Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Какие бывают Bratz » Коллекции Братц: Быть-Братц.com


Коллекции Братц: Быть-Братц.com

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

"Be-Bratz.com"
http://mmogame.ru/mmo_uploads/1214493414.jpg
Не давно стала прекрасной обладательницей такой куклы! Оказывается у этих Братц нет имени!
В комплект с этой куклой входит:
Мышь для компьютера
коврик к мышке
устройство USB на цепочке для подключения к компьютеру
питомец
плакат

Промофото.
http://brandz.ru/sites/all/files/imagecache/540x540/blog_images/be-bratz-jade-2-large.jpg
http://brandz.ru/sites/all/files/imagecache/540x540/blog_images/be-bratz-cloe-2-large.jpg
http://i004.radikal.ru/0804/c5/1f586144ee27.jpg
Интересно увидеть и ваших кукол!

2

Это моя Виолетта! :blush:
http://i020.radikal.ru/0903/cd/d7680c0cd022.jpg
Проблемы с регистрацией на www. be-bratz.com.  :'( Помогите, пожалуйста! :huh:

3

Классные куколки. Только почему им не сделали имен? Странно. Мне кажется что первая кукла (шатенка) это Жасмин, блондинка Хлоя, а последняя Саша.

4

Бриана твоя девочка просто супер!

5

солнце2009 написал(а):

Классные куколки. Только почему им не сделали имен? Странно. Мне кажется что первая кукла (шатенка) это Жасмин, блондинка Хлоя, а последняя Саша.

Как говорится в интернете: "У этой куклы Братц нет имени. ​Это сделано специально, чтобы на сайте be-bratz.com ты создала свою ​собственную подружку Братц, придумала ей имя, черты характера и ​только её неповторимый образ!"

солнце2009 написал(а):

Бриана твоя девочка просто супер!

Ещё раз спасибо! :blush:

6

Виолета и Пинки просто великолепны! :love:

7

@Helen@, спасибки, :)  только я до сих пор не могу понять, что за животное Пинки? :unsure:

8

Наверно мышонок ^^

9

А мне кажется медвежонок! :idea:

10

Shasminka написал(а):

А мне кажется медвежонок!

мне тоже

11

Я видела Виолетту в магазине за 900 рублей!!!

12

я ДАЖЕ НЕМНОГО УДИВИЛАСЬ!

13

солнце2009 написал(а):

Классные куколки. Только почему им не сделали имен? Странно. Мне кажется что первая кукла (шатенка) это Жасмин, блондинка Хлоя, а последняя Саша.

Нет) Ибо у них другого цвета глаза. У Хлои просто быть не может карих глаз.

14

Hikaru написал(а):

Нет) Ибо у них другого цвета глаза. У Хлои просто быть не может карих глаз.

И у моей куклы, которую Ира голова предлагает назвать Джейд тёмная кожа, как примерно у Жасмин.

15

Бриана, это помеси какие-то))

16

А как зарегистрироваться на Би-братц.ком?

17

Ира Голова, а тебе что. купили одну из Би-братц?))

18

нет,а тым нужно её покупать? :huh:

19

Ира Голова, ну, насколько я понимаю, для Би-братц.ком - да.

20

Там с куклой в комплекте USB ключ. Его вставляешь и регистрируешься. У меня есть, но всё равно не получается.

21

http://www.citytoys.ru/articles/150.html
Единственным большим отличием между порталами является то, что для регистрации на сайте Be-Bratz.com потребуется специальный код, который указан на ожерелье куклы Братц (коллекция Bratz fashion).

Так значит, чтобы зарегистрироваться серия Будь-Братц.ком не нужна? :O

Отредактировано Бриана (2009-05-31 20:30:07)

22

так вот и я о чем!

23

Бриана,вообще-то нужна. Тут неправильно название коллекции указали.
Чтобы зарегистрироватьсянужно купить куклу.

24

Hikaru написал(а):

Бриана,вообще-то нужна. Тут неправильно название коллекции указали.
Чтобы зарегистрироватьсянужно купить куклу.

Ну у меня в общем то есть, но как зарегистрироваться я не знаю.

25

Бриана, я знаю, что таковая у тебя имеется, но на сайте даже нет кнопки зарегистрироваться. следовательно можно зарегистрироваться, только вставив ключ, ну а там надо разбираться.
я собирался купить себе блондинку. Если она еще будет - разберемся

26

Hikaru написал(а):

Бриана, я знаю, что таковая у тебя имеется, но на сайте даже нет кнопки зарегистрироваться. следовательно можно зарегистрироваться, только вставив ключ, ну а там надо разбираться.
я собирался купить себе блондинку. Если она еще будет - разберемся

Да, я когда этот ключ вставляю у меня появляется страница для регистрации. Заполняю, но он мне говорит либо у меня не правильное имя или иногда пароль.

27

Если тут позволительно, напишу маленькую рецензию по поводу моей куклы блондинки Би-Братц.ком.

Назвал я ее Хилари.
Ну вот и моя блондинка. Честно гворя, очень хорошая кукла. Для меня лично - лучшая кукла этой коллекции. Ибо Темнокожых кукол я не особо приветствую, а у шатенки мне не нравится красноватый оттенок кожи. То, что у нее не длинные волосы - ее плюс. Так же стоит заметить, что анатомически кукла сделана немного иначе: ноги у нее посажены ближе друг к другу, поэтому когда она сидит - принимает очень красивую позу из скрещеных ног (как на одной из фотографий). Другие братц так красиво не могут.
Так же эта кукла может стоять, если немного согнута одна из ног - остальные Братц так тоже не могут.
Плюс халявная (хоть и розовая) маленькая мышка. Как раз для ноутбуков. Так что если разживусь ноутбуком - мыш будет к стати.
Если кому интересно - расскажу про сайт би-братц.ком. Ничего особенного. У тебя есть своя страничка. Настраиваешь там свои интересы, фон странички, добавляешь других обладательниц би-братц "в друзья". Можно послушать эксклюзивную музыку (единственное достоинство этого сайта). Можно принарядить свою куколку за энную сумму очков.Так же можно сменить макияж , прическу и так далее - вплоть до тона кожи. Есть раздел с очень простенькими (до абсурда) мини-играми. Я считаю, что даже девочкам там будет не особо интересно сидеть. А если взять во внимание, что я не девочка - то вполне нормально, что после изучения сайта , я не стал там задерживаться.
Ну и конечно, про флешку. Я думаю, если регистрация на Би-Братц завершена, то ключ можно попытаться очистить и использовать , как обычную флешку. Хотя я не исключаю того, что этот ключ может быть защищен от стирания  и записи на него новых файлов.
Ну и чуть не забыл: у этих кукол существует 2 цены: около штуки рублей (800-900) или около двух с половиной тысяч рублей. Если вы успеете ухватить куклу из этой серии по дешевой цене - вам везет.
Вобщем всем советую (по крайней мере блондинку)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/thumbs/yEBbWf3T7h.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/thumbs/mpVyktv2UR.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/thumbs/ypozvE7l3n.jpg

Отредактировано Hikaru (2009-07-11 11:39:21)

28

Hikaru написал(а):

а у шатенки мне не нравится красноватый оттенок кожи.

Протестую(в защиту своей куклы  :rofl: ) у шатенки кожа точно такая же как и у Жасмин. Я специально сравнивала. Точно так же. Мне даже показалось, что сделана "кожа" из одного цвета пластмассы, что и у Жасмин. А у неё как каждый понимает нормальная кожа. Или я чего то не понимаю :unsure:  .

Hikaru написал(а):

ноги у нее посажены ближе друг к другу

Во-во! Не знаю как при скрещенных ногах, но "садится" она очень тяжело.

Hikaru написал(а):

Плюс халявная (хоть и розовая) маленькая мышка. Как раз для ноутбуков. Так что если разживусь ноутбуком - мыш будет к стати.

О, хорошая идея! Брату мышь отдам  :rofl:  И кстати халявный коврик для мыши :)

Hikaru написал(а):

Если кому интересно - расскажу про сайт би-братц.ком.

Ну если честно то меня тоже не особо впечатлил. Ну конечно из-за того, что я плохо ещё английский знаю ну и во многом по другим причинам(которые описал Hikaru). А я и не знала, что можно друзей добавлять, фон и музыку(надо будет попробовать).

Hikaru написал(а):

Ну и конечно, про флешку.

Когда я полностью заброшу сайт, тогда попробую её очистить, а сейчас мне ключ нужен(забываю всё время свои пароли  :canthearyou: ).

Hikaru написал(а):

у этих кукол существует 2 цены: около штуки рублей (800-900) или около двух с половиной тысяч рублей. Если вы успеете ухватить куклу из этой серии по дешевой цене - вам везет.

Эм, а у меня 1.599.

Hikaru, у тебя замечательная куколка. До появлении в моей семье Би-Братц я и раньше заглядывалась на них. Но почему то всё время у блондинок меня пугали волосы. Где бы я не была везде у таких Би-Братц растрёпанные или вообще неаккуратные волосы. И по сей день я это замечаю. Наверное проклятие :rofl:

29

Бриана написал(а):

Протестую(в защиту своей куклы  :rofl: ) у шатенки кожа точно такая же как и у Жасмин. Я специально сравнивала. Точно так же. Мне даже показалось, что сделана "кожа" из одного цвета пластмассы, что и у Жасмин. А у неё как каждый понимает нормальная кожа. Или я чего то не понимаю :unsure:  .

У Ясмин смуглая, у твоей куклы красноватая...Хотя, быть может и я дальтоник :)

Бриана написал(а):

Во-во! Не знаю как при скрещенных ногах, но "садится" она очень тяжело.

У меня все отлично. Сидит на колонке перед монитором, почти как в рекламе.

30

Hikaru написал(а):

У Ясмин смуглая, у твоей куклы красноватая...Хотя, быть может и я дальтоник

Просто может это так на фото :unsure: 

Hikaru написал(а):

У меня все отлично. Сидит на колонке перед монитором, почти как в рекламе.

Странно o.O


Вы здесь » Мы любим Bratz » Какие бывают Bratz » Коллекции Братц: Быть-Братц.com