Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2


Бойцовский клуб, или свободная тема 2

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

Yasminka
Удачи! А мы в четверг в школу не идём на экскурсию едем  :longtongue: !!!

122

А я в четверг не учусь,потому что выступление в Оперном театре на модном фестивале будет.В пятницу не учусь,потому что будет игра по ОБЖ,а в субботу выставляют оценки и классный час))))

123

Девочки помогите!!!!
Проблема проста:
Я хочу куклу Братц Дестин и   Обри какую посоветуете купить?

124

Ира Голова написал(а):

субботу выставляют оценки

А мы в субботу не учимся!Потому что едем на сельские игры выступать :longtongue:

125

olga star
А фотографии можно?)

126

Ира Голова вот фото

127

olga star, ну, лично мне Обри больше нравится.

128

я за Обри :P

129

olga star, Обри. Ты их видела в живую?

130

Меня вот давно интересует разве Саша из серии "Дикая природа" в двух вариантах?

http://s48.radikal.ru/i120/1005/7f/091f59143087.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1005/c7/59e8b427b40d.jpg

131

Anet, Саша на первой фотке высокого роста (big bratz), а на второй как обычная Братц.

132

Хлоечка, Спасибо! Теперь мне все ясно. ^^

133

Anet да я видела!
У нас в магазине их навал.

Отредактировано olga star (2010-05-29 08:50:52)

134

olga star
Я бы выбрала Орби!Очень красивая куколка=)

УРА!!!Я помирилась со своей подружкой,мы с ней не разговаривали аж 3 дня,я очень рада!!!

135

Yasminka написал(а):

УРА!!!Я помирилась со своей подружкой,мы с ней не разговаривали аж 3 дня,я очень рада!!!

Поздравляю ^^,3 дня-это мало))

У нас было больше..Правда мы сейчас то и не очень общаемся :(

136

olga star, Обри и Дестин совсем разные куклы.Например:  Обри такая серьезная девушка, а Дестин более нежная... Выбирать тебе

137

Anet и все девочки которые выбирали из кукол! Спасибо вам за помощь, я думаю, что Обри мне больше понравилась, тем более я хотела для моей Джейд сестру, а вторую Джейд покупать не хочется!
Я выбрала Обри!

138

olga star
Молодец!Ждем фотографий ^^

139

Ира Голова написал(а):

olga star
Молодец!Ждем фотографий

Ира Голова скоро будут, осталось даждать 5 и 4 числа и мне её подарят!!!

140

olga star
Хорошо!У нас с тобой Джейд одиннаковые а теперь и Обри одиннаковые будут.Они у нас у обоих сёстры!

141

Куколка Вуду написал(а):

olga starХорошо!У нас с тобой Джейд одиннаковые а теперь и Обри одиннаковые будут.Они у нас у обоих сёстры!

Да точно!

142

ох...!!! :canthearyou: Я не могу выбрать,хочу Bratz-и все ,как будто сговорились:"Что солить будешь...,Не смеши людей... и т.п. :sceptic: ".А мама предлагает телефон с условием-Сколько заработаешь, ещё столько же добавлю на телефон...Вообщем тихий ужас...А я уже настроилась на куклу,и ещё телефона у меня нет нормального-есть только черно-белый,да телефонами я особо не балуюсь.Мне только позвонить...Толь мне ждать до ДР,чтобы телефон купить на подаренные деньги.Толи сейчас...если уж покукупать(если даже не куплю )-уже больше не буду и копить на куклу.Может купить последнююЖасмин :rolleyes: ,а на ДР телефон :idea: .Я к февралю ещё подкоплю=)Жду ваших мнений=)

143

Yasminka, я думаю, лучше тебе сейчас телефон купить. Тем более, что мама денег добавит, а потом уже лучше куклу покупать за свои деньги.

144

Хлоечка
Я уже решила покупать телефон=)Мама все-таки меня уговорила ^^

145

Yasminka
У меня такая же ситуация)))Тоже выбрала телефон)))А куклу куплю на подаренные))Вот только не знаю какую?? :rolleyes: Хочу новых братц))Сашу)

146

Ох...У нас сейчас рядом пожар был.
Я сижу,слышу взрывы какие-то...закрыла форточку и сижу тихо..
Потом в квартиру через открытый балкон пробирается жуткий запах копоти.С мамой подошли на балкон.мужчины что-то ходили.толком не понять.И я заметила,что где у нас мусорные бачки оттуда идет тень огня...Вышли с мамой на улицу-а там горит бачок мусорный..Ох..Так перепугалась.Мы вызвали МЧС и вот приехали-потушили

147

Ира Голова
Да уж!Какое нибуть хулиганьё подожгло!

148

Ира Голова написал(а):

Ох...У нас сейчас рядом пожар был.Я сижу,слышу взрывы какие-то...закрыла форточку и сижу тихо..Потом в квартиру через открытый балкон пробирается жуткий запах копоти.С мамой подошли на балкон.мужчины что-то ходили.толком не понять.И я заметила,что где у нас мусорные бачки оттуда идет тень огня...Вышли с мамой на улицу-а там горит бачок мусорный..Ох..Так перепугалась.Мы вызвали МЧС и вот приехали-потушили

Ира Голова У нас такой же случай недавно был.Только дом сгорел.Мы живём в благоустроенном ,а сгорел обычный.Строители достраивали его уже,и что то не так сделали и дом поджогся и до тла сгорел.

149

Ира Голова
Микаэло
У нас в городе хуже. У нас за рекой горят леса и город уже второй день в смоке. Недавно у озера "Свято" чуть лагеря и турбазы не сгорели.

150

Микаэло написал(а):

Ира Голова У нас такой же случай недавно был.Только дом сгорел.Мы живём в благоустроенном ,а сгорел обычный.Строители достраивали его уже,и что то не так сделали и дом поджогся и до тла сгорел

Ясно всё :(

Cloe написал(а):

Ира Голова, Микаэло, У нас в городе хуже. У нас за рекой горят леса и город уже второй день в смоке. Недавно у озера "Свято" чуть лагеря и турбазы не сгорели.

Да у нас по всему району такие пожары прошлись.Сегодня в городе нечем было дышать.Столько дыма,кошмар! :x


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2