Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Познакомимся » Познакомемся с Аней


Познакомемся с Аней

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте меня зовут Аня ^^  мне очень нравятся братц :love:  мне 13 лет ,а живу я в Нижнем Новгороде.
Братц я начала увлекаться в 10 лет...в моем классе в куклы не играют :rofl:  говорят что это смешно  :( типо как маленькие все только и курят и пьют :'(  ,но я не такая я бы не хотела портить свой организм алкоголем ,а уж лучше в куклы играть ведь они тоже проктически для меня как люди :idea:  и у них должна быть своя жизнь! :dontcare:
              Приятно познакомиться! :D  :longtongue:  :rolleyes:

2

АнЮтк@
Мне тоже очень приятно,у меня тоже самое в классе  ,а ты в каком!?")

3

Я в 7  :(

4

Приятно познакомиться))
Ооо...Ряды Нижегородцев пополняются)
Прочитала о тебе и знаешь...Сердце ёкнуло. Такая молодец, что не смотря ни на что занимаешься тем, что тебе действительно важно, интересно и полезно) В настоящее время это очень трудно)

5

Да....из моего класса в куклы играет только одна девочка и в деревне только 2 и все :pained: Вот сегодня я пойду братц покупать*Поскажите какую??

6

АнЮтк@
приятно познакомиться. на счёт куклы, здесь сложно - у каждого свой вкус. Могу только сказать, обрати внимание на новую 10 кукол - они очени симпотичные. Ну или классика - Хлоя, Жасмин, Джейд и Саша.

Отредактировано ~кукла Yulia~ (2011-01-21 13:44:16)

7

Я сегодня купила 2 куклы :longtongue:  братц Джейд :love:  и Хлою
У меня только промфотки...я их по не сфотографировала :(
О них если кому интереснее узнать то в моей темке я выложу завтра информацию о них!
Я просто влюбилась в Джейд
1)Джейд*Танцы*

2)Хлоя Базовая.

8

АнЮтк@
Приятно познакомиться)
Меня тоже Аня зовут)))

С Пополнением)))
определилась как кукол назовешь?)

9

АнЮтк@
Я тебя поздравляю,что может быть лучше долгожданных кукол братц!

10

Yasminka
Джейд зовут Юми ,а Хлою-Фианна :love:
Спаибо всем :idea:  :rolleyes:  :rofl:


Вы здесь » Мы любим Bratz » Познакомимся » Познакомемся с Аней