Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Какие бывают Bratz » Bratz® Fashion Pack


Bratz® Fashion Pack

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Базовая коллекция состоит из 3 кукол:
Джейд
Stripey Sweater
http://s52.radikal.ru/i137/1108/68/47339113bf68.jpg
Хлоя
Blue Party Dress
http://s47.radikal.ru/i115/1108/7d/9f4964548dea.jpg
Жасмин
All Weather Coat
http://s52.radikal.ru/i137/1108/57/71622aa5ea79.jpg

2

У Жасмин классные резиновые сапоги и плащик ничего!!!!!!!!!!

3

мне Хло понравилась

4

Вау вот это коллецкия))
Джейд и Хлою хочу. Жасмин тоже впрочем))
Для Джейд мне сразу представляется чашека горячего шоколада, теплый плед в клетку и камин - да)))
Хорошо в этой коллекции, что одежда более универсальная - как раз той которой не хватало: вечернее платье, наряд для осени и теплого зимнего вечера...

Отредактировано Kleopatra (2011-08-14 08:30:06)

5

Мне понравилось, как одета Джейд и Жасмин. А Хлоя...во-первых, к чему ей тут чёрные сапоги, белые были бы куда лучше. Во-вторых, мне просто не нравятся такие платья.

6

Kasandra написал(а):

Мне понравилось, как одета Джейд и Жасмин. А Хлоя...во-первых, к чему ей тут чёрные сапоги, белые были бы куда лучше. Во-вторых, мне просто не нравятся такие платья.

Я с вами согласна, лучше белые, но платье мне нравится, только оно как-то не подходит к коллекции. Если Джейд и Жасмин, более тепло одеты для весны-осени, то Хло явно собралась на летний бал.

7

А почему во многих новых коллекциях Bratz(кроме party) у Джейд коричневые волосы?

8

Kasandra написал(а):

А Хлоя...во-первых, к чему ей тут чёрные сапоги, белые были бы куда лучше.

хм... Да не сказала бы.
Мне Хлоя напомнила о коллекции выпускных платьев от Kira Plastinina.
Там тоже была девушка в таком воздушно, небесно-голубом платье такого фасона и черных сапожках. Правда еще была черная кожанная куртка. Ммм.... Надо было косуху на Хлою тоже в этой коллекции одеть))))
О вкусах, конечно, не спорят, поэтому я не оспариваю ваше персональное мнение.

Отредактировано Kleopatra (2011-08-14 08:34:55)

9

Kleopatra, косуха - это вполне вариант. Но при этом и ботинки должны быть соответствующие. Как, например, у Джейд из серии Girls Rock. Или высокие чёрные сапоги.
На соседнем форуме обсуждалось, что чёрные полусапожки есть почти в каждой коллекции, хочется побольше разнообразия в обуви. Соглашусь.

10

olga star написал(а):

Я с вами согласна, лучше белые, но платье мне нравится, только оно как-то не подходит к коллекции. Если Джейд и Жасмин, более тепло одеты для весны-осени, то Хло явно собралась на летний бал.

Полностью согласна)
Хлоя мне совсем не нравится, а вот Джейд и Жасмин..Куплю одну точно)

11

класс  8-)  но не могу не выставить свою точку зрения что куклы Хлоя и Жасмин мне не нравятся а Джейт очень даже красивая и костюм у нее лучше чем у Них и сапожки но только в этой коллекции а так мне особенно нравиться Мейган  :|

Отредактировано vikis (2012-12-14 18:32:46)

12

Однозначно Джейд ^^


Вы здесь » Мы любим Bratz » Какие бывают Bratz » Bratz® Fashion Pack