Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2


Бойцовский клуб, или свободная тема 2

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Ну да, я согласна с Ирой Головой, это конечно не дело, попробуйте поговорить с кл. руководителем, должно получится.

Отредактировано Лило (2010-02-01 19:08:15)

92

Девочки, на учителей, как бы это ни было обидно, ворчать не рекомендую. Учитель любит, когда его слушают, понимают, согласны с ним. Если противиться учителю, он не захочет тебя вызывать, ставить оценки будет, если хорошие, то от силы.
У меня так было со многими, но потом я стала "играть" в роль послушной ученицы перед ними и всё стало нормально.
У нас, кстати, математица по 10-7 номеров задаёт решать, а математика у нас каждый день. Когда мы решили все номера, она даёт нам решать то, что мы решали. Задаёт домашку из того, что мы решали. А мы её не делаем, а просто показываем эти задания из прошлых работ.
Наша классуха заставляет нас сидеть мальчик с девочкой. Меня, как отличницу, посадили с "чайником" в надежде на то, что он станет уделять внимание урокам. Так а я же тоже человек и хочу посмеяться... И вообще моего соседа уже не изменить. Уже поздно. Он вогнал себя в болото почти с головой и помочь себе может только он. А училка не понимает... А ворчать на неё мне не выгодно. :(

93

Хлоечка
Я ворчу на учителей дома. А на уроках я тоже виду себя нормально (иногда не много болтаю, но редко,и то на "халявных" уроках). Да я тоже сижу с двоечницой, на последней парте (меня туда постоянно сажают, я там привыкла, и мне нравится), да и вокруг меня (то есть на последних партах) сидят "тупышки". Поэтому во время контрольной я на расхват. А меня вот учитель географии бесит потому что у меня такое ощущения что у неё с головой не в порядке. По началу она мне нравилась, она улыбалась постоянно. Но приглядевшись, и вдумавшись в то что она говорит я поняла... А я ведь почти отличница (две 4 всего, и одна из них по географии), а она не хочет мне 5 поставить (в 1 четверти поставила, а во 2 нет). так что быть отличницей моя мечта, но пока мне для этого не хватает парочки петёрок (правда все двоечнеки давно уже считают меня отличницей)

Отредактировано Лило (2010-02-02 22:24:17)

94

Лило написал(а):

Я ворчу на учителей дома.

Ну, это хоть хорошо!

Лило написал(а):

По началу она мне нравилась, она улыбалась постоянно. Но приглядевшись, и вдумавшись в то что она говорит я поняла... А я ведь почти отличница (две 4 всего, и одна из них по географии), а она не хочет мне 5 поставить (в 1 четверти поставила, а во 2 нет).

В таких проблемах виноват учитель.... Вот у нас в классе похожее по физ-ре. Одна девочка не  катается на лыжах и ей за четверть 8 (по 10-балльной системе). Я катаюсь на лыжах и мне тоже 8, Другая девочка катается на лыжах так же, как я и ей за четверть 5 (по 10-балльной системе).

95

Хлоечка
Видишь ли учителя ещё смотрят как учится ученик и по другим предметам (хорошист, отличник, двоечник)

Хлоечка написал(а):

и ей за четверть 5 (по 10-балльной системе).

Она наверно не хорошистка, учится на троечки. Иногда учителя подтягивают отличников, а троечников... Я согластна, это странно, но всё же как "не крути" это так.

96

Лило написал(а):

Она наверно не хорошистка, учится на троечки.

В том то и дело, что учится она хорошо...

Лило написал(а):

но всё же как "не крути" это так.

Да... К сожалению, ты права. :'(

97

Хлоечка
Ну знаешь у нас отличнице ставят 5 (конечно у меня по пятибальной системе всё), а она занимается хуже меня, или вообще не занимается внаглую, типа: "попробуйте не поставить мне пять". А мне четыре.  :pained:

98

Лило
Несправидливо!!!

99

Ира Голова написал(а):

Люди,вот что за несправедливость!У меня мама свободная женщина(мы живем без папы) и она ходит куда-то то в госи идет,то в кафе с ухажером(айзербаджанец  ),а меня заставляет мыть посуду  .Я даже не помню когда мама последний раз посуду мыла!!!Я вчера решили ппробовать сделать мясо(пожарить).Мма приходит с гостей и говорит после того как поела:"Ну вот и готовить научилась!Теперь будешь готовить ТЫ!"У меня аж челюсть отвалилась.Я говорю:
-Мам,а ты что будешь делать,на диване лежать,да с Муратом переписываться.
-Да,а что тут такого!!!
Вот у кого такие же родичи???Ну имеется ввиду,что они должны отдыхать а мы всю работу по дому?

Ира Голова Сожалею.... :pained:

100

Я просто в шоке от нашей новой училки по биологии. Она вызывала меня на уроках, ставила мне девятки два раза, а по контрольной сделала максимальную оценку восемь. Мне поставили восемь и сказали считать это за десять.(это для всех в нашем классе) Кто так делает?  :mad: Ведь оценки установлены министерством образования и она просто не имеет права делать дакие планки. :suspicious:

101

Знаете я встречалась с одним парнем.Так это настоящий бабник.Он сначала встречался с Шокирой,она его бросила,потом стал со мной встречатся,потом опять с Шокирой,потом опять со мной,потом с Ариной а теперь он опять с Шокирой.

102

Куколка Вуду написал(а):

Знаете я встречалась с одним парнем.Так это настоящий бабник.Он сначала встречался с Шокирой,она его бросила,потом стал со мной встречатся,потом опять с Шокирой,потом опять со мной,потом с Ариной а теперь он опять с Шокирой.

Куколка Вуду,таких парней много и часто именно на них мы обращаем внимание :( Но рано или поздно мы замечаем своего друга и отношения между ним перерастают из дружеских в романтические!!!

Ну что девчонки,как закончили четверть? ^^

103

я ударница :suspicious:
у меня три четвёрки!!!!
по математике,по английскому и по ОБЩ(общество)
За общество поставили не заслуженно,я контрольную сделала на 5,но не подписала листочек(написала ,только Регина).Училка подумала,что эта работа из паралельнного класса,и другой девочке 5 поставила.Я ей сказала,что эта моя работа и что она ошиблась.Но она тветила мне:"Надо подписывать работу,и надо было раньше говорить"
Ну,что за наглость,я ведб ей всю четверть об это твердила :mad:

104

Хлоечка
Ну во-первых, я вооще не встречалась в десятибальной системой оценивания в школе. Это она уменьшила для вас, а в журнал 10 пойдёт. Или считает вас глупыми, и для того, чтобы вас не "расстраивать" (себе проблем не наживать) ставит более низкие оценки, а на пед. совете может сказать, что вы так написали, а про упрощение системы оценивания может и не говорить.
Куколка Вуду
Я не понимаю твоей проблемы. Ты расстроена, что он "такой" (как ты говоришь бабник), но ты ведь знала, что она встречался с "Шокирой", и даже после того как он бросил её второй раз, ты же уже понимала, что он "такой" (как ты говоришь бабник), но всё равно с ним встречалась. Нужно было просто сказать ему на второй раз "нет"!
regina
Ну да, это не справедливо.
У меня пять пятёрок (обычно меньше две или три). Я конечно растраиваюсь, а на меня ещё и классный руководитель давит, чтобы я отличницей стала, и мне ещё хуже и больней становится, меня и так вполне устраивает как я учусь. Маме она тоже самое на род. собрании говорит, а мама ведь не может ей сказать, чтобы она отстала от меня, мне уже надоело это давление. Одно то, что мне не выйти на отличницу значит, что я не долго ею пробуду. У нашей бывшей отличницы ещё больше четвёрок чем у меня, но к ней не пристают, а на меня давят. Меня и так устраивает как я учусь. Я просто скоро этого не выдержу. И постаралась бы обеспечить мне нормальную обстановку, тихую, чтобы  лучше учиться, а вместо этого она ко мне пристаёт и давит на меня. Что мне делать?

105

Лило
приходится соглашатся...

Отредактировано Куколка Вуду (2010-06-23 11:28:32)

106

Куколка Вуду
Тупая угроза-он тебе ничего не сделает!

107

Куколка Вуду
Я согласна с Ирой. Да и вообще - это угроза, чего он делать (угрожать тебе) не может! Если ты любишь человека, то да, ты закроешь на всё глаза. А тут... Он и правда тебе ничего не сделает.  Если тебе он не нравится то придётся "повредничать": не соглашайся с ним, иногда передразнивай, предпочитай тот стиль который ему не нравится. Он потом сам тебя бросит.

А теперь дайте мне совет! Не давно на одном форуме я познакомилась с одним молодым человеко. Я пообщалась с ним и поняла, что у нас много общего. Он мне очень понравился (очень и очень!..  :blush: ), но я не знаю как ему это сказать, боюсь и стесняюсь, не собраться мне с силами. Что делать?

108

Лило написал(а):

А теперь дайте мне совет! Не давно на одном форуме я познакомилась с одним молодым человеко. Я пообщалась с ним и поняла, что у нас много общего. Он мне очень понравился (очень и очень!..   ), но я не знаю как ему это сказать, боюсь и стесняюсь, не собраться мне с силами. Что делать?

Все мы стестняемся,да и мальчишки в принципе тоже ^^...
Не знаю,что и сказать...Попробуй ему намекнуть что ли))

109

Ира Голова
Но я уже намекала. Вообще не знаю чего мне делать...

110

Лило
Быстро конечно ничего не получиться...
Поробуй найти к нему подход..ведь мальчики все индивидуальные

111

Ира Голова
Попробую. Подожду немного, лучше узнаю его... Может, что-нибудь и выйдет.

112

Лило
Удачи!!! :)

113

Ира Голова
Спасибо.

114

Лило написал(а):

А однокласникам пока отпор не дашь они не отстанут. Да и их приставания на мозги капают.

Да, у меня такая же фигня. Чуть что узнают сразу сплетни плетут.

115

У нас в школе последние 3 недели дежурят по школе 8 классы. Как, интересно мне знать, мы можем что-то сказать старшим, которые бегают по коридорам, если они как пихнут тебя со скорости...тьфу-тьфу-тьфу. Даже подойти к ним страшно... А самое главное, те, кто освобождается от уроков и дежурит в столовой, должны во время урока ходить по школе и собирать бумажки (при этом по школе весь урок ходят технички и моют полы. Можно по пути и бумажки захватить. За что им деньги платят??? А мы это бесплатно должны делать. Лучше бы мы этого не делали, а сидели на уроках и учились. Даже на перемене ничего не успеваешь делать. Ни урок повторить, ни в туалет сходить. Потом учителя ругаются, что так плохо работаем на уроках.

116

Хлоечка
Да вам вообще не повезло.У нас тоже старшеклассники по школи дежурят,чуть мы ускорим темп ходьбы,они сразу ставят к стене.А сами бегают быстро незнай как.

117

А мы вообще забили на дежурство по школе. Стоим болтаем. просто дкти не нормальные. Когда им говоришь не бегать, они или просто не обращают внимания, или начинают обзыватся, а один раз хотел плюнуться в меня! Никакого воспитания! В наше время этого не было!

118

Хлоечка
Кстати, я перестала ворчать на учителей, и теперь всё быстро и легко даётся! Я и раньше понимала, что всё из-за ворчания, но не могла отвыкнуть от этого, а теперь отвыкла сама собой, без особых усилий... Кстати я четвертную и годовую контрольные по физике на 5 написала, переводной экзамен по алгебре тоже на 5, а русский на 4. Опять отличницей не выхожу, но результаты всё равно всё лучше и лучше.

Отредактировано Лило (2010-05-24 21:43:24)

119

Лило написал(а):

забили на дежурство по школе.

Ха,да мы тоже,только в столовке дежурим и все=)
Есть у нас один класс,который совсем не слушается,мы их всех вместе записываем=)
Мы пробовали проводим им игру на перемене,похоже что получилось успокоить=)

120

Лило написал(а):

по физике на 5 написала, переводной экзамен по алгебре тоже на 5, а русский на 4.

Поздравляю,кстати у меня вточь-точь такие же оценки по физике и по русскому...Мы по алгебре пишем в четверг...
________________
У нас вообще в классе 3 девочки....со мной эти две мадамы иногда не разговаривают.Я видете ли должна их выслушивать,соглашаться,а они меня вообще иногда не слышат...мне так обидно.......Ещё один придурак в классе есть,ой знаете как он меня достал.Ненавижу!!!!!!

Отредактировано Yasminka (2010-05-25 13:55:07)


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2