Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2


Бойцовский клуб, или свободная тема 2

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Ира Голова написал(а):

Я тебе уже объяснила!

Ага. Ну, всегда рада помочь.

62

Да уж читать больно сколько в людях агрессии :'(

Эх а у меня всё вроди-бы налаживается. Мы ссорились мирились, но всё только к лучему. Если всё будет хорошо в следующем году мы встретимся. Либо я приеду в Ижевск либо он в Израиль на некоторое время. Но главное, что он считает меня особенной и считает, что больше таких как я нет. Ибо никогда не общался с тихими, непьющими и не курящими девушками. Даже однажды сказал, что я для него ИДЕАЛ.  :blush:  А я не хочу его потерять потому, что если я полюблю  :love: то это сильно и крепко ибо если я сказала люблю значит я не вру самой себе и это факт. Надеюсь всё будет хорошо ибо всё-же я боюсь, что, что-то может случится :'(

63

@Helen@, поздравляю тебя и желаю всего хорошего, но извини конечно, но я не верю в любовь по интернету и думаю, что у вас всё тоже не так важно. Т.е. просто симпатия, не больше. Извини, ещё раз, но это моё мнение.

64

Бриана
А за, что извиняться-то)))) У каждого человека есть своё мнение!!!! ^^
Темболее каждый мог с этим столкнуться и у каждого всё происходит по разному. Поэтому и мнения обо всём разные.  :blush:

65

@Helen@ написал(а):

Бриана
А за, что извиняться-то)))) У каждого человека есть своё мнение!!!! ^^
Темболее каждый мог с этим столкнуться и у каждого всё происходит по разному. Поэтому и мнения обо всём разные.  :blush:

Да-да! Правильные вещи говоришь! :D

66

Люди,вот что за несправедливость!У меня мама свободная женщина(мы живем без папы) и она ходит куда-то то в госи идет,то в кафе с ухажером(айзербаджанец :angry: ),а меня заставляет мыть посуду :'( .Я даже не помню когда мама последний раз посуду мыла!!!Я вчера решили ппробовать сделать мясо(пожарить).Мма приходит с гостей и говорит после того как поела:"Ну вот и готовить научилась!Теперь будешь готовить ТЫ!"У меня аж челюсть отвалилась.Я говорю:
-Мам,а ты что будешь делать,на диване лежать,да с Муратом переписываться.
-Да,а что тут такого!!!

Вот у кого такие же родичи???Ну имеется ввиду,что они должны отдыхать а мы всю работу по дому? :pained:

67

Ира Голова написал(а):

Люди,вот что за несправедливость!У меня мама свободная женщина(мы живем без папы) и она ходит куда-то то в госи идет,то в кафе с ухажером(айзербаджанец :angry: ),а меня заставляет мыть посуду :'( .Я даже не помню когда мама последний раз посуду мыла!!!Я вчера решили ппробовать сделать мясо(пожарить).Мма приходит с гостей и говорит после того как поела:"Ну вот и готовить научилась!Теперь будешь готовить ТЫ!"У меня аж челюсть отвалилась.Я говорю:
-Мам,а ты что будешь делать,на диване лежать,да с Муратом переписываться.
-Да,а что тут такого!!!
Вот у кого такие же родичи???Ну имеется ввиду,что они должны отдыхать а мы всю работу по дому? :pained:

Нда...тяжёлый случай. Ириш, даже не знаю, что тебе посоветовать.

68

Ира Голова написал(а):

Люди,вот что за несправедливость!У меня мама свободная женщина(мы живем без папы) и она ходит куда-то то в госи идет,то в кафе с ухажером(айзербаджанец :angry: ),а меня заставляет мыть посуду :'( .Я даже не помню когда мама последний раз посуду мыла!!!Я вчера решили ппробовать сделать мясо(пожарить).Мма приходит с гостей и говорит после того как поела:"Ну вот и готовить научилась!Теперь будешь готовить ТЫ!"У меня аж челюсть отвалилась.Я говорю:
-Мам,а ты что будешь делать,на диване лежать,да с Муратом переписываться.
-Да,а что тут такого!!!

Вот у кого такие же родичи???Ну имеется ввиду,что они должны отдыхать а мы всю работу по дому? :pained:

Не представляю свою маму на месте твоей конечно... Сочувствую, что делать, держись!)

69

Ира Голова написал(а):

Не  могу со своим старшим братом.Достал уже!  Я как буд то горничная.Вечно слышу:"Ир,помой посуду!" или там:"ИР,сделай мне чай"Я даже не знаю че мне с ним делать.Надоело мне уже!Посоветуйте чо нить!

у меня тоже самое !! маша помой ! маш налей ! мошь ему еще свечку подержать или  носки постирать ? :angry:

70

Наконец-то я тут заригестрировалась  ^^ а то все дело недоходило...

71

Anet написал(а):

Наконец-то я тут заригестрировалась  ^^ а то все дело недоходило...

Поздравляю! Да, у меня тоже такое бывает, задумаю сделать совсем простое дело, а потом ленюсь или просто забываю, доходит до того, что я начинаю себя ругать :rofl:

72

:'(  А он меня бросил, ушёл к другой. В тот момент когда мне было плохо и все от меня отвернулись. И ушёл так нагло, так грубо. Я так плакала. Я жить нехотела. Но я ангел и я простила. Всё простила. И попрежнему люблю. Он ушёл. Но позже написал. И теперь мы друзья. И он рассказывает мне всё. С той девушкой он уже месяц но хочет её бросить... я поняла таков его характер. Он не может быть только с 1. Наверное такая там жизнь. Наверное он чувствует, что я ему нужна раз пишет. С другими он разрывал всё навсегда а после ссоры крики мат. Наверное ему стыдно, что я не кричала, что простила. Наверное он понял, что мне можно верить. И я всё сделаю, но верну его. Незнаю как но верну. Ангел отдаёт своё сердце всего раз. А значит я всегда буду рядом. чтобы не произошло..такова моя судьба :'(

73

Я учусь хорошо (почти отличница), а со мной за партой двоечница. Она списала с меня работу по литературу, так что я и не заметила! я конечно заметила, закрывалась как могла, а она всё равно. Училка подумала что я ей сама дала, хотя я этого не делала, и сказала что мне в следующий раз двояк поставит! Ещё она тоже как то раз биологию списала, а потом после этого она сама хорошо работы по алгебре и биологии написала, а все на нас наезжают что она с меня списывает! А это не правда! Я же вижу что не списывают, а другие кто сидит за километр всё равно спорят, и им никак не доказать что это не так!

74

@Helen@ написал(а):

ЫЫЫЫ а у меня вообе жестоко вышло. Совершенно случайно встретила парня в онлайн игре и пошло-поехало. Познакомились ближе, узнали всё друг о друге, полюбили,  теперь вот страдаем на пару, ведь он из Ижевска(Россия)

ооо,мы живем в одной республике !

75

@Helen@ написал(а):

он меня бросил, ушёл к другой. В тот момент когда мне было плохо и все от меня отвернулись. И ушёл так нагло, так грубо. Я так плакала. Я жить нехотела. Но я ангел и я простила. Всё простила. И попрежнему люблю. Он ушёл. Но позже написал. И теперь мы друзья. И он рассказывает мне всё. С той девушкой он уже месяц но хочет её бросить... я поняла таков его характер. Он не может быть только с 1. Наверное такая там жизнь. Наверное он чувствует, что я ему нужна раз пишет. С другими он разрывал всё навсегда а после ссоры крики мат. Наверное ему стыдно, что я не кричала, что простила. Наверное он понял, что мне можно верить. И я всё сделаю, но верну его. Незнаю как но верну. Ангел отдаёт своё сердце всего раз. А значит я всегда буду рядом. чтобы не произошло..такова моя судьба

Ябы на твоём месте с ним бы и переписываться не стала. Он влюбился в другую ддевушку, ушёл. Поиграл, и ему надоело. Он вернётся к тебе, снова бросит. Он похоже незнает чего хочет. Извини конечно, но он просто эгоист. а ты его любишь, он этого не понимает, помотросил и бросил. Я понимаю что ты его любишь, и тебе больно. Но его поведение мне не нравится. Извини конечно, что не туда лезу, и что то не так написала. Это просто моя точка зрения на ситуацию. У меня у самой никогда не было парня, и возможно я не всё понимаю.Ещё раз извиняюсь, если что то не так.

76

Лило написал(а):

Училка подумала что я ей сама дала, хотя я этого не делала, и сказала что мне в следующий раз двояк поставит!

Так ты объясни училке, что ты не давала ей списывать.

Лило написал(а):

а все на нас наезжают что она с меня списывает! А это не правда! Я же вижу что не списывают, а другие кто сидит за километр всё равно спорят, и им никак не доказать что это не так!

А тебе не пофиг ли что другие говорят? И зачем тебе им что-то доказывать? Кто они такие чтобы ты перед ними оправдывалась? Пошли их куда подальше, делай то, что ты хочешь и не на кого не обращай внимание.

77

Mnogoto4ie
Не всё так просто. Училка мне не верит. А однокласникам пока отпор не дашь они не отстанут. Да и их приставания на мозги капают.

78

Лило написал(а):

Не всё так просто.

Все безумно просто. Посмотри на это с другой стороны и поймешь, что проще не бывает.

Лило написал(а):

Училка мне не верит.

Значит ты говоришь не убедительно.

Лило написал(а):

А однокласникам пока отпор не дашь они не отстанут. Да и их приставания на мозги капают.

Повторюсь - не обращай внимания.

79

Mnogoto4ie написал(а):

Значит ты говоришь не убедительно.

Убедительно. Да и та училка сейчас на больничном, ногу сломала. У нас сейчас ведёт нормальная, правда задаёт много, а та почти не задавала. Мня русский язык всегда легко давался, пятёрки мне ставят. Я не говорю что сейчас это не так, но надо теперь по русскому пересказы учить.

Mnogoto4ie написал(а):

Посмотри на это с другой стороны и поймешь, что проще не бывает.

А как посмотреть на это с другой стороны? правда сейчас одноклассники ко мне не лезут, один лезет так я грожу что помогать на проверочных не дам, так он сразу извиняется! Ну не потому что он сожалеет, а потому что он клоун, смешит постоянно.

Mnogoto4ie написал(а):

Пошли их куда подальше, делай то, что ты хочешь и не на кого не обращай внимание.

Может в данный момент ты и права, но чтож всех теперь посылать? Постоянно так делать нельзя, на себе зациклишься, эгоисткой станешь.

80

Дорогие форумчане!
Есть небольшое заявление...
Все вы знаете,что за оскорбления бан.Так же вы прекрасно понимаете,что если сморитель закрыл вашу тему и указал причину,не надо переходить на унижения,оскрбления и угрозы(сказать админу/заблокировать форум и т.д.)

Бриана написал(а):

Мы не держим на форуме! Если Вы уйдёте с форума - этим Вы не кому не чего не докажете.

Я не буду указывать имя пользователя,который так и сделал(-а),но он(-а) прекрасно поймет про кого идет речь..Хочу обратиться к этом человеку:"То,что ты заводишь скандал,ничего не меняет.Множенство пользователей,согласно с моим решением,тем более,что похожая тема существует.Не надо мне говорить,что я плохой смотритель,каждому не угодишь/угрожать,что ты пожалуешься администрарору,он то уж знает кого выбирать.Так что мой тебе совет:успокойся,нервные клетки не восстанавливаются.А в жизни они ещё пригодятся!!!"
Дорогие пользователи,учитесь на чужих ошибках,стараясь не создавать свои

С уважением,Ира Голова

81

Я больше не могу.Эта долбанная англичанка меня до могилы доведёт.Она задаёт домашки немеренно по 10-12 номеров.А потом всем тройки ставит!!!!Не кто не может столько выполнить за 3-4 дня!!!

82

Куколка Вуду написал(а):

Я больше не могу.Эта долбанная англичанка меня до могилы доведёт.Она задаёт домашки немеренно по 10-12 номеров.А потом всем тройки ставит!!!!Не кто не может столько выполнить за 3-4 дня!!!

Ох,не повезло же вам.А вы не пробовали всем классом поговорить с ней?
Если безрезультатно,списывай с ГДЗ.Мы всегда так делаем :D

83

Ира Голова
Нет смысла говорить.Она нечего не слушает!!

84

Куколка Вуду написал(а):

Ира Голова
Нет смысла говорить.Она нечего не слушает!!

А вы попробуйте поговорите сней на английском)))
А с классным руководителем говорили?

85

Куколка Вуду
Ну не знаю я думаю за четыре дня это можно сделать. Да и потом в жизни куча всяких моментов их просто нужно пережить. У меня тоже как-то не давно было что я уроки с 5 часов делала до 9:30.  Всегда находится учитель который много задаёт, а ты ведь ещё в начальной школе, попросите классного руководителя, он может поговорить с учительницей. Вот нам например по физике по три параграфа задают, потому что мы отстаём, да и ещё письменно задачи решить. Просто нужно научится это переживать,я понимаю тебя. Сама частенько ною что много задаю. Вот у нас, у углублённой группы по английскому пять уроков английского в неделю, два в субботу, и по одному в понедельник, среду и пятницу. В старших классах (особенно в 6 и7) вообще кучу задают. Посуди сама: три параграфа и письменные задачи по физике, пара-тройка номеров по английскому, около 4 номеров по геометрии, параграф по биологии, по русскому два упражнения и параграф, да ещё и иногда обществознание. Причём все заданные параграфы надо пересказать. Может быть 12 номеров это и много зато я не думаю что они очень большие (например тексты для чтения и превода, или стих (может диалог) для того что бы его выучить). Моржно делать по 3-4 номера в день, я думаю это нормально. В средней и старшей школе будут раза в три больше задавать.

Отредактировано Лило (2010-02-01 17:57:12)

86

Лило
Ну не знаю это возможно пережить.Ну просто она сама за урок по 10 раз отходит.А уроки у нас короткие всего 40 минут.

87

Куколка Вуду
Уроки во всех школах по 40-45 минут. у нас вообще на прошлой неделе в связи с морозами уроки по 30 минут сделали.А сегодня у нас урок русского вообще 15-20 минут был, так как учителей не было.И потом куда учитель по 10 раз отходит на уроке? Вережить можно всё, поверь у меня большой опыт. я сама на учителей постоянно ворчу, но ничего ведь делаю потом, ворчание не помогает, только вревя зря тратишь. Да и английский в жизни пригодится. Может ты потом будешь в посольстве работать, или переводчиком, а как же сдесь без английского. Английский это международный язык.Ты послушай меня, я ведь непросто так распинаюсь, это ведь правда  :) .

88

Лило
Она на уроке звонит по телефону иногда даже в классе и говорит по 15 минут.

89

Куколка Вуду написал(а):

Лило
Она на уроке звонит по телефону иногда даже в классе и говорит по 15 минут.

А вот это уже неправильно!!!Попробуйте поговорить с классным руководителем

90

Попробуем!!!


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2