарушаешь правило, это не очень интересно, но когда заходишь на форум где все соблюдают правило, то прямо душа радуется. Всё очень хорошо и удобно. Везде то, что ты хотел узнать, а не "Привет" и "Вот моя куколка" на каждом шагу(слава Богу до такого у нас не доходило. Я просто взяла в пример).

114

Бриана написал(а):

Форум по сути дела какой бы он ни был создан, сделан в виде копилочки, для полезной и нужной информации

Да, на форум люди приходят для того чтобы общаться, обмениваться информацией и получать от этого удовольствие. А если всё общение ограничить строгими правилами то никакого удовольствия от этого не получишь. Темболее у нас не какой-то супер-пупер важный форум для взрослых, а простой форум для подростков.
Я думаю что пока правила не нужны. У нас на форуме пока нет безбожных флудеров, каждый участник форума старается ограничивать свой флуд.

115

Anirak написал(а):

Да, на форум люди приходят для того чтобы общаться, обмениваться информацией и получать от этого удовольствие. А если всё общение ограничить строгими правилами то никакого удовольствия от этого не получишь. Темболее у нас не какой-то супер-пупер важный форум для взрослых, а простой форум для подростков.
Я думаю что пока правила не нужны. У нас на форуме пока нет безбожных флудеров, каждый участник форума старается ограничивать свой флуд.

Лично, мне хорошо общаться. Я даже считаю, что правил мало и мне слишком свободно. Я конечно не знаю, что ты имеешь ввиду, но кажется так как я думаю. Мы сюда приходим исключительно обмениваться информацией, просто общаться можно и в других местах. Для этого есть Майл.ру Агент, Ася, в конце концов обычные письма. Это хорошо, что у нас есть флудилка, нет её, значит и общаться "просто так" не по этому адресу.
Ну, я не могла бы сказать, что форум для подростков. Наши двери открыты и для более старшего поколения.
Могу согласится, что сейчас они действительно сильно не нужны, но когда форум разрастётся правила будут очень нужны.
Да, старается каждый, но не у всех это получается.

116

Бриана написал(а):

Могу согласится, что сейчас они действительно сильно не нужны, но когда форум разрастётся правила будут очень нужны.

Согласна. Когда разрастется, тогда да. Но не слишком строгие, как на КК например.

117

Anirak написал(а):

Согласна. Когда разрастется, тогда да. Но не слишком строгие, как на КК например.

Просто он у них о-о-о-очень большой. Из-за этого приходится делать такие правила.

118

Вот у меня есть идея создать такой раздел типа Мастар Классна, но не совсем то.  В этом разделе, если у тебя есть какое то описание создаёшь тему с названием соответствующим описанию ( например: Пижама для Братз) Там выкладываешь фото и описание, вот ивсё просто у добнее будет. Или можно в одну темку выкладывать описания кокого то  одного и того же костюма ( например ночнушка и пижама ).Просто удобнее будет так смотреть. :D

119

Лило
Хватит брать информацию из KK :mad:
Это получается нужно создавать каталог...
Я в принципе не против,но нужно спрашивать разрешения у Kimberly, а то у нас просто будет пародия на КК

120

Ира Голова
Ну да, а то меня что разнесло, просто так давно там зарегестрировалась, что уже...


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Принимаем идеи