Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2


Бойцовский клуб, или свободная тема 2

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Ужас! У нас по телику показывают российские новости, так я смотрела. Я была просто в шоке от увиденного.

152

Какой ужас  o.O ! Нас слава богу пока обошло.

153

Я тоже шоке была....Страшно было смотреть=(
Дай бог чтобы до нас это не дошло........
Вчера у нас тоже дымка была,но папа сказал,что это печки на улице затопили...Мне как-то не поверелось....
Кстати, кто нибудь знает список згоревших сел в Воронежской области?У нас родственики рядом с Воронежом живут.

Отредактировано Yasminka (2010-07-31 14:19:39)

154

Как же меня достал мой папа!
Пошла искупать кошку, тот говорит:" Я посмотреть!", я ему :"Пап, она и так боится, ты тут ещё сюсюкаться будешь!", он:" Так ну ка рот свой закрыла, иди мыть!". Я то планировала как? Нагреть саму ванну(что бы сама ванна тёплой была и без воды) и в тазик налить воды и ковшиком из тазика брать воду, Мурку поливать(звук душа она боится). Он её в таз прижал и всю ГОЛОВУ ей намочил! Я ему :" Пап, ты что больной?!Голову,ушки и глаза с носом НЕЛЬЗЯ мочить!", он:"я не согласна с мнением ты бестолковая, раз не знаешь не берись за дело, тугодумка!". Он Мурку прижал бедную, та мяукать начала, его оцарапала до крови (и молодец!) потом я её вытерла, тот :" я не согласна с мнением ох тупая!"
Ну вот как мне с ним жить?!Ненавижу его!Мурку жалко...и обидно жуть, это я ничего не понимаю в купание кошек?!Дибил ох!Я её сто раз так купала, да ей не нравилось, но она стояла и не бежала!!! Этим летом кто её купал?Я, а кто же ещё! Ненавижу, ненавижу его!

Нет, тут мата нету я его цитировала есть только слово ... {б.л.и.н}чики

Отредактировано Yasmin (2010-08-03 15:56:15)

155

Yasmin написал(а):

Как же меня достал мой папа!Пошла искупать кошку, тот говорит:" Я посмотреть!", я ему :"Пап, она и так боится, ты тут ещё сюсюкаться будешь!", он:" Так ну ка рот свой закрыла, иди мыть!". Я то планировала как? Нагреть саму ванну(что бы сама ванна тёплой была и без воды) и в тазик налить воды и ковшиком из тазика брать воду, Мурку поливать(звук душа она боится). Он её в таз прижал и всю ГОЛОВУ ей намочил! Я ему :" Пап, ты что больной?!Голову,ушки и глаза с носом НЕЛЬЗЯ мочить!", он:"я не согласна с мнением ты бестолковая, раз не знаешь не берись за дело, тугодумка!". Он Мурку прижал бедную, та мяукать начала, его оцарапала до крови (и молодец!) потом я её вытерла, тот :" я не согласна с мнением ох тупая!"Ну вот как мне с ним жить?!Ненавижу его!Мурку жалко...и обидно жуть, это я ничего не понимаю в купание кошек?!Дибил ох!Я её сто раз так купала, да ей не нравилось, но она стояла и не бежала!!! Этим летом кто её купал?Я, а кто же ещё! Ненавижу, ненавижу его!
            Нет, тут мата нету я его цитировала есть только слово ... {б.л.и.н}чики

Мда... :(

156

Ира Голова, эти 2 дня его не было днём, он работал и без него было так здорово!

157

Представляете, какой ужас... Я вчера вышла в Инернет, а у меня стала искрить розетка и комп выключился. Стедующие попытки включить комп успеха не принесли, поэтому я вчера и не написала на форуме ничего. Потом днём я смотрела новости...Телик выключился...Тася стала лаять на дверь. Я думала, пройдёт человек по лестнице, Тася и успокоится. Но Тася лает и лает. Я посмотрела в глазок и такое увидела!!! Какой-то мужик стоит и ковыряется в нашем счётчике. Мама поговорила с ним и оказалось, что у соседки сломались все розетки. Потом выяснилось, почему у нас в половине квартиры нет света. Оказывается, мы типа сидим на соседкином счётчике и выходит, за половину света в нашей квартире платит она. Хотя мы последнее время платим за свет очень много.
Но дело в том, что соседка у нас пьяница и ей однажды отключили свет за неуплату. Но в нашей квартире всё было нормально. Значит это сейчас что-то кто-то сделал.
Мама просит этого мужика "Так сделайте нормально, чтобы каждый платил за свою квартиру" А он отвечает "Я не имею права, я из ЖЭСа, а вам нужно обратиться в РЭС". Мы позвонили в этот самый РЭС, а нам сказали, что они ремонтируют то, что  находится на улице (фонари возле дома и т.д.), а ЖЭС отвечает за то, что находится в подъездах.
Потом наша соседка пригласила того мужика к себе домой, салатик ему сделала (я подслушала)
Получается, что этот мужик специально говорит, что он не имеет права ничего делать, чтобы соседка подольше тянула с нашей квартиры энергию.
Теперь мы будем разговаривать с ЖЭСом не через этого мужика. Надеюсь, всё будет нормально...да будет свет, так сказать ^^

158

А у на на втором этаже был пожар!Прямо над нашим коридором.Я боялась что огонь на нас перекинется.Всё обошлось.Но коридор залело.Потолок обваливается.Я вчера из-за пожара прошедшего плохо морально себя чуствовала,даже не ела.Сёдня мне лучше.

159

Я приехала) ^^
Сколько страшных новостей...Ппц просто(

160

Куколка Вуду написал(а):

А у на на втором этаже был пожар!Прямо над нашим коридором.

Б-р-р-р! Страшно однако!  :unsure:

161

Хлоечка
Да я в шоке.В коридоре воняет и штукатурка обваливается!

162

Ух... Реально не повезло...

163

кошмар три дня назад у меня взломали контакт!!!!! Я очень волновалась!!!! Хочу извенится перед Хлоечкой за спам который отправили хакеры!!!!( Сегодня мы его октивировали!!!!!)

164

Какой ужас!!!!

Но знай,контакт это не главное)

165

olga star
Мне тоже спам приходил.Хорошо,что сейчас ВКонтакте работает фильтр,который отслеживает спам и перемещает автоматически в специальную папку! :)

166

А меня заблокировали.Говорят спам я рассылала.Я его не стала возращать.

167

Куколка Вуду написал(а):

А меня заблокировали.Говорят спам я рассылала.Я его не стала возращать.

Не надо проходить по ссылкам,которые присылают тебе твои друзья.Потому что их тоже взламывали

168

Ира Голова
я по ним и неходила поэтим ссылкам.просто заблокировали меня пишут за рассылку спама.ну и ладно мне этот контакт больно нужен

169

Я потеряла телефон..А найти не могу...
*рыдаю* :'(  :'(  :'(

170

Вот и наконец - то приехала!!! Как я соскучилась по всем!!!

Ира Голова написал(а):

Я потеряла телефон..А найти не могу...
*рыдаю*

:pained:  Сочувствую тебе..

171

Ира Голова
Сочувствую))))Тоже телефон теряла(((((

172

Ира Голова, а ты не звонила себе на мобильный с другого телефона?

173

Ира Голова, а ты не звонила себе на мобильный с другого телефона?

Да...мне кажется хлоечка права... не пробовола звонить?

174

Ира Голова, Yasminя прочитала про ваши проблемы с родителями, хочу посочувствовать. К сожалению, не все взрослые люди готовы любить своих детей, пытаться их понять, выслушать. Заняты собой, своей работой, своими проблемами. Мы по-разному мыслим, они не понимают нас, мы-их.
Можно думать о хорошем: о том, что когда - нибудь будет своя квартира, муж, может быть другой город или другая страна - и всё забудется как плохой сон. А, может, через какое - то время - 10, 20 лет -  всё поменяется и вы станете лучшими друзьями.
К сожалению, в школе не все учителя хорошие. Но через каких - нибудь пять лет, а то и быстрее, плохая оценка не будет иметь значение. В это трудно поверить, но так оно и есть; останется приятное общение на "одноклассниках" и подобных сайтах.
Мне повезло, у меня замечательный отец и самая лучшая бабушка. С мамой мы разные люди к сожалению. В прошлой жизни у меня был человек, который мне был интересен. Мама запретила мне с ним общаться. Мне было 22 года. Мы потерялись во времени и пространстве. Когда я начала покупать кукол, я поняла, что боль проходит. Сейчас она полностью прошла. и это хорошо.

Отредактировано Kasandra (2010-09-04 23:03:41)

175

Хлоечка написал(а):

Ира Голова, а ты не звонила себе на мобильный с другого телефона?

юляша написал(а):

Да...мне кажется хлоечка права... не пробовола звонить?

Звонила.Сразу же отключили...
Kasandra
Спасибо за совет и поддержку

176

Ира Голова написал(а):

Звонила.Сразу же отключили...

Сочучтвую Ирочка( не что што я так написала)! Ты наверное не потеряла телефон, а его украли!

177

olga star написал(а):

Сочучтвую Ирочка( не что што я так написала)! Ты наверное не потеряла телефон, а его украли!

Да ладно.Я вот хожу 10ый день без телефона и нормально.Конечно иногда не удобно,звонят подруге,если вместе.Но мы скоро будем покупать.Может кто знает,сейчас такие телефоны появились,они как КПК(карманный персональный компьютер)-там и камера двусторонняя(и спереди,и сзади),телевизор(основные каналы) и разъем для флеш-карты и сенсорный экран.Прямо сказка.Да и стоит,всего лишь 3500-3600(точную цену назвать не могу).Так что наверно его будем покупать.Но интересно одно,когда же? :)

178

Ира Голова
Я знаю такой телефон!!но у него есть один большой минус там нет Интернета!!!

179

Ира Голова
Я знаю такой телефон!!но у него есть один большой минус там нет Интернета!!!

ой, да ладно тебе!!!!

Интернеь дома есть)

180

Aneko написал(а):

Я знаю такой телефон!!но у него есть один большой минус там нет Интернета!!!

Я тоже раньше на телефоне в инете сидела,теперь уже не сижу.

юляша написал(а):

Интернеь дома есть)

Да,только если дома,а вот если куда-то едешь,то никак...Но интернет есть т.к. там даже опера мини есть.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2