Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Задайте вопрос


Задайте вопрос

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

♠Roksi♠ написал(а):

В общем у вас тут статусы можно ставить?

Вроде нет.

92

Жаль.  :'(

93

♠Roksi♠ написал(а):

Не знаю куда обратится, не нашла нужной темы) В общем у вас тут статусы можно ставить?

Статусы ставятся администрацией форума.

94

Cherry написал(а):

Вопрос наверное не очень по теме, но почему все созданные мною темы удаляют???! Если так и дальше пойдёт, я уйду с форума  :suspicious:

Для начала прошу вас перед тем как создавать тему ТЩАТЕЛЬНО осмотреть форум в поисках похожей или такой же темы. Если такая есть не стоит создавать ещё одну, если нет - можете создавать, и то лучше предложить создание темы в "Принимаем идеи". Если вашу идею примут, можете не сомневаясь создавать тему. Перед тем как удалять тему, я писала почему это делаю. Хотя это бессмыслено. При наличии "Архива" можно было просто их закрывать и перемещать туда. На нашем форуме это отсутствует и я вынуждена удалять темы, а не оставлять мусорить форум. Если будут вопросы почему я удалила те или иные темы, обращайтесь ко мне в ЛС.

Hikaru написал(а):

В таком случае, обратитесь в ЛС к модератору (в данном случае это Бриана) и она вам популярно объяснит, почему удаляет ваши темы.

♠Roksi♠ написал(а):

Не знаю куда обратится, не нашла нужной темы) В общем у вас тут статусы можно ставить?

Нет, статусы ставить нельзя. Есть только стандартные статусы, которые выбирает администратор форума.

95

Бриана написал(а):

Нет, статусы ставить нельзя. Есть только стандартные статусы, которые выбирает администратор форума.

Спасибо за ответ).

96

а КАК ВЫСТАВЛЯТЬ АВАТАРКИ?

97

Заходи в профиль,а далее как все отмечено:
http://s42.radikal.ru/i096/0909/fa/a9701abb0b34.jpg

Отредактировано Ира Голова (2009-09-26 22:13:33)

98

А можно загружать изображение формата gif ?

99

Anet написал(а):

А можно загружать изображение формата gif ?

Да.
Если не через форум, то через хостинги фотографий, например как http://ipicture.ru/

100

Спасибо за ответ  :)

101

Извиняюсь что не в тему,но это только у меня сейчас на форуме такой малюсенький шрифт? :unsure:

102

Вiking написал(а):

Извиняюсь что не в тему,но это только у меня сейчас на форуме такой малюсенький шрифт?

у меня нет

103

Вiking
Наверно это просто временный глюк!!!

104

в менб профиля есть пункт "Отображения", а там "Стили оформления". Что это такое?

105

А как встовлять аватар?

106

Лило написал(а):

в менб профиля есть пункт "Отображения", а там "Стили оформления". Что это такое?

Не знаю... Я понажимала 8-)  там, изменила стиль оформления на другой и ничегошеньки не поменялось. ;)

Настя написал(а):

А как встовлять аватар?

Заходишь в свой профиль, там есть пункт "Аватар". Нажимаешь "Изменить аватар", загружаешь картинку с компьютера и  вуаля!

107

Спасибки !!!

108

Хлоечка
Вот-вот, у меня тоже самое!

109

У нас, я так поняла, новая функция появилась?
http://i078.radikal.ru/1003/21/6bcd8d292067.jpg

110

а что это такое фонд Форума?

111

Куколка Вуду
Хлоечка
Эт офонд форума-можно пополнить счет форума для дополнительных возможностей!!!Если нажмете на ссылку,то узнаете подробности!У меня на девичьем форуме есть тоже самое!!!!

112

Я пополню как нибудь

113

я пополнила!!!! :love:

114

Куколка Вуду
Спасибо огромное :love:

115

незачто.пользуйтист ими форум будеть круче.мне для форума не чиго не жалко

116

Если забыл пароль, что делать? - такой вопрос никто не задавал, но проблема с этим у нас на форуме возникала не раз. Смотрители могут изменять пароль других пользователей по их просьбе, но не могут просмотреть их старый пароль. Если вы забыли свой пароль, то не следует создавать повторных регистраций. Напишите мне на stephanie-z@mail.ru или, если вы есть В Контакте, то зайдите на мою страничку Оксик и попросите изменить пароль.

117

Ну или же так же можно и мне написать,если Хлоечка не будет отвечать...

Irenka96@mail.ru

118

У меня вопрос какое прозвище у Обри, когда я смотрела кукол на коробке был значок яблока, но как всегда всё было написано  по английски.

119

к сожалению я  не умею  выкладывать  фотки.Надеюсь  мне  помогут

120

даша чтобы прикрепить фото нужно в поле где ты пишешь нажать на последний значок там 5 полей нажимаешь обзор и смотришь фото в какой они у тебя папке и нажимаешь открыть фото в письме не появятся но когда ты нажмёшь на отправить ты увидишь в своём сообщении фото.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Задайте вопрос