Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Шифрофреники.


Шифрофреники.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Первый игрок пишет любое слово.Каждый следующий пишит это же слово в столбик,после чего пишет на каждую букву какое-нибудь слово,чтобы получались фразы.Буквы "Ъ" "Ы" "Ь" можно игнорировать.
Букву "Й" можно заменить на "И".Надеюсь вам понравится эта игра!
Например:
СНЕГ:
стране
нужны
еще
герои
Мое слово:передача.

Отредактировано Кисуня (2010-04-02 19:42:43)

2

Передача                                                                                                                                             Ела                                                                                                                                                     Рака,                                                                                                                                                  Ела                                                                                                                                                     Дыню,                                                                                                                                                 Ананас...                                                                                                                                             Чётки                                                                                                                                                  Азбуку                                                                                                                                                                        Далее:Работа

Отредактировано Зайка (2010-04-02 22:10:45)

3

Работа:
Робот
Андроид
Болтал
О ("о" как предлог оставила)
Технике
Америки

Моё слово: форум

Зайка
Должна фраза получится, а у тебя одни слова.

4

Форум:
форумчане
обожают
реагировать
умными
мыслями
Мое слово:МИГ

5

Миг:                                                                                                                                                   Мир                                                                                                                                                    Играет                                                                                                                                                Городами                                                                                                                                                 Далее:Мысли

Отредактировано Зайка (2010-04-02 22:13:26)

6

МЫСЛИ:
мысль
сонной
лисы
иная
Мое слово:ПАСХА

Отредактировано Кисуня (2010-04-03 14:02:59)

7

Пасха:                                                                                                                                                Поехали                                                                                                                                              Армяне                                                                                                                                                Сажать                                                                                                                                                Хрен,                                                                                                                                                  Арбузы                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Далее:Дневник

Отредактировано Зайка (2010-04-02 22:18:10)

8

Дневник:
Дворник
ночью
ест
ваш
новый
испечённый
кулич

Сл. слово: Сироп

9

Сироп:
Супер
игра
рыба
обь(это-река)
пишет
         Моё слово:Магазин

10

Сироп:                                                                                                                                                Суп                                                                                                                                                     И                                                                                                                                                        Рис                                                                                                                                                     Очень                                                                                                                                                 Полезны                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Далее:Блины

11

БЛИНЫ:
"большие"
люди
интересуются
нами
  Мое слово:ЗЛОУМЫШЛЕННИК.

Отредактировано Кисуня (2010-04-03 20:20:43)

12

Жасминчик, Зайка, вы ответили на одно и тоже слово.http://i.smiles2k.net/lol_smiles/roller.gif Ну ладно, ничего страшного. ^^
Злоумышленник:
Зайцев
ловят
очень
умные
милиционеры
шарфом,
ловят
едой,
но
не
идёт
кондуктор.
Сл. слово: таблетка

13

Таблетка:
Тупой
Арзейбажанец
Будет
Ловить
Енотов
Толкая
Коров
Арфами.

Моё слово:Транскрипция

14

телевизор
работал
а
ночью
смомался
кричал
ребёнок
и
плакали
цыплёнок
и
я
ХД)
слово:дорога

15

Дорога:
давно
очень
рыбка
отплыла,
говоря:
"Аста ла виста"
Сл. слово: стройка.

16

свет
тусклый
рвётся
обратно
и
кажется
автор...
сл.слово:ангина

17

Ангина:
Анна
На
Гулянке
Игра
На
Арбузе

Моё слово:Террористка.

18

Террористка:
толпа
ела
рогатое)
рагу
они
руки
испачкали,
стирают
терут
кидают
арут

Сл.слово: Литература

Отредактировано Anet (2010-04-09 16:34:51)

19

Литература:                                                                                                                             .Летели                 И                                                                                                                                                       Трындели,                                                                                                                                           Ещё                                                                                                                                                    Распевали                                                                                                                                           Атаманские                                                                                                                                         Трели                                                                                                                                                 У                                                                                                                                                       Реки                                                                                                                                                   Аллеи.                                                                                                                                                Сл.Слово:Трели                                                                                                                                                           Anet,исправь то что ты написала.Это неверно.Должна получиться крылатая фраза,просто это набор слов.  :)  Когда читаешь эти слова,должно получаться предложение! ;) Нечего страшного,у меня тоже не получалось! ^^

Отредактировано Зайка (2010-04-05 21:03:27)

20

Трели
Тупая
Рина
Ела
Ломтики
Инны
       xD
Моё слово:Трансформация

Отредактировано Куколка Вуду (2010-04-05 21:05:41)

21

Трансформация:
товар
разгрузили,
а
носильщики
снова
фыркнули,
опять
рявкнули,
мило
апплодировали,
цокнула
и
я
Сл. слово: фотоаппарат

22

Фильм
О
Танкисте
Облазиещяво
Арбузами
Прокрутили,
Провертели.
Арут
Ревут
Аплодисменты
Тают

ТЕЛеФоН


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Шифрофреники.