Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На этом форуме не было правил кроме неписанных элементарных, действующих во всём Интернете. Но, кажется, некоторые участники о таких ничего не слышали, поэтому я вынуждена создать тему правил и обозначить хотя бы самые простейшие из них. Кое-что я набросаю здесь, остальные может добавить любой участник, а так же написать свои мысли по этому поводу или возражения. Единственное – оффтоп в этой теме запрещён, все посторонние сообщения, не касающиеся обозначенной темы, будут тут же удалены.

Итак, для начала хочу напомнить, что этот форум посвящён Братц и некультурно приходить сюда и сообщать своё "фи" касательно этих кукол. Лично я  классифицирую это как неуважение ко всем участникам форума и предлагаю к нарушившим это простое и понятное правило применять серьёзные меры, вплоть до бана, если не удаётся вразумить пользователя словесно.

Кроме того, есть личные темы, в которых участки показывают своих кукол и наряды. В них, поскольку уже были жалобы, предлагаю запретить оффтоп. Караться каким-либо образом это не будет, сообщения не по теме просто будут удаляться по первой же просьбе владельца темы. Имейте это ввиду, чтобы потом не было недоумений "куда это подевались мои сообщения ".

Ну и естественно, на форуме все участники должны быть вежливы по отношению к друг другу, оскорбление одних участников другими недопустимо.

Повторюсь, это лишь моя точка зрения, все правила обсуждаемы, выдвигайте свои, делитесь мнением насчёт этих.

2

Все вполне логично.
От себя предложила бы еще: хоть какието правила на фото добавить.

3

Freya, какие конкретно?

4

На размер и объемы фото. Не у всех безлимитка.

5

Freya, нет, я про размер поняла, просто хотела услышать конкретные цифры. Вот у меня большой монитор и как раз безлимитка, поэтому лично мне без разницы, а вот как вам будет удобно?  :unsure:

6

Лично мое мнение чтоб вес не более 100-1200кб. А габариты незнаю у самой моник большой.

7

неее....некотрые ведь снимают на цифровик,а такие фотографии очень тяжелые!!!!

8

Ира Голова и что же делать тем у кого лимитный ине? уходить с форума? или всетаки некоторые научяться урезать свои фото. у меня тоже иногда появляеться цифровик, я же урезаю фото.

9

Freya написал(а):

Ира Голова и что же делать тем у кого лимитный ине? уходить с форума? или всетаки некоторые научяться урезать свои фото. у меня тоже иногда появляеться цифровик, я же урезаю фото.

аааа...а я то думала,что у вас безлимитка,но все таки это мало,может гдето 200-250???

10

Ира Голова
ну 200 еще вполне сносно.
Ко мне кстати на ты можно :)

11

Можно выставлять превью увеличение по клику и сверху подписать(фотка тяжёлая)

12

Если кто-то не умеет уменьшать вес и размер фото, пишите мне в личку - разберёмся  ;).

13

Основные правила должныбыть такими (покрайней мере я так думаю)

Ссылки безо всяких комментариев запрещены и будут удаляться без предупреждения.

Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств на любом языке и в любой кодировке в любой части сообщения ( в заголовке, тексте, подписи и т.д. Замена части подобных слов значками "@", "#", "$" и т.д. не избавляет от ответственности.

Запрещается публичное "выяснение отношений" и\или публичная переписка личного характера – для этого существует электронная почта.(поесть ели вы поругасись обсудите это в ЛС, или напишите сообщение в личную почту). Так же не пишем в темах такие сообщения как "Привет", "Как дела", "Ты где пропадала" (форум это не чат), для этого есть чат.

Запрещается флэйм - размещение сообщений, не соответствующих теме

Название темы должно отражать то, что написано внутри нее. Если это вопрос, кратко сформулируйте его суть, если нужна помощь, укажите какая именно.

Запрещается оффотопить в темах.

Запрещается создавать не соответствующие темы в форумах (например создать "хвастушечную тему"  в форуме Мастер-класс)

При письме сообщений. Сначала подумайте как выразить свою мысль, а потом уже пишите текст. Не пишите сразу всё что взбрело в голову. Так же старайтесь писать грамотно, без ошибок.

При размещении фотографий в виде ссылок с превью следует максимально облегчить размещаемую фотографию и по весу, и по размеру.

Правила не очень сложные, и я думаю вы не будете их нарушать.

Отредактировано Лило (2010-01-26 13:54:32)

14

Лило,давай не будем превращать наш форум в Кимберли,ты просто скопировала их основные правила!!!

15

Ира Голова
Не всё кое что я дабавила своё, но мне кажется что основные правила форума у нас и так как на Кимберли!Я просто переформулировала как на Кимберли, вот и всё! Тем более я скопировала не всё, а выбрала основное! Да и на многих форумах такие правила.

16

Лило
Давай договоримся так:я удаляю пока что твои сообщения и ты с этими правилами обратишься к Ariel
Она уж точно решить что да как делать!

17

Ира Голова
Договорились  :)

18

Ира Голова
Ariel сказала что бы я обратилась к смотрителям, что она только "технический специалист". Вообщем я запуталась, к кому же мне обратится?

19

Ира Голова, я уже не единожды говорила, что смотрители должны брать на себя ответственность за свои действия. Вам предложили проект правил. Вы его должны рассмотреть, возможно внести изменения. А потом точно также сказать что вот, у нас есть проект правил, он полностью готов, нужно только вставить. А я уже вставлю его в соответствующие формы и настрою чтобы они показывались пользователям при регистрации. Но вам эти правила соблюдать, так что вам же следует их и принимать. Ну или сказать что эти правила не подходят и предложить другой вариант решения проблемы.

20

Мы на форуме столкнулись с такой ситуацией, что кому-то что-то нравится, а кому-то нет. Предлагаю взять за правило: Если вам что-то очень не нравится и вы не можете написать ничего хорошего, оставьте своё мнение при себе и не пишите сообщение.

21

Хлоечка
Да, да я тоже столкнулась с этим в понедельник, в теме Мукл и Мокси. Я там написала практически тоже самое что и ты сейчас, сегодня. Полностью согластна!

22

Так же думаю что нужно взять за правило правильность написания слов в сообщении. Это высказывает уважение и отношение к пользователю, так же неграмотно написанный текст трудно читается. Если текст сообщения большой, то для удобного чтения лучше разбивать его на абзацы. Нужно не забывать делать пробел перед тем как начать писать новый абзац. так же перед тем написать сообщение, подумайте как грамотнее выразить свою мысль, если не знаете то можете что-то пояснить. И ещё: не пишите всё что взбредёт в голову, а сначала обдумайте. Я столкнулась с этим в теме "Обсуждение Братс-вечеринки" и когда пообщалась с Лисой, возмозно это и была причина её разногласия со мной, а после и со смотрителями.
   И не забываем про слова вежливости, про которые забывала Лиса, я уже упоминала о ней.

Отредактировано Лило (2010-02-09 15:42:05)


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Правила форума