Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2


Бойцовский клуб, или свободная тема 2

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Ира Голова
Повезло))ненавижу физ ру))Училка МоНсТр))
Однажды заставила всех девочек отжиматься  от земли , причем сырой и мокрой!!!или ходить по рукоходу который тоже был мокрый!!И в конце  урока поставила всем 2!!Вот так вот у нас с физрой!!

Отредактировано Aneko (2010-10-19 19:13:12)

242

Aneko написал(а):

ненавижу физ ру)

Я тожееее)))Только физ-ру зимой люблю на лыжах)

Мда...Значит физрук у нас ещё нормальный...
Вспомнила!Мы короче сидим на истории,читаем.Вдруг из раздевалки доносятся крики физрука,мы все такие прислушиваемся.У нас училка по истории ещё и завуч.Мы сидели годали на кого он так орал,на пацана или девчонку.Решили что на пацана,ну есть один который вообще себя ужасно ведет.Как раз после истории у нас была физ-ра,заходим,там в раздивалке девчонка сидит ревет.Мы не ожидали от физрука такого...Она оказывается не пробежала до конца вот он на неё и наорал...
Ещё у меня сестру физрук зимой в лесу оставил,у неё сламалось крепление на лыжах,а у них легко потярятся в лесу.Потом ходили разбирались...

243

Yasminka
Да уж(

244

А я обожаю физ-ру, особенно если эта игра батскитбол или пеонербол, всегда подругу заменяю на игре, она не любит играть! Меня всегда девочки хвалят!  А моя лучшая подруга на меняя:
- Спртсменка, Комсамолка, и просто красавица :rofl:

245

Yasminka написал(а):

Мда...Значит физрук у нас ещё нормальный...
Вспомнила!Мы короче сидим на истории,читаем.Вдруг из раздевалки доносятся крики физрука,мы все такие прислушиваемся.У нас училка по истории ещё и завуч.Мы сидели годали на кого он так орал,на пацана или девчонку.Решили что на пацана,ну есть один который вообще себя ужасно ведет.Как раз после истории у нас была физ-ра,заходим,там в раздивалке девчонка сидит ревет.Мы не ожидали от физрука такого...Она оказывается не пробежала до конца вот он на неё и наорал...
Ещё у меня сестру физрук зимой в лесу оставил,у неё сламалось крепление на лыжах,а у них легко потярятся в лесу.Потом ходили разбирались...

Ого=((

246

У нас ужас что творится в Тюмени! Проподают дети у 4 ребенка пропало, а вот девочка за которую радители готовы все отдать, На каждом столбе, доме и даже на машинах обьявлен розыск ]!!!! Жалко родителей и ей надеюсь она жива!!!Если хотите прочитать нажмите на картинку!

Отредактировано olga star (2010-11-04 14:05:05)

247

olga star
Кошмар!

248

Куколка Вуду написал(а):

Кошмар!

Да точно!!!! Теперь на улицу ступать боишься, чтобы не чего не случилось! Теперь я внимательно слежу за жигулями темно- зеленого цвета, и за мужчинами в возросте 35-40 лет

249

olga star написал(а):

Теперь я внимательно слежу за жигулями темно- зеленого цвета, и за мужчинами в возросте 35-40 лет

Ну за мужчинами понятно, а почему за жигулями тёмно-зелёного цвета?

250

~кукла Yulia~ написал(а):

Ну за мужчинами понятно, а почему за жигулями тёмно-зелёного цвета?

потому что когда девочку в последний раз видели с тем мужчиной рядом стояла машина жигули темно -зеленого цвета!

251

olga star
Кошмар,что творится.Особенно зимой вообще опасно,темно ведь.

Девчонки,старайтесь не ходить по одиночке.

252

olga star
Точно,ужас...
У нас хоть и деревня,а столько алкоголиков....страшно...
Я помню вечером шла одна с классного вечера(или чаяпития) в часов 9 вечера,все ушли провожать одну девучку,т.к. она живет очень далеко и у них там фонарей не было.Короче иду с фонариком,смотрю кто-то идет, думаю папа встречать меня идет,посветила фонариком на этого мужчину, он как заорал,я так испугалась...сильно испугалась...он точно был пьян.Рассказала все родителям,мне о ним чуть вообще не заперетили ходить на вечера,сейчас папа встречает...

253

ого!!! мне зимой вечером не страшно идти. но это потому что я всегда уверенна в себе, и наверное непонимаю что может со мной случится! ведь я ни разу не попадала в такие ситуации

254

девочки помогите мне ! я знаю что некоторые говорят родителям свои желания на новый год, а некоторые просто ждут сюрпризов. я например говорю что я хочу, но в этом году я даже  незнаю что хочу. хотя я очень хочу куклу хлою шарнирную из новой серии. но родителе говорят я как маленькая, они конечно понимают что это мое увлечение но куклу наврятле подарят

255

Этот стереотип - "кукла-только для маленьких детей" - будет сидеть в людях ещё долго.
Можно попробовать рассказать маме, что взрослые люди тоже играют в куклы. Показать ей большой кукольный сайт, например, Кимберли или Доллпланет. Показать, как именно взрослые люди играют в куклы: как они их фотографируют, шьют наряды, придумывают истории. Можно Феличе Виту показать, это впечатляет. Лично у меня слов не хватает, чтобы выразить свой восторг.
Увы, если у родителей нет денег на эту куклу, то вряд-ли тут что-то поможет.

256

Спасибо за совет kasandra. Деньги есть тем более мы хотели купить новый пуховик но мне пока мой нравится

257

olga star написал(а):

но в этом году я даже  незнаю что хочу.

та же проблема  :rofl:

258

На новый год куклы так и не получилось достать родители комп подарили(хотя это хороший подарок)  :pained: , вот скоро 8 марта, мама спрашивае что я хочу, может тебе духи подарить или т.д: а я говарю духи мне не нужны они у меня по 3 года стоят(редко пользуюсь), коечно я  знаю что я хочу-это Хлоя шарнирная из серии пати доллс, но мама не зачто не подарит(((( Что делать!??????? :'(  :(

259

olga star написал(а):

На новый год куклы так и не получилось достать родители комп подарили(хотя это хороший подарок)  :pained: , вот скоро 8 марта, мама спрашивае что я хочу, может тебе духи подарить или т.д: а я говарю духи мне не нужны они у меня по 3 года стоят(редко пользуюсь), коечно я  знаю что я хочу-это Хлоя шарнирная из серии пати доллс, но мама не зачто не подарит(((( Что делать!??????? :'(  :(

я даже не знаю, что и посоветовать... у меня было тоже самое с днюхой  :(  Я думаю, что надо попробовать поговорить с мамой. так будет проще. нужно ее так сказать просвятить. вот именно, Kasandra права  ;)
Покажи ей такие сайты! скажи, что подростки даже старше тебя куклами занимаются!

olga star написал(а):

Деньги есть тем более мы хотели купить новый пуховик но мне пока мой нравится

ооо... понятно, откуда ветер дует! и мне говорят - давай купим тебе моднявых вещей! меня лично не интересует модная одежда. мне нрав то, в чем я хожу. но я все-таки уговорила маму не покупать мне три футболки, а одну футболку с розовой пантерой и Мокси. значт так: я уговаривала маму как могла, но она сказала нет. потом, када мы шли домой, я сделала очень грустное личико, а когда она посмотрела на меня, а я тяжело вздохнула. в общем, я была в шоке. мама повернула в другую сторону (в магазин игрушек!!!!), и мы стали выбирать Эйвери как ни в чем не бывало! такая у меня мама!

260

Diamonds написал(а):

ооо... понятно, откуда ветер дует! и мне говорят - давай купим тебе моднявых вещей! меня лично не интересует модная одежда. мне нрав то, в чем я хожу. но я все-таки уговорила маму не покупать мне три футболки, а одну футболку с розовой пантерой и Мокси. значт так: я уговаривала маму как могла, но она сказала нет. потом, када мы шли домой, я сделала очень грустное личико, а когда она посмотрела на меня, а я тяжело вздохнула. в общем, я была в шоке. мама повернула в другую сторону (в магазин игрушек!!!!), и мы стали выбирать Эйвери как ни в чем не бывало! такая у меня мама!

Мода это часть меня не зря я модельером хочу стать, просто пуховик хорошо сохранился и оч нравился.... а сейчас уже весна))))

261

У меня тоже серьезная проблема(на мой взгляд),просто есть парень,с которым мы дружили с детства,ну прикалывались друг над другом,а потом ПОВЗРОСЛЕЛИ и поняли,что любим друг друга,на самом деле у меня ужасный характер,вот я и молчала о чувствах,а он говорил постоянно,что ему никто кроме меня не нужен тыры пыры,я тоже ему призналась,все было нормально примерно 5 дней,я такая счастливая ходила,это все замечали,но потом он стал быстро отдаляться от меня,я СТАЛА РЕВНОВАТЬ,он говорил:"Ты,что я только тебя люблю....",но я же вижу,что это только отмазки,а недавно он со своей бывшей поехал на дачу на все выходные,и вернулись они довольные,я решила просто разобраться с ним он сказал"опять у тебя истерика,ХВАТИТ,я только тебя люблю"Сейчас он в Турции,перед отъездом написал ей "Ты обещала писать,пока)))",а мне :"я улетаю,прилечу напишу" Что мне делать посоветуйте пожалуйста я так больше не могу... :'(  :unsure:  %-)

262

kaprina, проблема в том, что ты повзрослела, а он - нет. Это обычное явление, мужчина и женщина по-разному устроены и девушка взрослеет быстрее. Своими поступками он мало отличается от десятилетнего ребёнка и вы с ним не на равных, а ты его старше, вот такой вот парадокс.
Чтобы не принимать всё близко к сердцу, можно посмотреть на себя со стороны ( представить, что это не ты, а кто-то совсем другой ), дать себе пару-тройку дней на эмоции - любые, приятные или неприятные - это уж как получится, а потом "вернуться в себя", занявшись привычными делами. Мне иногда приходится так делать и мне это помогает. После этого всё совсем по-другому видится.

263

Kasandra
Спасибо,я думала,что проблема в возрасте,и в принципе подозревала,что все так будет,но как и любая "дурочка"поверила сердцу,я обязательно попробую посмотреть на себя со стороны,спасибо за поддержку :)


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2