Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Отношения, или проще говоря, ЛАВЬЕ


Отношения, или проще говоря, ЛАВЬЕ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По большей части участники форума - подростки. И нередко в нашей жизни случается такое - любовь. Поделитесь! Или придумайте свою красивую историю любви!

2

...Есть, то на свете, который мне нужен. И я его... Но мысли егоуходят в пустую, он ищет девушку, а она перед ним... Ну когда же ты это поймешьи увидешь?... Задаю себе вопрос.

3

olga star написал(а):

...Есть, то на свете, который мне нужен. И я его... Но мысли егоуходят в пустую, он ищет девушку, а она перед ним... Ну когда же ты это поймешьи увидешь?... Задаю себе вопрос.

olga star, один вопрос - это с тобой случилось, или ты придумала?

4

Diamonds написал(а):

olga star, один вопрос - это с тобой случилось, или ты придумала?

Со мной))))

5

olga star написал(а):

Со мной))))

Ух ты!
Скажу честно, со мной сейчас что-то такое происходит... Могу рассказывать, что именно происходит, хочется с кем-нибудь поделиться, в дневник писать не охота. Ну, если кто-нибудь хочет, конечно

6

Diamonds написал(а):

Ух ты!Скажу честно, со мной сейчас что-то такое происходит... Могу рассказывать, что именно происходит, хочется с кем-нибудь поделиться, в дневник писать не охота. Ну, если кто-нибудь хочет, конечно

Раз ты создала эту темку, то ты и сама должна в ней участвовать) Поэтому пиши, что хочешь. Тот раска и в данный момент происходит и мне даже грустно)

7

olga star написал(а):

Раз ты создала эту темку, то ты и сама должна в ней участвовать) Поэтому пиши, что хочешь.

Ну хорошо, я расскажу. (может, даже переписку покажу)

olga star написал(а):

Тот раска и в данный момент происходит и мне даже грустно)

Да ладно тебе! Я никому не позволяю со мной грустить  ^^

Ну ладно, начну.
Часть I
Его зовут Максим, он учится в 7-ом классе. Я, соответственно, в 6-ом.
Меня с ним познакомила моя подружка, Аня.
Для начала она узнала его интересы, а потом дала мне с ним пообщаться (все происходило и происходит большей частью ВКонтакте).
Я ему понравилась сразу. Но недавно я заговорила с ним на такую тему, будто мне кто-то нравится. Естественно, он поинтересовался, кто это.
Я: слушай, у тебя когда-нибудь такое бывало, что тебе нравится кто-то, а ты совсем не хочешь это?
М: нет такого небыло
Я: хм, а меня было. и не просто было
М: о-О
Я: угу согласна, что это полный п****ц
М: ага
Я: не знаю даже че терь делать
М: а это ты про кого если не секрет?)
Я: а я... боюс говорить
М: ну скажи)))))
Я: че прям говорить?
М: ну говори или как нить придумай как сказать
Я: ладн придумаю
М: хих)
Я: в общем у аньки (я с ее профиля пишу) 4-ый друг по счету
М: оуууу
Я: чего?
М: рома петров?
Я: неееееееееееее
М: а хто
Я: ох, тут другой порядок!!
М: о )))
Я: в общем в его имени или фамилии есть буква м, поищи
М: ок
оу тама много Максим Меркулов и другие есть хих
Я: нууу
М: нуууу намекни по другому )
Я: не знаю я
М: хих
Я: мне тама надо от тебя считать, ты тама какой по счету?
М: тогда на прямую скажи)
хз
Я: ну какой емаме
*емае
М: 20ый наверн так то так
Я: "20ый наверн так то так" вот так
М: )
Я: ))
М: ты меня имеешь в виду или нет?
Я: а кого еще?
М: хз)))
Я: но я еще не могу понять, хочу я этого или нет
М: ну подумай)
Я: думаю да
М: ))
Я: ))) слушай, мне пора, я завтра вечерком зайду
М: Ок :)

-------
В общем, Максим очень положительно отреагировал на все то, что я ему выложила. Меня это очень удивило.

___
Остальное завтра!

8

Diamonds
Ну, вариант 1 - он подумал, что это шутка
вариант 2 - может ты ему нравишься.  ^^

9

я любила одноклассника 7 лет(очень даже симпотный парень), 8-ом классе я поняла :idea: -он не тот...

но в моей жизни появилась другая цель :crazyfun: ,которая про меня вообще не знает,но что-то мне подсказывет(очень даже странные явления,моя интуиция,а я в этом убедилась,пока что меня не подводит ),что мы встеримся :love:

10

~кукла Yulia~, я ему нравлюсь! Очень сильно! Он мне сам об этом не раз говорил!

11

Мне симпатичен один паренёк из класса,но мама мия какой же он тупой!!!Он существительное считает глаголом!Я не знаю что делать(((

12

Куколка Вуду, у меня есть мысль. Может, тебе лучше с ним позаниматься? Так вы сможете сблизиться.

13

Diamonds
Стрёмно как то да и я тоже не особо хорошо учусь.Но он случай вообще запущенный.И к тому же я ничего о нём не знаю.Похоже я просто идеализирую его в своих глазах.

14

Куколка Вуду,
вполне возможно...

15

романтика
мне бы так
помню один в лагере так подкатывал ко мне:обниматься лез,за ручку водил...но он бабник


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Отношения, или проще говоря, ЛАВЬЕ