Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Bratz в интернете » Братц Суперзвёзды - Bratz Rock Angelz


Братц Суперзвёзды - Bratz Rock Angelz

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.sv.ru/webroot/delivery/images/goods/1115181.jpg

Братц решили создать свой собственный модный журнал. Для того, чтобы сделать его современным и интересным, Ясмин, Хлоя, Саша и Джейд отправляются в Лондон, где каждая из их них должна сделать свой потрясающий репортаж. Об этом узнает злая и вредная владелица модного журнала «Твоя вещь», которая боится, что журнал «Братц» станет ее конкурентом. Для того, чтобы помешать Братц, она, вместе с двумя помошницами едет за ними.

От себя: по-моему, этот мультик - большой компьютерный прорыв после рисованного "Братц - Стильные и Знаменитые". Да, и это первый русский дубляж - "Стильные и Знаменитые" ограничились многоголосым переводом. Но голоса не изменились - и это, ИМХО, радует, ведь смотреть лучше с уже знакомыми голосами.
Да и популярность мультика просто феноменальна - первый музыкальный альбом с первым синглом "So Good", компьютерная и видео- игры, не говоря уже о линии кукол и разными прибамбасами - концертная сцена, самолёт, автобус, записывающая студия и т.д.
И небольшое "пасхальное яйцо" от меня: с первых минут мультфильма мы замечаем на героинях аутфиты из коллекции "Funk Out". А Дилан расхаживает в аутфите Камерона "Tokyo A Go-Go" :)

Ссылка на просмотр

Отредактировано Space95 (2010-08-30 21:17:52)

2

Мне   понравилось :love:


Вы здесь » Мы любим Bratz » Bratz в интернете » Братц Суперзвёзды - Bratz Rock Angelz