Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » долго ли вы выбираете кукол?


долго ли вы выбираете кукол?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый из нас смотрел полки с куклами, или просто в интернете чтобы их купить! Идолго долго выбирали между этой или этим!А может кто то быстро определяется с выбором. Давайте расскажем о том как вы выбираете кукол, а именно ка вы выбирали своих кукол. ( если список кукол большой, можно привести пример нескольких кукол)
Например я долго выбираю кукол, (когда как) но дольше всех я выбирала Хлою из коллекции поп-дива. Я все лето отдыхала в Барнауле, и мама приехала за мной и перед отездом мы пошли в детский мир покупать куклу и пренодлежности к школе. Пока мама с моей тетей ходили по детскому миру я стояла возле полок с куклами, наверное пол часа или побольше.  Вот разглядываю верчу куклу. а потом стала выбирать жду моей Хлоей, солнечное превращение, маникюр, и между коллекции братц цветы. И все же выбрала Братц поп- дива у ней было милое личико, светился микрафон, и мегало платье. А теперь это чудо живет у меня!!!

2

В наших магазинах есть возможность рассматривать коробки с куклами, вертеть их в руках. Поэтому выбирать таким образом куколку - одно удовольствие. Из всех кукол взять в руки и рассмотреть поближе хочется коробочки с братц и шарнирными барбейками - остальные пусть себе стоят на полочке дальше. Но, как правило, я чётко знаю, за кем иду, потому что перед походом в магазин рассматриваю домашние фотографии куклы, они более информативны и правдивы, чем промофото.
Часто бывает, что в России куколка уже появилась, а у нас - нет. Приходится набираться терпения и ждать.
Сейчас мне кажется, что всех красивых и при этом реальных по цене кукол я уже купила.

3

Я выбираю кукол не очень долго, но и не слишком быстро. У меня займёт минут 10-15, чтобы найти на полке самую фотогеничную куклу, с самыми красиивыми глазами, рассмотреть её лицо(чтобы не было бракованное), посмотреть одежду и обувь.
С мальчиками Братц думать не приходится, брала тех, которые были, хотя считаю, что мне с ними повезло.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » долго ли вы выбираете кукол?