Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Bratz-вечеринка - профессии!


Bratz-вечеринка - профессии!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добро пожаловать на нашу Братц-вечеринку!
Тема вечеринки – профессии. Это значит, что наши любимицы должны быть в костюме какой-либо профессии, от космонавта до врача – ограничений никаких! Костюмы должны быть самодельными и нигде не демонстрироваться ранее. Для тех участников, кто ещё плохо умеет шить или вязать, сделано исключение - можно использовать покупной наряд, но чтобы была хоть маленькая, но самодельная деталь костюма. Вместе с фотографиями желательно написать пару слов про куклу и почему она выбрала эту профессию - это не обязательно, исключительно по желанию, но так будет интереснее наша вечеринка. Хочется напомнить, что вечеринка Bratz - это не конкурс нарядов, а игра, где куклы приходят себя показать и других посмотреть, а главным призом для всех служит хорошее настроение! Участвовать могут любые куклы Братц, а так же мальчики и малышки. Количество кукол от одного участника не ограничено!

Все вопросы по поводу вечеринки, а так же обсудить темы будущих вечеринок можно вот здесь.

2

Ну, раз никто не хочет открыть вечеринку, то это сделаю я.
Хочу вам с гордостью представить Фиби! Малышка мечтает стать врачом, а на вечеринке она предстаёт в костюме медсестры:

http://dolls-mistress.ru/wp-content/gallery/cache/305__240x320_085_Bratz.jpg
Другие фотографии с Фиби можно посмотреть здесь

Отредактировано Mistress (2010-08-11 07:11:01)

3

ПРикольно!

4

А вот и мою костюмчик для Жасмин.Называется "Апельсиновый Пазитив"Сегодня сфоткала

5

Ира Голова, спасибо  ^^.

А какую профессию олицетворяет Жасмин?  :rolleyes:

6

Mistress, замечательно! Ну, вот моя идея занята.
Ира Голова, красота! А какая это профессия?

7

Профессия Ленивого человека=)А так она у нас рекламирует апельсины!!!!

8

Профессия серкетаря!

9

Бриана, спасибо!  :rolleyes: Ну почему же занята, повторяться не возбраняется!  ;)

Ира Голова написал(а):

Профессия Ленивого человека=)А так она у нас рекламирует апельсины!!!!

Ира Голова, забавно! Я бы до такого никогда не додумалась :rofl:.
Секретарша миленькая  :) , здорово, когда на вечеринку не в одиночку приходят  ^^ .

10

Mistress
Я конечно еще черное платье сшила,ног оно не для профессии.Можешь посмотреть у меня в хвастушках!

11

Ира Голова, красивая секретарша!

12

Mistress, предлагаю Вам позвонить в компанию МГА и подкинуть им идею для новой коллекции для Bratz Babyz: Я мечтаю стать)
И денег заодно получите)
А вообще - шикарно!)))
Ира Голова, симпатичная секретарша)

13

Mistress, милая малышка, костюмчик супер.
Ира Голова, классно! :)

14

Карина
спасибоHikaru
а разве секретарши не бывают некрасивыми?;) ^^

15

Карина
спасибо

16

Интересные работы :D


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Bratz-вечеринка - профессии!