Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Торговый центр » Ищу куколок из серии Fashion Pixiez!


Ищу куколок из серии Fashion Pixiez!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девчонки! Собираю коллекцию!
Может кто-то хочет продавать или меняться. Куплю (поменяюсь) любых, кроме Джейд и Жасмин. Так получилось, что Жасмин у меня сейчас 2 феечки (я коллекционер), поэтому одну из них готова предложить взамен на Хлою или Бриану, или Лину... и т.д. кого у меня нет, и + 2 Братц на выбор из моей коллекции ( у меня прилично  ^^ ), итого 1 к 3  :rolleyes:
Фотки своей коллекции предоставлю.

2

Я согласна на Брианну если мне её привезут через неделю ну должны а покажи остальных я может на Брианну 3 братц поменяю

3

Анна, у вас почта есть? Я вам пришлю фотографии моей коллекции :rolleyes:

4

ну кукла придет ко мне где то через неделю))))а вы выложите фотки ваших я выберу и скажу :blush: в следуйщее воскресенье должна приехать Брианна

5

а почта у меня есть))))

6

Аня, напишите мне в личку свою почту, я вышлю несколько фото, чтобы вам было удобнее выбрать  :rolleyes:

7

Я не у мею я у сестры почту взела)))))ну это мое новое имя а старое я пороль забыла так что это я

8

Оке, тогда напишите мне на почту juliet09@mail.ru
Пусть сестра вам поможет  :rolleyes:

9

Mina
У меня есть Хлоя Фея,Саша фея и Бриана фея (т.е. у меня ещё Джейд а Жасмин нету...)не полная коллекция,все в отличном состоянии,стояли на полке,купила неделю назад.Но как то меня не устроили эти феи,решила обменять.Фото пришлёте?Маил:
miracosg@mail.ru

10

Я НЕ умею а сестра ругается
ЕККа вобще то я 1 покупаю кукол а она только одну Жасмин поминяет мне

11

АнютиК
хм..ну я могу не на Жасмин обменять,а на какую нибудь другую! :|

12

Ekla, написала вам :)

13

Тема актуальна!
Осталось найти только Сашу  :P  Итак, ищется Саша из этой коллекции! По-прежднему обмен 3 к 1.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Торговый центр » Ищу куколок из серии Fashion Pixiez!