Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Принимаем идеи


Принимаем идеи

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Я предлагаю создать раздел "Фотоальбомы" и в нём каждый желающий сможет открыть свою тему и выкладывать туда фотографии себя, своих домашних животных и вообще чего угодно (кроме кукол).

62

Карина, ну я думаю не обязательно. Так как у нас есть темы: "Клуб любителей кошек"-фото с кошками, "Фейсконтроль=)"-наши фото. Думаю этого достаточно. А если очень хочется что-то показать то можно в "Свободной теме". А так дождёмся Mistress.

63

Согласна с Кариной.Мне идея с фотоальбомами очень понравилась

64

Виking написал(а):

Согласна с Кариной.Мне идея с фотоальбомами очень понравилась

Мне тоже

65

Можно просто сделать тему и там будут храниться  фотки всех пользователей форума

66

А вы не хотите украсить форум???

67

♠Roksi♠ написал(а):

А вы не хотите украсить форум???

Что ты имеешь ввиду?

68

Бриана
Ну хотя бы картинки возле разделов, разные фишки типа шрифта или еще чё то...

69

♠Roksi♠ написал(а):

Бриана
Ну хотя бы картинки возле разделов, разные фишки типа шрифта или еще чё то...

Кхм...на нашем форуме лучше когда удобно, а не красиво. От этих "штук" долго грузятся страницы, рябит в глазах(особенно это противопоказано тем у кого плохое зрение) и самое главное, от них нет смысла. Они будут лишь яркими и ненужными пятнами, не больше. Ну я в крайнем случае про картинки говорила. Можно понять, что и другое не нужно.

70

Бриана написал(а):

Кхм...на нашем форуме лучше когда удобно, а не красиво. От этих "штук" долго грузятся страницы, рябит в глазах(особенно это противопоказано тем у кого плохое зрение) и самое главное, от них нет смысла. Они будут лишь яркими и ненужными пятнами, не больше. Ну я в крайнем случае про картинки говорила. Можно понять, что и другое не нужно.

Согласна с тобой)

71

♠Roksi♠ написал(а):

Ну хотя бы картинки возле разделов, разные фишки типа шрифта или еще чё то...

Нее, я согласен с Брианой и Анирак - это баловство! Я видел такие форумы - ничего хорошего. Яркие , пестрящие - это, знаете ли, перебор.
Форум - это не дизайн студия и уж темболее не картинная галерея, так что картинки и разные шрифты - это лишнее.

72

Единственное что можно было бы сделать, так это картинки в подпись))
Как вам эта идея?

73

Anirak написал(а):

Единственное что можно было бы сделать, так это картинки в подпись))
Как вам эта идея?

Я люблю картинки в подписях, но думаю не стоит. А то все понаставят картинок и в глазах зарябит.

74

Hikaru написал(а):

А то все понаставят картинок и в глазах зарябит.

Можно сделать такое правило, что больше одной картинки в подпись вставлять нельзя. И чтобы размеры у картинок были не очень большие.

75

Anirak написал(а):

Можно сделать такое правило, что больше одной картинки в подпись вставлять нельзя. И чтобы размеры у картинок были не очень большие.

Но все равно, представь. каждый по картинке в подписть вставит - это же целый цветник будет...

76

Hikaru написал(а):

Но все равно, представь. каждый по картинке в подписть вставит - это же целый цветник будет...

Ну а что плохого то?..

77

Anirak написал(а):

Ну а что плохого то?..

в глазах рябить будет...и от текста отвлекать.
Вобщем я думаю - не стоит.

78

Anirak написал(а):

Единственное что можно было бы сделать, так это картинки в подпись))
Как вам эта идея?

Я уже писала по этому поводу.

Anirak написал(а):

Можно сделать такое правило, что больше одной картинки в подпись вставлять нельзя. И чтобы размеры у картинок были не очень большие.

Ага. И все тебя сразу так и послушались. Не все читают правила. И находить очень маленькие картинки в подпись не каждому захочется.

Hikaru написал(а):

Но все равно, представь. каждый по картинке в подписть вставит - это же целый цветник будет...

А страницы какие будут! :confused:  И не у всех безлимитный интернет. Надо и о других думать. Тем более какая разница, что будет стоять картинка в подписи и, что не будет.

Соглашаюсь.

Hikaru написал(а):

в глазах рябить будет...и от текста отвлекать.
Вобщем я думаю - не стоит.

79

Ну как хотите.. (

80

Anirak написал(а):

Ну как хотите.. (

Надо не обижаться, а подумать и представить как это будет на самом деле.

81

Предлагаю сделать тему с игрой как на кимберли "Фотоцепочка"

82

Ира Голова написал(а):

Предлагаю сделать тему с игрой как на кимберли "Фотоцепочка"

Хорошая идея! Я за!

83

Бриана написал(а):

Кхм...на нашем форуме лучше когда удобно, а не красиво. От этих "штук" долго грузятся страницы, рябит в глазах(особенно это противопоказано тем у кого плохое зрение) и самое главное, от них нет смысла. Они будут лишь яркими и ненужными пятнами, не больше. Ну я в крайнем случае про картинки говорила. Можно понять, что и другое не нужно.

А фон? Он же совсем не мешает и не рябит в глазах если хороший фон выбрать.
Дело ваше, я просто предложила)))

84

Бриана написал(а):

Надо не обижаться, а подумать и представить как это будет на самом деле.

Я и не обижалась.

Ира Голова написал(а):

Предлагаю сделать тему с игрой как на кимберли "Фотоцепочка"

Согласна с Брианой. Я тоже за.

Отредактировано Anirak (2009-07-22 19:20:45)

85

♠Roksi♠ написал(а):

А фон? Он же совсем не мешает и не рябит в глазах если хороший фон выбрать.
Дело ваше, я просто предложила)))

Я думаю не стоит. У нас и этот хороший.

86

Бриана написал(а):

Ира Голова написал(а):
Предлагаю сделать тему с игрой как на кимберли "Фотоцепочка"

Хорошая идея! Я за!

Девочки, я тоже не сама придумала игру "Фотоцепочка", но, когда я брала идею этой игры на другом сайте, я хоть немного подвела ее к другому виду, конкретно под кукол Братц.

А Вы получается просто так взяли ее и перенесли к себе.
Так не делается.
Или во всяком случае превносятся какие-то свои изменения.
Подумайте над этим. И в дальнейшем так не поступайте.

87

ANYUTK@ написал(а):

А Вы получается просто так взяли ее и перенесли к себе.
Так не делается.
Или во всяком случае превносятся какие-то свои изменения.
Подумайте над этим. И в дальнейшем так не поступайте.

Ну мы написала что эта идея взять с кимберли-клуба

88

Ну пусть тогда Бриана поменит на то,что бы принимали участие все куклы!

89

Ира Голова написал(а):

Ну пусть тогда Бриана поменит на то,что бы принимали участие все куклы!

Нет, так не пойдёт. У нас форум о Братц!

ANYUTK@ написал(а):

Девочки, я тоже не сама придумала игру "Фотоцепочка", но, когда я брала идею этой игры на другом сайте, я хоть немного подвела ее к другому виду, конкретно под кукол Братц.
А Вы получается просто так взяли ее и перенесли к себе.
Так не делается.
Или во всяком случае превносятся какие-то свои изменения.
Подумайте над этим. И в дальнейшем так не поступайте.

Странно. Это тоже самое, что если на одном форуме игра "Города"(я просто в пример) и другому форуму значит нужно в ней что-то менять. Не правильно. Тем более мы написали, что идея не наша. Разве нельзя пользователям поиграть? Ладно, мы взяли бы идею какого либо конкурса, это уже был бы плагиат. А то, что мы взяли идею игры, плагиатом назвать нельзя, в крайнем случае я ни разу не видела такого закона. Посмотрите, по всюду в интернете множество повторяющихся игр, а мы разве особенные в играх что-то менять и нам это даже не требуется делать.

90

А может нам отменить функцию надписи "Отредактировано...". Она не очень нужная и почти бесполезная. Да и от другого текста отвлекает.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Принимаем идеи