Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Мастер-класс » Как вставить фотографию в форум через фотохостинг


Как вставить фотографию в форум через фотохостинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос "как вставить фотографию в форум" задают довольно - таки часто. Ещё чаще - не в тему. Это кажется сложным, но это не сложнее, чем вставить фото, например, в сайт ВКонтакте.
Удобнее всего загружать фотографию в форум через фотохостинг, даже если можно загрузить фото непосредственно в форум. Загрузив картинку один раз, её можно показать на нескольких разных форумах. Некоторые фотохостинги предполагают общение пользователей между собой, комментарии - единомышленников можно найти и там.
Есть множество разных фотохостингов - яндекс фотки, радикал и многие другие. Хотелось бы, чтобы в этой теме было рассказано, как вставлять фотографии на разные фотохостинги, а из них - в форум. Каждый про свой хостинг. Я думаю, это поможет многим.

Свои фотографии я храню здесь: http://www.moifoto.ru/
Нужно нажать на надпись «что может дать Вам Мои Фото. Ру. Там очень подробно расписано, как создать альбом и загрузить фото на хостинг. Регистрация быстрая и несложная.
Теперь о том, как выставить фотографию в форум.
1. Зайдите в Центр Управления.
2. Ваши фотографии – управление альбомами и фотографиями. Выберите нужный альбом.
3. Возле нужного вам альбома нажмите Управление фотографиями. Откроются все фотографии альбома.
4. Возле нужной вам фотографии нажмите на надпись ссылка для размещения фото на форумах и дневниках
5. Откроется табличка. Остаётся выбрать нужный вариант, выделить его мышкой – копировать – и вставить в форум.

Отредактировано Kasandra (2010-11-04 14:16:11)

2

Kasandra
Спасибо за статью)

________________________________

Я переместила статью в раздел "мастер-класс"

3

Ира Голова, спасибо.
Самый лучший вариант - это когда кто-то рядом может научить, но так не всегда бывает. Надеюсь, эта тема будет полезной.

4

Kasandra написал(а):

Надеюсь, эта тема будет полезной.

Думаю будет!!!!!! ;)

5

Вот здесь Хлоечка подробно описала, как загрузить фотографию в форум через Радикал. Я думаю, что хорошо бы скопировать её сообщение сюда.

6

Kasandra написал(а):

Вот здесь Хлоечка подробно описала, как загрузить фотографию в форум через Радикал. Я думаю, что хорошо бы скопировать её сообщение сюда.

Да,сейчас так и сделаю.

7

Хлоечка пишет:

Можно ли было разместить фото в одном сообщении???
Знаешь, есть один очень хороший сайт http://www.radikal.ru
http://i002.radikal.ru/1006/7a/ea859bd149ebt.jpg
Нажимаешь на ссылку, заходишь на страничку и нажимаешь на кнопку "Обзор". Потом появляестя окно с папками из твоего компьютера. Выбираешь там фотку и нажимаешь "Открыть". Потом выбираешь нужные параметры для фото.
Если ты хочешь уменьшить своё фото, поставь галочку возле этой надписи и напиши в белом поле цифру рядышком, на сколько пикселей ты хочешь уменьшить. Например, лучше всего писать туда цифру не больше, чем 500, а то большое фото будет плохо загружаться. Если хочешь оставить оригинальный размер, галочку не ставь.
Надписи "Оптимизировать формат" и "Безусловная оптимизация" не трогай, так как они ничего не дают.
Можно поворачивать своё фото на угол 90 и 180 градусов по часовой стрелке и против часовой. Надо только поставить галочку и выбрать, как хочешь повернуть. Если поворачивать фото не надо, галочку не ставь.
Можно сделать надпись на фото. Если хочешь, то поставь галочку возле надписи и напиши, что именно хочешь написать рядышком в белом поле.
Потом, когда всё готово, нажимаешь на кнопку "Загрузить" и ждёшь, пока фотка загрузится и откроется подобная страничка:
http://s57.radikal.ru/i157/1006/f5/da5cfd4dbd48t.jpg
Там ты можешь скопировать надпись под номером 2 - картинка в тексте или 3 - превью - увеличение по клику. Копируешь, вставляешь в своё собщение этот адрес в любое место, где захочешь, чтобы картинка была видна. Так можно вставить в сообщение несколько фоток.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Мастер-класс » Как вставить фотографию в форум через фотохостинг