Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Bratz-возвращаются!!!!!!!)))))))


Bratz-возвращаются!!!!!!!)))))))

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Hikaru написал(а):

На официальном сайте реклама во всю.)

А скажите-ка оф сайт

Отредактировано Yasmin (2010-06-10 21:15:12)

62

Хотя знаете я даже рада,что возвращаются,так соскучилась по новинкам!Первые братц тоже были не красавицы,так и эти потом сделают других немножко.Вы вспомните первых братц реально...
Я так рада что MGA снова выпускают Братц!

63

В июле можно будет купить новых братц

64

Новая Жасмин:
http://s11.radikal.ru/i184/1006/4b/ba08bfd91ffd.jpg

65

Официальный сайт - wwwbratz.com

66

Я как чувствовала, что скоро будут новые Братц и вчера заходила на bratz.com, хотя и не знала, что у нас на форуме идёт бурное обсуждение новеньких. Мне очень понравилась одежда и причёски. Лицо - не плохо, но и не хорошо. Я купила бы такую. Куклы симпатичные, но по-моему они не будут пользоваться большим спросом у маленьких детей. С этими куклами играть будет трудновато. Прежних Братц всё равно ничто не заменит!

67

А вот и новая Хлоя:

http://s51.radikal.ru/i131/1006/fd/b5382de08017.jpg

Пока из новеньких она мне нравится больше всего. У неё, ИМХО, самая нормальная прическа и симпатичная одежда.

Отредактировано К@рин@ (2010-06-13 13:08:17)

68

К@рин@
Очень понравилась!!!!Если не трудно выложи ещё!!!!

69

К@рин@
В Хлое понравилось всё кроме лица.И ещё как то скромно она одета.

70

Мне на оборот понравилась её одежда

71

Aneko написал(а):

Если не трудно выложи ещё!!!!

На данный момент это единственное фото Хлои.

Yasmin написал(а):

Мне на оборот понравилась её одежда

И мне.

72

Лицо только ужасное.Интересно какая будет Жасмин?

73

К@рин@
Очень жалко...,Но Хлоя очень красивая))))))))))))))

74

Долго на них смотрела и, вздыхая, думала, нравятся они мне или нет. Носик, слава богу, вроде не изменился, это хорошо ^_^ Тело замечательное, всё такие же яркие и чудесные костюмы) ...А где те добрые и милые глазки? Т_Т Я их не вижу... Печально. Для меня взгляд куклы наверное самое главное...Прически понравились так же как и губы^^ Одну эту красавицу хочется всё же купить)

75

Так-с. Ну, а вот и Жасмин:
http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/139/l_4f203a8734ee4953af23a98d14c591ff.png
По-моему она не так уж сильно изменилась, в отличие от Саши, Джейд и Хлои. И взгляд у неё помягче. Вот эту я бы купила без вопросов. Сапожки такие клёвые! Интересно, из чего они сделаны?

А вот и все вместе:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs361.snc3/23354_1506966196172_1294823158_31448039_3136622_n.jpg

76

Хлоечка написал(а):

По-моему она не так уж сильно изменилась, в отличие от Саши, Джейд и Хлои. И взгляд у неё помягче.

Согласна.
Жасмин оказалась даже красивее Хлои.  :love: И одежда у неё очень симпатичная.
Поскорей бы увидеть живые фотки этих куколок.

77

Жасмин мне понравилась больше всех.Жасмин как будто парижанка!

78

Куколка Вуду
К@рин@
Хлоечка
Согласна...Если даже и не приглядываться то кажется,что Жасмин не изменилась

79

Hikaru написал(а):

На официальном сайте реклама во всю.)

Можно поинтересоваться...Где?

80

Бриана написал(а):

Можно поинтересоваться...Где?

Вот сайт - wwwbratz.com

81

К@рин@ написал(а):

Вот сайт - wwwbratz.com

Да, знаю я сайт! Я так и не нашла там РЕКЛАМУ новых Братц.

82

Бриана написал(а):

Я так и не нашла там РЕКЛАМУ новых Братц.

Как только заходишь на сайт, там сразу же появляется реклама.

83

Хлоечка
Спасибо за фото!!!)Но всё же что-то  сохранилось от прежних  братс, это страсть к Моде!!!!Ведь посмотрите они также круто одеты!!!!Ясмин почти не изменилась!!!Вот только сколько они стоят???Буду надеяться что не очень дорого!!!А так в прочем очень даже МилО))))

84

Да, вот Жасмин меня поразила) Действительно не сильно изменилась, мне даже очень нравится) И наряд у неё более интересный  :)

Отредактировано ♥Jade♥ (2010-06-16 07:42:24)

85

Из этих "братц" я бы Жасмин купила.Она правда красивая,ну вот ещё Джейд так ничё.

86

Мне лично понравились новенькие. Только вот глазки у них я бы изменила.

87

Вот-вот эти поганые глазки всё и испортили.

88

Лило, я бы тоже глазки изменила :rofl:  и вернула прежние :dontcare:, хотя тогда бы Братц остались, как прежде. И их опять запретили продавать.
Основное изменение у кукол - это более прорисованные веки. Если у предыдущих Братц были только глаза, а сверху макияж до самых бровей, то у этих появились веки, а на них уже тени, поэтому глаза и кажутся прикрытыми. Зато у кукол более реалистичный вид. У прежних Братц был взгляд вот такой:  :rolleyes: , а у новых - вот такой:  :dontcare:
А ещё у меня такая мысля появилась... Это насчёт того, что на компанию Братц подали в суд. Правильней было бы подавать в суд на дизайнера Братц, ведь МГА тут ни при чём. Им предложили эскизы, вот они и согласились. А дизайнер сам виноват - нечего было предлагать эскизы, когда он работал на другой работе. Конечно, тут уже ничего не изменишь, это и ёжику понятно. Просто делюсь своими мыслями.

89

Хлоечка
Тут дело не только в дизайнере, я думаю... Но ведь дизайнер работает на MGA, ведь его наняла компания. Там ведь ещё дело в устройстве компании, там всё сложно... Ведь MGA могли нанять и другого дизайнера, с другими идеями. Но конечно подавать в суд на компанию выпускающую кукол - это глупо. Ведь раньше и была фишка кукол в том, что у них не много не пропорциональна голова, но зато они были очень стильными. Просто кому-то не понравились эти куклы, может быть. Но по-моему в таком случае лучше сидеть в сторонке и молчать в тряпочку.
Хотя мне лично новые девочки понравились, а глаза я бы лишь чуть-чуть подкорректировала. Зато заметьте - мы будем людьми, у которых остались Братс старого образца! А Братс старого образца будет очень редкой вещью, очень редкой!)))

90

У братц взгляд раньше говорил-Мы девчонки со страстью к моде.
А сечас-Мы девчонки со страстью к моде,и у нас много фанатов.Мы сами крутые.
Ну это мне так кажется!


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Bratz-возвращаются!!!!!!!)))))))