Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Фотоистории » Сериалы моих куколок*


Сериалы моих куколок*

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро когда будет время я выложу сериал*****)))))просто уже сфоткано ,а выложить не успеваю :(

2

Я хоть и не модератор,но раз сделала тему надо сразу выкладывать!!!

3

Не получаетсяяяяя фотки не загружаются!!!!!!!!!!Я не обязана знаешь ли!!!!!!!!!! Пусть на форуме сделают ограничение чтоб большие фотки не встовлЯлись!!!!!!!!!!!!!!!!Понятно

4

Ты младше меня и не понимаешь можно ведь не сразу!!!!!!!!!Я ведь не могу разорваться у меня школа  :angry: Мне сложно!!!!!!!И времени нет!!!!!!!!Может ты за меня выложишь :mad:

5

Киска
попробуй через радикал!и не хами участникам форума!!Если тебе не когда зачем тогда темы создавать?

6

Киска
А если нет времени - зачем создаёшь? И пожалуйста по аккуратней - Полина один из смых активных участников форума, она то уж знает, как правильно, а как нет. В административных настройках. на сколько я знаю, нельзя ввести ограничения на фото. Можно выкладывать любые - и маленькие и большие. Деействительно, попробуй через Радикал. Должно всё получится.
И возраст не имеет значения. Ну если у тебя нет времени, мы то тут причём?

Отредактировано Лило (2010-11-02 09:32:59)

7

Лило
Согласна с тобой.
Киска
Нет времени на загрузку не создавай тему.Я тебе по делу сказала.Ира Голова тебе скажет тоже самое что и мы тебе сказали,а может и закроет твою тему.

8

Киска, хамить и кричать на форуме - это очень некрасиво. Обычно сразу после этого следует вполне заслуженный бан. :angry: 
К сожалению, такая наша жизнь, что на себя времени не хватает. Учёба в школе, институт, работа, домашнее хозяйство, дети, а потом внуки. Как-то надо учиться выискивать время для себя лично. А не получается - окружающие в этом не виноваты. Многие взрослые люди занимаются любимым делом по ночам или ранним утром - за счёт сна.
Если бы ты вежливо попросила о помощи, кто-нибудь бы тебе объяснил, как вставляются фотографии в форум. Это не так сложно, как кажется. Идеальный вариант - чтобы тебе кто-нибудь в реале показал, как это делается, посоветовал фотохостинг. С помощью фотохостинга можно уменьшить фото до разумных размеров.

9

Я смогла зайти только сейчас.Вижу,что идут беспорядки.
Киска,
участницы правы,если нет времени,то лучше пока и не создавать.У всех есть свои дела,так же как у и тебя.

Лило написал(а):

И пожалуйста по аккуратней - Полина один из смых активных участников форума, она то уж знает, как правильно, а как нет.

Да, полностью согласна.ты здесь новичок,не знаешь правил,при этом начинаешь грубить.За то,что ты уже несколько раз нагрубила участникам форума,тебе дается бан на 3 дня(первоначальный).Если дело будет продолжать так и дальше,то будет бан на неделю,а не успокоишься,тогда и вовсе не попадешь больше на форум!

10

Тема временно закрывается.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Фотоистории » Сериалы моих куколок*