Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Обсуждение "Bratz-вечеринки"


Обсуждение "Bratz-вечеринки"

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

Предлагаю устроить Bratz-вечеринку!
Думаю, что все здесь имеют представление что это, поэтому предлагаю сразу перейти к обсуждению темы для вечеринки. Я предлагаю приурочить первую вечеринку этого форума к 1 Мая. Как известно, 1 Мая - День Труда, так пусть наши любимицы блеснут в своих профессиональных костюмах! В течение всего месяца, в специально отведённой для этого теме, все желающие принять участие в вечеринке, будут выкладывать фотографии своих Братц в костюмах разных профессий. Костюмы должны быть самодельными и нигде не демонстрироваться ранее. Тем участникам, кто ещё плохо умеет шить или вязать, можно использовать покупной наряд, но чтобы была хоть маленькая, но самодельная деталь костюма.
Как вам такая идея? Это не окончательный вариант, обсуждать и выдвигать свои идеи, если не согласны с моим выбором, можно и нужно!

2

Мне идея нравиться

3

Интересно.  :crazyfun: А какая тема вечеринки на апрель?

4

Бриана, а думаю, что апрель - это время, чтобы подготовится к майской вечеринке, выбрать профессию для куклы (или даже кукол, кто знает  ;) ) и сшить или связать наряд.

5

Freya написал(а):

Мне идея нравиться

Мне тоже  :D

6

А когда будем проводить???

7

Ира Голова, 1 Мая. Вечеринка будет идти весь месяц. А в течении апреля участники могут подготовится к вечеринке и сшить\связать наряды.

А вообще, интересно, кроме меня кто-то уже твёрдо решил участвовать в вечеринке?  :unsure:

8

Mistress написал(а):

А вообще, интересно, кроме меня кто-то уже твёрдо решил участвовать в вечеринке?

Я!!!Хочу,а значит могу!!! :rolleyes:

9

Ира Голова, итак, нас уже двое. Уже неплохо  ^^.

10

агась!

11

Вот у меня 1мая как-то ассоциируется с дачей и шашлыками. Может устроить пикник? Все приходят со своими продуктами. А профессиональные костюмы это наверное что-то бизнес вечеринки, что в прошлом году была?

12

alexanna написал(а):

Вот у меня 1мая как-то ассоциируется с дачей и шашлыками. Может устроить пикник? Все приходят со своими продуктами.

Отличная идея, но для этой вечеринки уже поздно, до 1 апреля осталось всего несколько часов, и до этого лидировала вечеринка профессий. А вот для следующей - почему бы и нет?  :rolleyes:

alexanna написал(а):

А профессиональные костюмы это наверное что-то бизнес вечеринки, что в прошлом году была?

В прошлом году? О, нет, этот форум ещё не существует столько долго  :rofl:.

13

А почему бы не перенести вечеринку в профф костюмах на 2ую половину апреля и с 1-8 мая. А дальше вечеринку пикник. А на июнь предлагаю вечеринку алышей(кидз и бэбиков) тк День защиты детей.

14

ааааааааааааа....я запуталась!Mistress
Напиши точный график вечеринок!!

15

Freya, идея хороша, но мне бы не хотелось ограничивать вечеринку только одним видом кукол, у кого-то может и не оказаться малышек, не честно будет лишать их возможности участвовать в вечеринке.

Ира Голова, подробнее об вечеринке здесь.

Раз до конца мая лидировала тема профессия, я взяла на себя смелость и открыла тему для вечеринки. Но здесь прозвучали и другие интересные идеи, предлагаю обсудить тему июньской вечеринки. Лично мне понравилась идея про пикник.

16

Уже прошло прилично времени, кто-нибудь, кроме меня, готовит наряды для вечеринки?  :unsure: У меня почти готова пока только одна кукла (осталось только застёжки пришить, а я почему-то очень не люблю это делать), насчёт остальных пока думаю, не решила ещё, какие будут костюмы  :rolleyes:.

17

А сшила недавно только брючки,но т.к. у меня две куклы париться много не нужно!!!:)

18

На самом деле!!!Кто нибудь готовится????Или тольок я одна?

19

Mistress написал(а):

предлагаю обсудить тему июньской вечеринки. Лично мне понравилась идея про пикник.

Интересно! А может вечеринка Фентези! Феи, русалки, ведьмы и многие другие!

Mistress написал(а):

Уже прошло прилично времени, кто-нибудь, кроме меня, готовит наряды для вечеринки?

Ира Голова написал(а):

На самом деле!!!Кто нибудь готовится????Или тольок я одна?

Я готовлюсь. Правда, очень медленно. Лень сильнее меня.

Mistress написал(а):

У меня почти готова пока только одна кукла (осталось только застёжки пришить, а я почему-то очень не люблю это делать)

Я тоже очень не люблю это делать.

20

Mistress написал(а):

(осталось только застёжки пришить, а я почему-то очень не люблю это делать)

А где можно взять застежки? Вообще если например я захочу сшить кофту, то как её одевать? У покупных кофт там сзади липучки такие, а если сам делаешь то что туда пришить?

21

Карина написал(а):

А где можно взять застежки? Вообще если например я захочу сшить кофту, то как её одевать? У покупных кофт там сзади липучки такие, а если сам делаешь то что туда пришить?

А я в магазинах видела липучки.Рубля 2-3 стоят

22

Карина, лично я не люблю липучки и даже от покупных вещей их отпарываю и заменяю на что-нибудь более подходящее. А вообще очень люблю использовать маленькие кнопки, если где-то в магазине вижу, то сразу покупаю много! Так же использую крючки, и бисер в качестве пуговок. В теории пуговки можно попробовать самим делать, но у меня пока не было в этом нужды. Вот для совсем мелких куколок всегда использую только бисер, очень миниатюрно получается. Для кукол побольше можно использовать покупные крючки, но я использую самодельные, они совсем махонькие, делала не сама - покупала на ДП.

23

Mistress написал(а):

и бисер в качестве пуговок.

Спасибо за идею.)
А можно мне на вечеринку одеть не Братц, а куколку с телом как у Братц? У этой куколки всё как у Братц кроме ног (они как у барби, не снимаются) и кроме лица (глаза и губы другие). Просто Братц у меня нет.

24

Карина
я думаю,что можно

25

Карина, Ира Голова, а  я думаю что нет. Всё-таки это вечеринка именно Братц. Других кукол можно выставлять в соответствующем разделе. Правда, я не совсем поняла из описания, что это за кукла. Если подделка под Братц, то ответ - да, можно ;)

26

Mistress, я думаю, речь идет о подделке

27

Hikaru написал(а):

Mistress, я думаю, речь идет о подделке

Я не знаю можно ли её назвать подделкой под Братц или нет...  :unsure: Вот фотка.
http://s42.radikal.ru/i095/0904/4a/a21c6045adc6.jpg

28

Карина, подделка-подделка)

29

Карина, с этой - можно :)

30

Mistress написал(а):

Карина, с этой - можно

Спасибо.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Конкурсы и игры » Обсуждение "Bratz-вечеринки"