Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Познакомимся » Karamelka-познакомимся со мной=)


Karamelka-познакомимся со мной=)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Привет=) Меня зовут Аксинья (не люблю свое имя) друзья называют меня Ксюша (хотя как выяснилось друзей то у меня и нету :'( ) Но я не об этом.
Живу я в Городе Ростове-на-Дону.Люблю кошек,книги,музыку(раньше играла на скрипке и пианино но болела сильно пришлось бросить) и конечно кукол...
  Увлечение куклами Братц началось недавно, года 2 назад. Я вообще о них не знала ничего, иду я однажды с мамой по рынку там кукла стояла ну мне понравилась (ненастоящая Братц но все же...я же о них не знала тогда) Купила, потом где то  в октябре (я тогда в 5 классе была) мне купили Хлою (Я не помню какая серия) и тетя подарила подделочку пол Хлою. На новый год Жасмин(Она еще с ванночкой для собаки была вроде)
Прошло время и мне подарили Сашу(хоть убейте не помню серию) В общем и ненастоящие появлялись и настоящих было 3. А однажды мы с мамой уезали к бабушке на Украину, а ключи оставили одной женщине-соседке, чтоб цветы поливала а у нее дочь так она (как потом выяснилось) украла моих настоящих :'(  и спрятала.А через 2 месяца выдала за своих, ее маме было все равно.
И я очень растроилась и стала копить деньги, правда несколько раз тратила.Потом купила Хлою. На день рождения мне подарили Жасмин Фитнес.А на Новый год Сашу (она базовая).
В общем...я очень люблю Братц (как наверно все на этом форуме) я надеюсь с вами подружиться.Если вы конечно не против...

Отредактировано Karamelka (2011-01-04 01:21:28)

2

Ну что же)))

будем знакомы***

очень печальная история... Ну зато на других накопила) :D
очень приятно познакомится*)

3

юляша
Мне тоже приятно познакомиться   :)

4

Эх...видимо никто больше не хочет сюда заходить(

5

Karamelka
Рада знакомству!Но я тебя уже знаю!Ты на бейбиках Lexa-love,я там была Politika. ;)

6

Karamelka, приятно познакомиться.
Я уже около года живу без друзей в реальном мире. Люди считают, что в моём возрасте нужен муж и дети, иначе ты живёшь неправильно,а кому приятно, когда учат жить? Я выбрала кукол, а не нравоучения, и ни разу не пожалела о выборе.  Здесь, в добром виртуальном мире, никто не будет возмущаться, что кукол у тебя много, а искренне порадуются новой кукле, красивой кукольной фотографии.

7

Куколка Вуду написал(а):

Karamelka 
Рада знакомству!Но я тебя уже знаю!Ты на бейбиках Lexa-love,я там была Politika.

:) Но там то мы как бы почти не были знакомы.Так что теперь познакомились :)
Kasandra
Меня тоже подружки учат,точнее учили.Но я сказала,что пусть выбирают либо терпят меня,то что я люблю кукол,фотографировать их, делать прически,одежду.Или больше не общаться.Все выбрали 2.И так я осталась без друзей.Но...я не желею!Мне здесь понравилось, ведь здесь никто не будет смеяться над моим увлечением.Ведь здесь те кому нравяться куклы :)

8

Вспоминая себя, понимаю, что тебе тяжелей вдвойне.
Ты сделала правильный выбор, ты не стадо, ты личность, уникальная и неповторимая. Главное - не давай никому списывать, ибо не заслужили.

9

Karamelka,рада знакомству :)

10

Kasandra написал(а):

Вспоминая себя, понимаю, что тебе тяжелей вдвойне.
Ты сделала правильный выбор, ты не стадо, ты личность, уникальная и неповторимая. Главное - не давай никому списывать, ибо не заслужили.

Да...я даже рада,что так все получилось=)Теперь я здесь=)И здесь мне гораздо приятнее,чем с "подругами" сидеть и обсуждать то, что мне неинтересно!И выслушивать,что я не чего не понимаю.Сейчас все гораздо лучше)))

11

cat написал(а):

Karamelka,рада знакомству

Я тоже рада знакомству :)

12

Karamelka Приятно познакомится.!!!  Тыо добрая девочка и я думаю, что лучше вобще не иметь друзей чем иметь много но которые непонимают тебя. Твоя история с братц печальная и девочке должно быть стыдно за этот поступок, но теперь у тебя есть новые Братц. И мы тебя примим в наш круг любителей Братц.

13

olga star написал(а):

Karamelka Приятно познакомится.!!!  Тыо добрая девочка и я думаю, что лучше вобще не иметь друзей чем иметь много но которые непонимают тебя. Твоя история с братц печальная и девочке должно быть стыдно за этот поступок, но теперь у тебя есть новые Братц. И мы тебя примим в наш круг любителей Братц.

Спасибо)Я вначале думала,что вы меня прогоните,не знаю почему.Просто все меня прогнали,ну с реальной жизни.Вот и  подумала.А сейчас я рада,что попала сюда и вы меня не прогнали :)

14

Приветик после твоей истории мне сгрустилось у тебя было 6 кукол а стало 3 как же смогли от тебя куклы убежать

Отредактировано ВитуСЬКА (2011-01-09 11:35:13)

15

ВитуСЬКА
Эх...вот так...а та девочка с мамой  переехали и я их больше не видела...и кукол тех своих тоже....

16

Karamelka
Приятно познакомиться ^^ Я тоже из Ростова))

17

Ami-san
Мне тоже приятно познакомиться=)=)=)=)

Ami-san написал(а):

Я тоже из Ростова))

Прикольно=)=)=)

18

Karamelka
Привет,ты извени,если я обозналась,но ты случайно не Iexa-love на бейбиках(инфо очень похоже)!??????")

19

Ой не все прочитала,я на бейбиках  Kaktusik!)

20

Karamelka
А ты случайно не     Ксюша Осинцева в контакте...я ведь Ванесса Братц!! :O

21

kaprina
Да я Lexa-Love на бейбиках
АнЮтк@
Ага,я))))

22

Тогда уже знакомы

23

Karamelka
Ну,хоть знакомые! Попробую в контакте тебя найти")

24

kaprina
Ок)

25

Karamelka
Посмотри,вроде нашла!!!

26

Эм...ничего...А ты мне на какую страничку дружбу кидала?На которой кошка или на которой девочка?

Отредактировано Karamelka (2011-01-18 18:17:30)

27

Слушай,ни туда,нитуда ты одинцЕва или одинцОва???????

28

Вообще то Осинцева.

29

Ой кто то прочитаеттттт!

30

Ну тогда давай лучше в личке.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Познакомимся » Karamelka-познакомимся со мной=)