Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2


Бойцовский клуб, или свободная тема 2

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Ира Голова написал(а):

Прикиньте я рассталась с парнем...И еще самое плохое что он мне начал рассказывать как он в лагере со своей новой пассией целовался!!!!!!

Ужас! Вот он придурок! А у меня и парня не было никогда...

32

Виking написал(а):

Ужас! Вот он придурок! А у меня и парня не было никогда...

Ну и я рассталась с ним с эдаким "пофигизмом".Зная его характер,мне было совершенно все равно!Мне говорят,что он потом сам приползет!!!Хотела бы я ему отомстить...План даже есть,тока не хватает одной ДЕТАЛИ!!!

33

Ира Голова написал(а):

одной ДЕТАЛИ!!!

Какой?

34

Виking написал(а):

Какой?

Нового парня!

35

Ира Голова написал(а):

17,4 июля будет 18

Поговори с ним, скажи что ты ему не прислуга и пусть он посуду моет сам за собой. Что он не в состоянии тарелку помыть? Почему ты должна?

Отредактировано Mistress (2009-06-25 13:31:04)

36

Ира Голова, с братом я тебе помочь не могу. У меня та же проблема.

37

:'( ЫЫЫЫ а у меня вообе жестоко вышло. Совершенно случайно встретила парня в онлайн игре и пошло-поехало. Познакомились ближе, узнали всё друг о друге, полюбили,  теперь вот страдаем на пару, ведь он из Ижевска(Россия) а я из Бельц(Молдова).
Он было уже хотел всё порвать ибо не мучать не меня не себя, но прошёл день и он понял, что без меня совсем-совсемне может. И вот пока всё оставляем так как есть..... :blush:   :'(

38

@Helen@ написал(а):

:'( ЫЫЫЫ а у меня вообе жестоко вышло. Совершенно случайно встретила парня в онлайн игре и пошло-поехало. Познакомились ближе, узнали всё друг о друге, полюбили,  теперь вот страдаем на пару, ведь он из Ижевска(Россия) а я из Бельц(Молдова).
Он было уже хотел всё порвать ибо не мучать не меня не себя, но прошёл день и он понял, что без меня совсем-совсемне может. И вот пока всё оставляем так как есть..... :blush:   :'(

Грустный случай, но я если честно не верю в любовь по интернету.

39

Бриана, ты права. Любви по интернету быть не может....Можно просто пофлиртовать и все. У меня такая "любовь" была очень часто. Один раз напоролся, второй раз напоролся , а теперь перестал к этому серьезно относится и проблем как не бывало.

40

Карина написал(а):

Вот.
Ещё сегодня пробовала снять ей бантик, сняла еле-еле. Он был приклеен к волосам. =/ Потом стала расчесывать волосы и вылез огромный клок волос. Так что она теперь на половину лысая. =/ Решила что поставлю её на полку в дальний угол и не буду трогать. Единственное что мне в ней нравится это её черненький костюм.

А ты выполни перепошив и всё.

41

Hikaru написал(а):

Бриана, ты права. Любви по интернету быть не может....Можно просто пофлиртовать и все. У меня такая "любовь" была очень часто. Один раз напоролся, второй раз напоролся , а теперь перестал к этому серьезно относится и проблем как не бывало.

Ну у меня тоже было. Я от этой "любви" даже стихотворение более менее нормальное в моей жизни написала. А теперь только стыдно вспоминать.

42

Ну незнаю девчёнки. Проблема в том, что я вообще впервые влюбилась.  :'(

43

Люди,что мне делать?!С моей подругой что-то случилось.Я попыталась лишь узнать,но в ответ получила лишь оскорбления.Она мне ничего не рассказыват.И сегодня решила,что ей со мной ходить на пляж СКУЧНО!!!!Вот этого я от неё не ожидала!!!И она еще решила,что уж лучше поедет в бассейн к своим знакомым,чем пойдет со мной на пляж!!!Помогите мне,как мне с ней справится?Очень вас прошу помочь мне с советом!

44

Ира Голова, а нужно ли тебе с ней справляться? И вообще, нужна ли тебе такая подруга?
Наверняка она затаила на тебя какую-то обиду или кто-то ей про тебя что-то рассказал...Причин может быть масса.
Мой совет: еще раз поговори с подругой, если не захочет - задумайся, нужна ли тебе такая подруга?

45

Hikaru написал(а):

Ира Голова, а нужно ли тебе с ней справляться? И вообще, нужна ли тебе такая подруга?
Наверняка она затаила на тебя какую-то обиду или кто-то ей про тебя что-то рассказал...Причин может быть масса.
Мой совет: еще раз поговори с подругой, если не захочет - задумайся, нужна ли тебе такая подруга?

Спасибо за совет.Но я все-таки хочу с ней дружить!!!

46

Ира Голова написал(а):

Но я все-таки хочу с ней дружить!!!

А если она не хочет? Не стоит навязываться...

47

Hikaru написал(а):

А если она не хочет? Не стоит навязываться...

Ну я её спрашивала,она сказала что хочет!!!

48

Ира Голова написал(а):

Ну я её спрашивала,она сказала что хочет!!!

Ну в таком случае настойчиво расспроси ее, в чем же дело.

49

Боже, как у меня болит спина. =/ Я сейчас на стену залезу. (((

Отредактировано Anirak (2009-07-20 15:07:46)

50

Ира Голова написал(а):

Люди,что мне делать?!С моей подругой что-то случилось.Я попыталась лишь узнать,но в ответ получила лишь оскорбления.Она мне ничего не рассказыват.И сегодня решила,что ей со мной ходить на пляж СКУЧНО!!!!Вот этого я от неё не ожидала!!!И она еще решила,что уж лучше поедет в бассейн к своим знакомым,чем пойдет со мной на пляж!!!Помогите мне,как мне с ней справится?Очень вас прошу помочь мне с советом!

Ну я тебе давала по этому поводу совет. Думаю так. Нужно оставить её в покое. Ей не на кого будет бурчать и она успокоится. Я думаю у неё что-то случилось, а в таких моментах неприятно, когда к тебе пристают.

51

Ох,сегодня я окончательно с Мариной поссорилась.Объяснять даже противно!!!Я сегодня не выспалась и устала,а Марина мне предложила пойти за её сестройВ ответ я токазалась,потому что устала.Он обиделась.И начала ссору...Теперь не знаю что будет!!! :'(

52

Ира Голова написал(а):

Теперь не знаю что будет!!!

Да всё хорошо будет. Одной плохой подругой меньше. :)
Зачем тебе нужна такая подруга, которая начинает ссоры по пустякам?

53

Anirak написал(а):

Да всё хорошо будет. Одной плохой подругой меньше.
Зачем тебе нужна такая подруга, которая начинает ссоры по пустякам?

Ну я хочу с ней дружить!!!

54

Ира Голова написал(а):

Ну я хочу с ней дружить!!!

Зачем?
Неужели тебе хочется ругаться с ней почти каждый день и портить себе настроение?

55

Anirak написал(а):

Да всё хорошо будет. Одной плохой подругой меньше. :)
Зачем тебе нужна такая подруга, которая начинает ссоры по пустякам?

Карина, так нельзя. Нужно ценить любого человек, а не разбрасываться ими.

Ира Голова, ну я помогла, чем смогла.

56

Бриана написал(а):

Карина, так нельзя. Нужно ценить любого человек, а не разбрасываться ими.

А что же по твоему нужно сделать? Может Ира должна пойти к своей подруге, встать на колени и попросить прощение за то что устала и не пошла с ней??
Говоришь, нужно ценить любого человека, а разве Ирина подруга ценит её??

Отредактировано Anirak (2009-07-22 15:46:09)

57

Anirak написал(а):

А что же по твоему нужно сделать? Может Ира должна пойти к своей подруге, встать на колени и попросить прощение за то что устала и не пошла с ней??
Говоришь, нужно ценить любого человека, а разве Ирина подруга ценит её??

Я не говорила этого. Достаточно всё вместе обсудить.
Этого ни кто из нас не знает. Но если отвечать злом на зло лучше не будет.

58

Anirak написал(а):

А что же по твоему нужно сделать? Может Ира должна пойти к своей подруге, встать на колени и попросить прощение за то что устала и не пошла с ней??
Говоришь, нужно ценить любого человека, а разве Ирина подруга ценит её??

Бриана написал(а):

Я не говорила этого. Достаточно всё вместе обсудить.
Этого ни кто из нас не знает. Но если отвечать злом на зло лучше не будет.

Девчонки,не хватало того,что вы из-за моих проблем поссоритесь!!!Все,закрыли тему.Тем более Бриана
помогла нам решить проблемы.И теперь мы уже хорошо общаемся!

59

Ира Голова написал(а):

Девчонки,не хватало того,что вы из-за моих проблем поссоритесь!!!Все,закрыли тему.Тем более Бриана
помогла нам решить проблемы.И теперь мы уже хорошо общаемся!

Спасибо конечно, но разве я чем то помогла? o.O

60

Бриана написал(а):

Спасибо конечно, но разве я чем то помогла?

Я тебе уже объяснила!


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Бойцовский клуб, или свободная тема 2