Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2


Бойцовский клуб, или свободная тема 2

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

Ох... раз уж речь о школе, расскажу кое-что хДД
У нас в первом классе один мальчик был, маленький, щупленький...не помню как звали хДД И девочка, Римма, ну она такая полненькая. У них тогда ненависть была друг к другу хДД И этот мальчик однажды не выдержал и куснул ее за руку хДД До сих пор у нее след от укуса *О*

212

Куколка Вуду написал(а):

В 5.Мы просто не по годам все развиты.И выглядим все старше своего возраста,минимум на год старше.

Куколка Вуду написал(а):

И мы пятеро сплетничаем друг про друга.

Мдяк. У нас всё наоборот. У нас двенадцать мальчиков и девятнадцать девочек.

213

Cloe
У нас так же)

214

У нас в классе всего 9 ребят Оо* 6 мальчиков, 3 девочки)))

Отредактировано Roxxi (2010-10-13 20:41:32)

215

Roxxi написал(а):

У нас в классе всего 9 ребят Оо* 6 мальчиков, 3 девочки)))

Мало.Вас наверно на уроках всех по два раза успевают спросить!А почему вас так мало???

216

Куколка Вуду написал(а):

Вас наверно на уроках всех по два раза успевают спросить!

Не-а... Двух спрашивают, а потом новый урок объясняют. Ну в учебниках 9-го класса темы длинные О.О

Куколка Вуду написал(а):

А почему вас так мало???

Классы маленькие, а еще так легче слушать урок Оо" И класс у нас дружный хДД

Отредактировано Roxxi (2010-10-13 22:35:52)

217

У нас математька в вовторник  2пары и в четверг 2пары так эта математичка всегда ох по десять номеров задает, уже сил нет! Я бы их сразу делала, но в среду у нас много уроков которых надо учить писать, а ещё в пятницу 1 урок так сокращается домашка 10:2=5 у нас когда по русскому 2 урока у нас и то 1 номер задают, максимум 3

218

olga star написал(а):

эта математичка всегда ох по десять номеров задает, уже сил нет!

А нам больше Оо" И все ее ненавидят... (она крыса из крыс ><)

219

А у нас тоже не фотнат.Молодая,выглядит как баба-яга.Задаёт домашки немеренно!!!

220

У нашей математички живот, как воздушный шар >< Даже шарище!!! Озвините, но она идиотка какая-то!!!

221

У нашей математички живот, как воздушный шар >< Даже шарище!!! Озвините, но она идиотка какая-то!!!

Хм..неповезло...

А у нас ваще мужик матешу ведёт,ему 22 года! такой прикалист! :P

222

А у нас историк такой дурак.Мы считаем его(простите за такие слова) геем.Он на уроках разрешает не слушать его!!!

223

А у нас историк такой дурак.Мы считаем его(простите за такие слова) геем.Он на уроках разрешает не слушать его!!!

хаха)

У нас кстати историк тож придурок :P )

но он тож молодой!

ППЦ!

сумашедший гений :idea:

224

юляша
Не он дествительно какой то не мужик.Вот мы и решили что он Гей.

225

юляша
Не он дествительно какой то не мужик.Вот мы и решили что он Гей

Ого %-)

Как всё запущенно!

ППЦ!

А какие ваши действия на уроку...ну в смысле что вы делаете на его уроках??

226

А в меня вообще один придурок из нашего класса втюрился ТТ Про этом тот, которого я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!
Одноклассница меня вообще с Эдиком из нашего класса пожанила... Ну хоть нормальный этот... Не подмайте чего-то лишнего Оо"

Отредактировано Roxxi (2010-10-15 20:28:48)

227

юляша
Куколка Вуду
У нас такой информатик!Одевается как металлист или рокер!Волосы ниже плеч грязные не мытые!!и ему 23 года!Старшеклассники с ним  матом ругается , а он не как не реагирует!!!
У нас один случай был смешной)))У него джинсы были такие же точ в точ как у нашей однокласснице))
Вот мы там угарали)))

228

Вспомнила,случай из 3 класса.Я пришла в школу,и чуствую что то плохо мне.Тогда наша учительница заболела и её другая заменяла.Я ей после 1 урока говорю:Что-то плохо мне,можно мне домой.Она говорит:Да сиди ты,врёшь что болеешь.Уроки прогулять решила?У меня тогда конечности ужаааасно болели и вот после пятого урока домой пошла.И слегда на 2 недели,у меня грипп был.А эта толстокожая свинья даже чуства вины не испытавала,говорила:Нечего по улицам шлятся ночью!!!
Я как этот случай вспоминаю слёзы на глаза наворачиваются вспоминая себя,маленькую больную на уроках.
P.S.Простите что так сумбурно.Я просто заболела и вспомнила эту историю.

Отредактировано Куколка Вуду (2010-10-17 12:58:43)

229

Куколка Вуду написал(а):

А у нас историк такой дурак.Мы считаем его(простите за такие слова) геем.Он на уроках разрешает не слушать его!!!

У нас точ в точ так-же!

У нас русичка полная свинья! Толская и всё время орёт! Мы её прозвали "Бодрая Корова"

230

Куколка Вуду
У меня когда то сестра  двоюродная в школе голову разбила так ее даже домой не отпускали говорили ,ж что на уроках сиди!

231

Aneko
Да учителя вообще больные на всю голову,видят человеку плохо домой не отпускают.

232

Aneko написал(а):

У нас такой информатик!Одевается как металлист или рокер!

Металлюга XD Жесть)

А у нас учителя нормальные....понимают,что человеку плохо и отпускают домой. Например,когда у кого-нибудь из девчонок месячные пойдут,а прокладок ни у кого нету,то учительница домой отпустит) У нас вообще учителя добрые,просто дети такие....как бы помягче сказать....дети-дебилы.

Отредактировано Ami-san (2010-10-17 19:02:15)

233

Ami-san
Везёт!У нас англичанка просто жесть!!!Даже спросить у неё что то по теме нельзя спросить,говорит иди отсюда или молчи!

234

А у нас даже в 4 классе был полный разврат. Мальчики ко всем лезли, только один нормальный был. А потом повзрослели и успокоились. Хотя был в "В" классе мой бывший одноклассник, так он несколько лет к одной девочке приставал. Она потом перешла в другую школу.

Не знаю, как в России, а у нас учителя раз в 5 лет ездят на курсы. Наша Еленка по математике в пр. году приехала после курсов и стала задавать нам домой по 7 задач, в классе мы решали тоже много. Она заставляла думать быстрее. Потом мы привыкли и стали справляться.
А по черчению у нас училка просто...в общем, очень-преочень жирная. Честно, она в двери нашей столовки не пролазит :rofl: . Видели бы вы это! Это просто кадр! :D  %-)  По характеру она совсем непонятная. Не знаю, плюсов в ней больше или минусов.
А физрук наш... Прыгает в длину с разбега 50 сантиметров, а сам заставляет по три метра прыгать. Играет только в баскетбол (хотя маленький по росту). Хотя баскет нам не надоел, а наоборот очень нравится.

235

Хлоечка написал(а):

Не знаю, как в России, а у нас учителя раз в 5 лет ездят на курсы.

А у нас раз в год,причем все учителя :P

236

Ира Голова
И вы не учитесь?

237

У нас тоже )Но не каждый год ,где то через каждые 2 3 года!
Не ну  нас учителя домой отпускают , но не все))Не которые добрые некоторые злые!)
А физичку у нас вся школа ненавидит!!

238

Куколка Вуду написал(а):

И вы не учитесь?

Учимся,просто урок отменяют или хуже того,заменяют

239

Ира Голова
а у нас в таких случаях замещают другие учителя по этим же предметам))

Отредактировано Aneko (2010-10-18 19:50:52)

240

Aneko написал(а):

а у нас в таких случаях замещают другие учителя по этим же предметам))

У нас вот завтра физ-ру отменили..и поставили химию...аааааа... =_=


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2