Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2


Бойцовский клуб, или свободная тема 2

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

Предстовляете какой ужас! У нас у училки по нем.яз 6 в или 6 б класс классный, заходим в класс а там училка по деректорам ходит у нас в школе мальчик из её класса ходил по школьному двору пьяный и с ножом, его милиция поймала и к деректору повела, не знаю точно но наверное его исключат!

182

olga star написал(а):

Сегодня мы его октивировали!!!!!

А как активировали, а то у меня сестру взломали.

183

olga star
Ого!!! o.O

А мне вот вчера телефончик купили.Ааа..Так рада!!! :rofl:
Нокиа 2700 Класик)

184

Ира Голова написал(а):

А как активировали, а то у меня сестру взломали.

Там должно быть сообщение типа ваш контакт взломали и т.д тебе напишут код ты должна разобратся гуда его стовлять или чтото на телефон отправить тебе придет код на него телефон и ты должна его написать в поле в компьютере и если зайдёт постарайтесь пароль сложный придумать!

185

olga star
Ты цитируешь фразу Cloe а не мою :)

186

Ира Голова написал(а):

olga starТы цитируешь фразу Cloe а не мою

Ой прости у меня бывает иногда такое на форуме! Не заметила! А я вот заболела, сегодня ночью мне плохо стало и я в школу не пошла :angry:  ^^  Радость что в школу не пошла, а грустно что сегодня история была а я пропустила её!

Отредактировано olga star (2010-10-06 17:10:39)

187

Девчонки, мне в эту субботу уже подарят фотик!) Просто мы его заказывали, а не в магазине покупать будем) Ещё у нас будет поездка в театр, ну естественно девчонки едут не посмотреть спектакль, а посмеяться. Я бы поехала, если бы не Даша, если она не поедет, то я поеду...Но боюсь она не откажется...Ещё будет поездка на 3 дня на Украину в Киев, Даша точно не поедет...а мне Надя предлагает...ну не знаю вот... Вроде бы и поехать охото, но из за неё не получается, начнёт с.т.е.б.а.т.ь.с.я. надо мной... :sceptic:

Отредактировано Yasmin (2010-10-06 19:49:50)

188

Yasmin написал(а):

Девчонки, мне в эту субботу уже подарят фотик!) Просто мы его заказывали, а не в магазине покупать будем) Ещё у нас будет поездка в театр, ну естественно девчонки едут не посмотреть спектакль, а посмеяться. Я бы поехала, если бы не Даша, если она не поедет, то я поеду...Но боюсь она не откажется...Ещё будет поездка на 3 дня на Украину в Киев, Даша точно не поедет...а мне Надя предлагает...ну не знаю вот... Вроде бы и поехать охото, но из за неё не получается, начнёт с.т.е.б.а.т.ь.с.я. надо мной...

Я не знаю кто такая Даша( Кстати кто она?) Не давай себя в обиду !!!!!!!!!!!!! Она не стоит этого!!!!!!!! Она просто тебе завидует дай ей сдачу или ответь подругому!
Меня мальчик из другого класса называл зомби потомучто я блондинка да ещё и со светлой кожей всегда ему отвечала ты тоже зомби а потом понела что это глупо и представила ещё хоть раз он так меня назовет я его. короче ему не поздаровится и он ко мне больше не лез! Вод такие вот оладушки!( истории)

189

А я ох с мамой постоянно ругаюсь.
Она жадная до безумия.В кафе значит у нее деньги есть ходить,а у меня все лицо в краснущих прыщах,что даже плакать хочется :'( ,а у нее денег нет и типо все само пройдет.
Только уже не проходит около 2 месяцев..Капец..=(

190

Ира Голова написал(а):

А я ох с мамой постоянно ругаюсь.
Она жадная до безумия.В кафе значит у нее деньги есть ходить,а у меня все лицо в краснущих прыщах,что даже плакать хочется :'( ,а у нее денег нет и типо все само пройдет.
Только уже не проходит около 2 месяцев..Капец..=(

Вот это да!  О дочери хотя-бы позаботилась а не о себе! Ну мамы есть мамы. :unsure:

191

Ира Голова написал(а):

типо все само пройдет.

Ага, любимая песенка родителей(. У самой прыщи с 3 класса((( Иногда такое чувство что я сними и умру
У нас в классе есть одна девчёнка, она вроде со мной дружит, но и издевается то же. Вчера я пришла в школу в серой юбке в клетку, чуть ниже колен, так она меня старухой обозвала.

Отредактировано ~кукла Yulia~ (2010-10-10 13:50:38)

192

~кукла Yulia~ написал(а):

я пришла в школу в серой юбке в клетку, чуть ниже колен, так она меня старухой обозвала.

Для начала вобщета клеточка модна сегоднешней моде это элегантно и в тоже время придает шарму! Может твоя подруга не имеет вкуса, и тем более разные фасоны людям идут например юбка миди идет не всем! а длинные юбки макси идут многим, но это не значит что выглядишь ка цыганка, если одеть простцю белую майку и жилетку не вязанную а на юбку не броский но широкий ремень будет здорово смотрется, так что не обращай внимание на все эти глупости и буть ссама собой!

Отредактировано olga star (2010-10-11 08:26:51)

193

olga star написал(а):

Для начала вобщета клеточка модна сегоднешней моде это элегантно и в тоже время придает шарму!

Согласна, но в моде и полоска.

194

Как я не выношу свой класс! все просто раздражают! Мои однакласницы ехидные(порода собаки, как у нас девочка) С этим мне очень не повезло.(
сегодня вот плакала, одна дечёнка меня терролизирует на протижении всего нового учебного года!
знаете, я даже пожелала ей смерти...

195

Знаете а меня один парень в классе задолбал уже!!!!Лапает не по тем местам!!!При том что его девушка,наша и его одноклассница.Она всё видела.А самое интересное ей всё равно что он с другими девочками делает!!!!

196

Nikky
Сочувствую....у меня похожая ситуация случилась сегодня,ко мне полезла девочка из параллельки и своими приколами довела меня до слёз.

197

Куколка Вуду написал(а):

Лапает не по тем местам!

А ты в каком классе?

198

Nikky
Ami-san
Эх девочки...Если вас назовут как нибуть скажите-Весь в тебя.Пример тебя обзывают свинья,ты говоришь весь в тебя!У нас в классе так мальчик один говорит.

199

~кукла Yulia~
В 5.Мы просто не по годам все развиты.И выглядим все старше своего возраста,минимум на год старше.

200

А у нас в классе 9 девочек и всех зовут гремучими змеями! Мы часто ругаемся , аж до слёз все злые ! Вот например когда я не болею со мной дружит Даша(одноклассница) липнет и всё такое , а когда болею говорит всякие гадости и так все!

201

BlackPanther
Оууу.У нас ещё хуже.У нас в классе всего лишь 7 девочек.И мы пятеро сплетничаем друг про друга.С двумя другими не сплетничаем потому что одна слишком правильная и отличница,а с другой мы со второго класса недружим.Так вот это круговорот сплетней.Получается по сплетням я-ненормальная дурочка,вечно ищущая парня,другая-зануда и крыса,другая-розовый монстер и мамочкина дочка,другая-жирдяйка которая уверенна что в неё влюблён самый крутой парень в классе,а другая безодежная дурочка которая носит 5 дней одно и тоже.Вот.

202

Куколка Вуду написал(а):

Оууу.У нас ещё хуже.У нас в классе всего лишь 7 девочек.И мы пятеро сплетничаем друг про друга.С двумя другими не сплетничаем потому что одна слишком правильная и отличница,а с другой мы со второго класса недружим.Так вот это круговорот сплетней.Получается по сплетням я-ненормальная дурочка,вечно ищущая парня,другая-зануда и крыса,другая-розовый монстер и мамочкина дочка,другая-жирдяйка которая уверенна что в неё влюблён самый крутой парень в классе,а другая безодежная дурочка которая носит 5 дней одно и тоже.Вот.

Вот у нас одно и тоже! (я просто не правильно выразила!)
Только у нас ещё и дерутся! Я у на самая правильная! (так считают мальчики ,а они у нас зависимые эксперты!) А Даша про которую я говорила , говорят что она вообще набор гадостей , а другая извращенка !

203

ох вот этот "обмен сплетнями" меня уже З-А-Д-О-Л-Б-А-Л.Чуствую себя какой то то фальшивкой что ли.С одной сплетничаю о другой,а при ней я такая миленькая.Тьфу,самой противно(((

204

А я веду себя естественно , но иногда всё выходит за рамки приличия приходиться притворяться стервой  плевать на всех ! Как это другие делают постоянно!

205

Бда,проблем столько,что и не знаю,с чего начать.

Nikky
Ami-san
Девчонки,умейте держать отпор.Не давайте себя другим унижать себя.Есть одна девчонка,она жуткая выскочка,в каждую щель залезет.В начальной школе была любимицей,потому что её мама,извините за выражение, "жопу училке лизала"(сравнение).Мы с ней всегда соперничаем.Она одно время повторяла все,что я делала.Сегодня мы с ней повздорили,я стала уходить,она смотрела на меня ТАААК что глаза выцарапать хотелось,хотя по сути я человек миролюбивый.Я стала уходить,как она и её подружка стали за моей спиной болтать гадости,я развернулась,посмотрела на них,они замолчали.Я сказала: "Ещё один писк за моей спиной.На вас же все и отразиться"

Куколка Вуду
не огорчайся за того мальчика,который всех лапает.У мальчишки развивание идет и у него в паху зуд жуткий))Вот и лапает))Или же у него просто нехватка женского внимания,вот он и пытается привлечь.

206

А я веду себя естественно , но иногда всё выходит за рамки приличия приходиться притворяться стервой  плевать на всех ! Как это другие делают постоянно!

Знаешь...я тоже над этим думала...как говорится как к тебе,как и ты к ним!

Лично я так конеш не поступаю...просто...ээ..ну если на твой адрес поступает...ну вы понимаете...неккоректные слова,то я как умный человек промолчу и не обращу внимания..

Правдо однажды одна девка что то ко мне лезла...и что то бубнила....я взела ей дала подзатыльник!

ппц!

просто бывает что мы не выдерживаем.иожем уйти и заплакать,а можем и врезать... :dontcare:

207

Ира Голова написал(а):

не огорчайся за того мальчика,который всех лапает.У мальчишки развивание идет и у него в паху зуд жуткий))Вот и лапает))Или же у него просто нехватка женского внимания,вот он и пытается привлечь.

Это наврятли...В него почти все девочки из класса влюбенны.

208

Это наврятли...В него почти все девочки из класса влюбенны.

хм...так получается что он покоритель сердец???
ммм..как всё запущенно..

209

Ира Голова
Аригато за совет). Ну,если рассматривать мою ситуацию полностью,то девчонки пытались расстегнуть мне кофточку. Одна схватила сзади,а другая пыталась расстегнуть. Та,что расстёгивала получила по башке,а другой я сильно наступила на ногу и вырвалась. Ещё потом рассказала учительнице.
С одной я вообще теперь общаться не буду и не собираюсь. С другой более-менее,одноклассницы всё же.

Куколка Вуду
А дай ему в пах,и дело с концом XD Я так во втором классе сделала :D

Обалдеть,а у нас в восьмом классе и то юбку задрать не могут) Хотя,это даже хорошо,но вот один раз прикольнулся надо мной одноклассник))

210

извините, что вмешиваюсь... Оо*

Ami-san написал(а):

А дай ему в пах,и дело с концом XD Я так во втором классе сделала

Смело... *О*
Я в шестом классе однокласснику нос сломала... кулакм, а не дверью **


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2