Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Как ваши друзья,родители относятся к тому что вы увлекаетесь куклами?


Как ваши друзья,родители относятся к тому что вы увлекаетесь куклами?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я начала эту тему потому что меня давно мучает этот вопрос,лично у меня есть только 1 подруга которая понимает и разделяет моё увлечение а родители как обычно крутят свою шарманку ты уже не маленькая хватит в куколки играть и.т.д....А Как ваши друзья,родители относятся к тому что вы увлекаетесь куклами?

2

У меня не обращают уже никакого внимания.
Вот одна близкая подруга иногда даже играет со мной.
А так раньше постоянно обсуждали,но я просто показала всем,что мне их мнение не важно и что я буду делать так,как считаю нужным.
Мама сначала говорила "Ир,ну ты что.Тебе 13 лет"
А потом уже перестала обращать внимание на это.

3

Моим родителям нравится что я играю в куклы (лишь бы я меньше у компа сидела), есть подруга которая любит братц, иногда вместе с ней играем :). Раньше мама говорила что я уже большая, хватит в кукол играть, но потом как-то перестала это говарить.

Отредактировано princessa (2010-08-30 13:21:48)

4

К куклам мама относица хорошо когда я ей показываю в магазине, но когда прошу куклу подарить или купить мама начинает:
Тебе 12 лет у тебя их и так много!
Последнюю куклу Обри мама мне купила на 1 июня не знаю как она согласилась! А вот теперь я хочу безумно Хлою из серии пляжный сезон, но на 1 сентября мне её уже не купят мы сегодня джинсовый камбенизон купили.
А вообще я считаю что 12лет это нормальный возвраст тем более мне играть не ским я их просто фоткаю и переодеваю

5

Какая замечательная тема!
Лично у меня родители, родственники, друзья, знакомые и т. д. ничего против кукол не имеют. Главное, что не пью, не курю, не шатаюсь по подъездам, а учусь хорошо и занимаюсь любимым делом - считают они. Тем более в куклы я не играю. Они у меня в качестве моделей. Я же не могу всегда иметь рядом человека, чтобы его фотографировать, одевать во что захочу, поставить как и куда хочу - и всё это просто ради удовольствия, поэтому приходится всё это делать с куклами. ^^
У меня есть подружка-одноклассница, с которой мы делаем приколы с куклами, показываем своим другим друзьям эти видеоприколы и всем нравится, так что у меня всё чики-пики!

6

Хлоечка написал(а):

Тем более в куклы я не играю. Они у меня в качестве моделей. Я же не могу всегда иметь рядом человека, чтобы его фотографировать, одевать во что захочу, поставить как и куда хочу - и всё это просто ради удовольствия, поэтому приходится всё это делать с куклами

Да я впрочем тоже самое делаю, я хочу стать модельером и треннеруюсь на куклах

7

А мне  мама говорит,играй ради бога,только не мешай мне своими куклами.Говорит что у меня очень много кукол.А мне мало!

8

О том,что я играю в куклы знает только мама, с остальными я как то не разговариваю на эту тему. Она тоже говорит ты играй, но покупать больше не будем.

9

А мне говорят, что я уже большая и в куклы мне играть не надо, а я их ЛЮБЛЮ! Они мне как люди, но только от нашего внимания зависит - будут они счастливыми или нет!

10

А у меня родители нормально относятся .А подруги...говорят что они уже выросли и им это неинтересно.Что своих кукол в коробки засунули и на полочку.А когда ко мне приходят берут в руки расчесывают и играют :)

11

Karamelka написал(а):

А у меня родители нормально относятся .А подруги...говорят что они уже выросли и им это неинтересно.Что своих кукол в коробки засунули и на полочку.А когда ко мне приходят берут в руки расчесывают и играют

Karamelka у тебя хорошие подруги. Может им уже не интересны куклы, но они наверное понимают что это твое увлечение.

12

olga star написал(а):

Karamelka у тебя хорошие подруги. Может им уже не интересны куклы, но они наверное понимают что это твое увлечение.

Раньше да, но теперь со мной не общаются и рассказывают всем, что я играю в куклы.

13

Karamelka написал(а):

Раньше да, но теперь со мной не общаются и рассказывают всем, что я играю в куклы.

Ну не растраивайся, зато есть наш форум где мы тебя поймем!

14

olga star написал(а):

Ну не растраивайся, зато есть наш форум где мы тебя поймем!

Да)И я этому рада!)

15

А друзьям нравиться что я играю в куклы.Я пару раз реборна в школу приносила.Ну а если из-за моего увлечения они расхотят дружить со мною,ну и ладно.Найду других друзей.Но из-за кукол это наврятли.Они любят меня такой,какая я есть.(с)

Отредактировано Куколка Вуду (2011-02-04 19:12:43)

16

Мне мама так и сказала БОЛЬШЕ Я ТЕБЕ НИ ОДНОЙ КУКЛЫ НЕ КУПЛЮ :'(
Приходится как-то самой копить деньги  :'( и лишь иногда куклы мне папа покупает :( ...ну они в разводе с моей мамой :'(  :'(  :'(
Они развелись когда мне было 10  лет.....(для меня это был большой стресс
Подруги в классе пьют и курят :'( ...но лучше я буду играть в куклы чем портить свой аргонизм алкоголем....
Папа по поводу кукол мне не чего не говорит , а мама иногда намекает :pained: .
В деревне у меня есть 2 подруги вот они играют со мной в куклы :dontcare: ...поэтому я все чаще хочу ездить в деревню :pained: ...
В школе все думают ,что куклы это ДЕРЬМО :mad:  , НО это не правда :mad:

17

АнЮтк@, я тебе очень сочувствую. Сама я такого не пережила, но видела многих, кто пережил. Такая жизнь сейчас. Сейчас твоей маме будет тяжело с деньгами, но, может, можно попробовать отказаться от покупки чего-то для себя в пользу кукол, если дело только в деньгах. Состояние твоей мамы мне представить нетрудно, она в этой ситуации может срывать на тебе злость. И если не куклы, то другой повод найдёт. Понять её сложно, но простить - когда-нибудь, через несколько лет - вполне можно.
Курить и пить - плохой путь, я это прошла, то что это портит здоровье - не пустые слова. у меня сейчас две вредные привычки - кофе и куклы.
В школе можно притвориться, что ты как все, может, так будет проще. Люди привыкли стереотипно мыслить к сожалению.

18

С деньгами ей точно не трудно...у она много зарабатыает...а в смысле БОЛЬШЕ НЕ КУПИТ....это значит у меня и так до полна кукол и мне 13 лет пора взраслеть...вот что я имела ввиду...
В школе я не кому не показываю , что играю в куклы :dontcare:
А у моей мамы нет нервов и она злится у меня только тогда когда я наорала на сестру или мешаю смотреть ей фильм :pained: А из за оценок и мелочей она на меня не орёт :huh:
Моя мама зарабытвает очень большие деньги и на эти деньги можно купи ть много кукол и еще мой папа ведь меня не бросил я его вижу каждую неделю..с моей мамой они в дружеских отношениях...ведь он еще элементы дает.

Отредактировано АнЮтк@ (2011-02-05 09:15:16)

19

Прекрасно, что не смотря ни на что твой отец оказался порядочным человеком.
В таком случае нужно ей показать крупный сайт вроде Кимберли или Доллпланет. Стереотип "в куклы играют маленькие дети" будет сидеть в головах ещё долго. Просто взрослые играют в них по-другому. Однако у взрослых тоже не всё так хорошо и замечательно: некоторым своё увлечение куклами приходится скрывать от родителей или мужа. Это уже у кого как.

20

Я  маме рассказывала про таких она мне сказала:
ума нет :confused:
И еще потом:
Им занятся не чем..лучше о своей жизни подумали бы :huh:

21

У меня нормально все. Ну почти. Мама хорошо относится к моему увлечению, но лучше к вязанию. Она считает, что я очень сильно увлеклась куклами, не на шутку, из-за них я немного скатилась по биологии. А так в новом триместре, который начался сегодня, я начинаю учиться ОТЛИЧНО, как и раньше. А когда я делаю наряды, мама меня хвалит. Я у нее спрашиваю: "Ты мне купишь Братц Жасминку?" "А зачем? У тебя ведь уже есть две Жасминки! И одна Анина (моей подружки, кукла Рейчел)!" "Она будет Джессикой" "Ну хорошо, куплю. Может, если ты отлично закончишь год, то я куплю. Пока можешь какую-нибудь другую купить, у тебя деньги есть" В общем, мама у меня положительно относится к куклам! Появится в магазине у мамы кукла Хлоя из серии "Сладкое сердечко" или "День Рождения". Хочу назвать ее Жазель)))

Одноклассники безразлично относятся к моему увлечению, только две мои подруги как-то реагируют. Одна из них недавно научилась вязать, со мной вяжет, и ей это очень интересно. Так что мне повезло!

22

АнЮтк@, жаль, что так вышло. Мама твоя поверхностно просмотрела. У многих взрослых кукольников есть семьи и дети, а если есть семья, то уже есть чем заняться. Очень просто брякнуть и обозвать всех дураками, не вникая в суть. Впрочем, многие взрослые такие.

Diamonds, я, может непедагогично скажу, но меня в детстве так папа учил. Когда я из-за оценки плакала. Он мне говорит: "пройдёт 10 лет, и твоя сегодняшняя тройка в четверти по физике не будет иметь никакого значения". Действительно, ни одна оценка сейчас для меня значение не имеют.
В мире взрослых важны другие качества: умение общаться с людьми - в том числе с сотрудниками, подчинёнными начальством. Как можно быстрее научиться тому, что от тебя требуется на новой работе. Умение смиряться с тем, что невозможно изменить. Прощать. Договариваться. Этому в школе не учат, а надо бы.

23

Kasandra написал(а):

В мире взрослых важны другие качества: умение общаться с людьми - в том числе с сотрудниками, подчинёнными начальством. Как можно быстрее научиться тому, что от тебя требуется на новой работе. Умение смиряться с тем, что невозможно изменить. Прощать. Договариваться. Этому в школе не учат, а надо бы.

Я так тоже считаю, ведь есть люди, которые собираёт монетки, фантики от конфет и марки. Но это их интерес и он не должен всем нравится,то твое увлечение))) Это как стиль в одежде, хотя все ровно моду нужно союлюдать))))

24

Kasandra написал(а):

Когда я из-за оценки плакала. Он мне говорит: "пройдёт 10 лет, и твоя сегодняшняя тройка в четверти по физике не будет иметь никакого значения". Действительно, ни одна оценка сейчас для меня значение не имеют.

Я полностью с этим согласна. Я не плакала и не плачу из-за оценок. Скажу честно, у меня за триместр вышла четвёрка по биологии. Но я же не расстраиваюсь. Я же не в институте! Там за пару выгоняют... А здесь-то меня не выгонят!

olga star написал(а):

Я так тоже считаю, ведь есть люди, которые собираёт монетки, фантики от конфет и марки. Но это их интерес и он не должен всем нравится,то твое увлечение))) Это как стиль в одежде, хотя все ровно моду нужно союлюдать))))

И с этим мнением я тоже согласна. Я просто не рассказываю одноклассникам, потому что знаю, как они отреагируют. Вот именно, это моё увлечение, а если кому-то не нравится, то зачем вообще интересоваться тем, что я показываю?
А за модой я не слежу. Мне это не нужно. И не крашусь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Как ваши друзья,родители относятся к тому что вы увлекаетесь куклами?