Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2


Бойцовский клуб, или свободная тема 2

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Здесь вы сможете выводить на..эээ...бумагу, что-ли?..
...все свои отрицательные эмоции полученные в школе, дома и т.д и т.п.
Ну, что начнём?

2

Отличная темка! Спасибо!
так ну в школе....Мой одноклассник Дима (как же я его ненавижу!) :angry: Взял и толкнул меня,и я упала!
А сечас очень смешно будет :blush: В общем я гуляла с подругой и раззззз!Мне чуть на голову не упала голубиная какашка!Ужас! :O

3

А мы вчера с моими одноклассницами(6 клаасс)поругались с 5классницей...она обзывала нас нецензурными словами...потом запугала нас типа её мама в милиции работает.И вдруг сегодня на уроке заходит её мама(капитанша) и просит нас выйти из кабинета.И говорит:"Собирайтесь"Мы типа ответили(ругались 4 девочки,а мы с Алинкой как всегда расплачиваемся за все)куда???Она отвечает типа будем вас ставить на учет  в детскую комнату милиции....знаете какой у меня шок был...но это она соврала....Она говорит типа не обижайте её,вы ей угрожали(хотя на самом деле нет) больше её не трогайте....Вы не представляете как у меня сердце замерло....я сначала подумала что и в правду поставят,но все обошлось!!!фффффффуууууууууууу :confused:

4

Ира Голова,у меня когда то тоже самое было o.O

5

Ира Голова написал(а):

А мы вчера с моими одноклассницами(6 клаасс)поругались с 5классницей...она обзывала нас нецензурными словами...потом запугала нас типа её мама в милиции работает.И вдруг сегодня на уроке заходит её мама(капитанша) и просит нас выйти из кабинета.И говорит:"Собирайтесь"Мы типа ответили(ругались 4 девочки,а мы с Алинкой как всегда расплачиваемся за все)куда???Она отвечает типа будем вас ставить на учет  в детскую комнату милиции....знаете какой у меня шок был...но это она соврала....Она говорит типа не обижайте её,вы ей угрожали(хотя на самом деле нет) больше её не трогайте....Вы не представляете как у меня сердце замерло....я сначала подумала что и в правду поставят,но все обошлось!!!фффффффуууууууууууу

Ничего себе. Повезло что всё обошлось.

6

А меня свекровь достала… Постоянно звонит по всякой ерунде - это жутко раздражает, особенно если считать тот факт, что я  не особо её люблю. Сегодня вот позвонила в 9.30, ох, не могла дождаться десяти, когда я встаю. Для меня это трагедия, поскольку всю жизнь были проблемы со сном и эти полчаса, когда я могла ещё поспать, для меня немало значат. А у неё в привычку уже вошло по выходным названивать, когда я ещё сплю, а потом из-за недосыпа я весь день никакая хожу, а если пораньше разбудить, то ещё и с головной болью…  :angry:
Ну вот, выговорилась  :blush: .

7

:crazyfun: Смотрю я на вас и думаю, что у меня достаточно счастливое детство!
А вообще проблемы\конфликты есть. Но я стараюсь всё забывать. ^^

8

Mistress
Да уж, не повезло вам со свекровью.

Mistress написал(а):

а если пораньше разбудить, то ещё и с головной болью…

А у меня все наоборот. Если я долго сплю то потом у меня целый день болит голова. Поэтому каждый день встаю в 7:15, а по выходным в 6 или 7.

9

Куколка, не, мне много спать надо, часов 9-10, не меньше, только тогда я чувствую себя нормальным белым человеком. Хотя с удовольствием бы спала намного меньше, потому что времени постоянно не хватает, а идей в голове пруд пруди  :rofl:.
А ещё к несчастью я страдаю хронической бессонницей (частично, думаю, это из-за мой гипнофобии  :canthearyou: ) и только если я соблюдаю строгий режим, то только тогда могу нормально спасть ночами.

10

Mistress, я тоже очень люблю поспать. А на летних каникулах я вообще могу проспать 12-13 часов.

11

Бриана написал(а):

на летних каникулах

Хе-хе... ну на летних каникулах я могу до часу дня спать если меня никто не разбудит. Только вот потом голова болеть будет.

12

Я плохо занимаюсь по физ-ре и у меня проблемы с сердцем. У меня есть справка для физ-ры. Т.е. я должна заниматься по меньшей норме, чем остальные. Но я занимаюсь как и все(почему-то). А сегодня я сдала плохо метание и учитель предложил всем кто хочет(ВСЕМ! Слышите?) пробежать три круга по полю без передышки и тогда он поставит "5". Я пробежала, но остановилась. Мне было сложно бежать. Когда я закончила бег я чуть не задохнулась(не могу этого объяснить), а учитель "5" мне не поставил. :'(  Вот, что вы думаете по этому поводу?

13

Бриана, я думаю, учитель был не прав. Но, боюсь, что в данной ситуации уже ничего не поделаешь  :pained:.

14

Бриана написал(а):

Я плохо занимаюсь по физ-ре и у меня проблемы с сердцем. У меня есть справка для физ-ры. Т.е. я должна заниматься по меньшей норме, чем остальные. Но я занимаюсь как и все(почему-то). А сегодня я сдала плохо метание и учитель предложил всем кто хочет(ВСЕМ! Слышите?) пробежать три круга по полю без передышки и тогда он поставит "5". Я пробежала, но остановилась. Мне было сложно бежать. Когда я закончила бег я чуть не задохнулась(не могу этого объяснить), а учитель "5" мне не поставил.   Вот, что вы думаете по этому поводу?

Странно,что ты занимаешься как все.Попробуй поговорить с учителем.Может он(-а)тебе объяснит причину,а если что то пусть твои родители приходят в школу и жалуются

15

Mistress написал(а):

Бриана, я думаю, учитель был не прав. Но, боюсь, что в данной ситуации уже ничего не поделаешь

К сожалению да. Но кроме меня пострадали ещё и мои подруги.

Ира Голова написал(а):

Странно,что ты занимаешься как все.Попробуй поговорить с учителем.Может он(-а)тебе объяснит причину,а если что то пусть твои родители приходят в школу и жалуются

Поговорить? Ты думаешь меня послушают? Да, он скажет, что причина есть. То что я остановилась. А родителей я в школу не пущу. Не надо мне такого. А мама меня дома поругала(Ну не совсем поругала. Сказала) за то, что я побежала. Говорит: "Ты с ума сошла 3 круга бегать?".

16

У меня вот такая ситуация:Сегодня у меня день рождения,я как только прибежала со школы,сразу пошла читать на Кимберли поздравления,и тут же чуть не заплакала от обиды:в гостинной темки с поздравлением нет!Ни следа! :'( Никто меня там не поздравил! Мама сказала до вечера подождать,наверняка поздравят,а там на Кимберли даже в час ночи поздравляют! Так обидно! Я жаловаться буду :'(  :pained:

17

Бриана написал(а):

Я плохо занимаюсь по физ-ре

О, я тоже. Еле на 4 натягиваю.

Бриана написал(а):

Я пробежала

Зачем тебе это надо было?) Рисковать своим здоровьем ради пятерки.. Оно того не стоит.

Бриана написал(а):

Мне было сложно бежать.

А ты бы очень медленно бежала.  :D Я так всегда делаю когда нас бегать заставляют. Сначала бегу медленно, а потом под конец собираю все оставшиеся силы и обгоняю одноклассниц.  :D Ведь они то с самого начала быстро бежали.  Нас иногда и по пять кругов заставляют бегать. Но мне даже нравится бегать. )

Бриана написал(а):

А родителей я в школу не пущу. Не надо мне такого.

Почему?  ^^

Виking
Не расстраивайся что тебя не поздравили. Эх, жалко что меня заблокировали на Кимберли Клаб. Я бы поздравила. (
А что тебе подарили? :)

Отредактировано Карина (2009-06-09 20:55:39)

18

Виking, да жаль. Ну, жаловаться не надо, пусть это останется на их совести. А я просто там уже не лазию.

Карина написал(а):

О, я тоже. Еле на 4 натягиваю.

Ну я за год на пятёрку натянула.

Карина написал(а):

Зачем тебе это надо было?) Рисковать своим здоровьем ради пятерки.. Оно того не стоит.

Мне мама так же сказала. Но я...Хочется пятёрку всё таки!

Карина написал(а):

А ты бы очень медленно бежала.  :D Я так всегда делаю когда нас бегать заставляют. Сначала бегу медленно, а потом под конец собираю все оставшиеся силы и обгоняю одноклассниц.  :D Ведь они то с самого начала быстро бежали.  Нас иногда и по пять кругов заставляют бегать. Но мне даже нравится бегать. )

Я даже медленно устаю.

Карина написал(а):

Почему?

У нас это не считается хорошим.

19

Сегодня купила подделку под Май Син. Это ужас.:mad: У неё были одеты на руках черные перчатки и как только я их сняла увидела что руки у куклы испачканы чем-то чёрным. Это из за этих чёрных перчаток которые были на ней одеты. Я пробовала смыть руки ацетоном, но ничего не вышло. Да и к тому же у куклы ужасные волосы. >___< Она мне не нравится. Я не знаю что мне с ней делать. Стоила она конечно не дорого, но всёравно очень обидно. Лучше бы я купила подделку под Барби. Было бы и дешевле и куколка лучше.  :pained:

Отредактировано Карина (2009-06-11 20:31:33)

20

Карина, ну если честно я даже подделок люблю. Вот у меня есть маааленькая куколка. китайская конечно. Я ей все волосы выдерла, а потом клеем приклеила. Выглядит она "очень красиво", но всё же милая для меня.

21

Бриана, фото куколки в студию!  :rolleyes:

22

Mistress:rofl: . Хорошо, но завтра. Если из моей головы похожей на сито это не вылетит.

23

Бриана написал(а):

Карина, ну если честно я даже подделок люблю.

Так я их тоже люблю, но у этой больше всего меня расстроило то что у неё руки черным ипачканы.  :pained: А так девочка милая.

Mistress написал(а):

фото куколки в студию!

Да, хотелось бы посмотреть. :)

24

С фото какие-то проблемы.
Карина, покажи свою куколку!

25

Бриана написал(а):

С фото какие-то проблемы.

Жаль. :(

Бриана написал(а):

Карина, покажи свою куколку!

Вот.
http://s48.radikal.ru/i120/0906/ea/c997f7671af9.jpg
Ещё сегодня пробовала снять ей бантик, сняла еле-еле. Он был приклеен к волосам. =/ Потом стала расчесывать волосы и вылез огромный клок волос. Так что она теперь на половину лысая. =/ Решила что поставлю её на полку в дальний угол и не буду трогать. Единственное что мне в ней нравится это её черненький костюм.

26

Карина, мм! Красивая! Жаль, что у неё такие дефекты.

27

Не  могу со своим старшим братом.Достал уже! :confused: Я как буд то горничная.Вечно слышу:"Ир,помой посуду!" или там:"ИР,сделай мне чай"Я даже не знаю че мне с ним делать.Надоело мне уже!Посоветуйте чо нить!

28

Ира Голова написал(а):

Не  могу со своим старшим братом.Достал уже!

Вот поэтому я и рада тому что я единственная в семье.

Ира Голова написал(а):

Посоветуйте чо нить!

Для начала скажи сколько ему лет. (:

29

17,4 июля будет 18

30

Прикиньте я рассталась с парнем...И еще самое плохое что он мне начал рассказывать как он в лагере со своей новой пассией целовался!!!!!!


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2