Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Bratz-возвращаются!!!!!!!)))))))


Bratz-возвращаются!!!!!!!)))))))

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Недавно зашла на BBC News и нашла статью Bratz куклы остаются на полках то что суд пересмотрел дело и разрешает MGA  выпускать bratz.Еще MGA будет справлять день рождение в августе 2010 года и к этому событию они выпустят новую коллекцию,MGA хотят изменить фигуру и лица кукол.Это вы можете посмотреть http://www.prnewswire.com/news-releases … 39277.html
Всё более подробней можете узнать тут : http://news.bbc.co.uk/2/hi/business/8405451.stm

2

Вай)) Какая радостная новость! Я рада) Спасибо. Надеюсь лица и фигуры изменят в лучшую сторону) Я волнуюсь...

Отредактировано ♥Jade♥ (2010-04-01 17:55:32)

3

Я рада что Братц возвращаются!!!!!!!Надеюсь у нас в Татарске их ещё много будет!!!!

4

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я отмечать пошла это!

5

Я тоже очень обрадовалась!!!)) :crazyfun:

6

Очень замечательная новость!!!Теперь мы сможешь покупать наших Bratz снова и снова!!!*упала в обморок от счастья*

7

Урррррррррррррррраааааааааааааааа!!!Радость то какая :crazyfun:

8

Ещё я там читала что появится 10 новых кукол))

9

вот перевод с сайта
MGA Entertainment празднует десятилетие своего успеха # 1 Кукла франчайзинга с запуском All-New 10-я Юбилейная линия BRATZ (R) Куклы
Van Nuys, Калифорния , февраля 11 / PRNewswire / - В рамках празднования 10-летия вехой его горячих франшизы, MGA Entertainment готова к запуску нового издания ® куклы Bratz. Планируется к выпуску в августе 2010 , любимая BRATZ мире ® пакет - Кло ™, Yasmin ™, Саша и Джейд ™ ™ - обратно, спортивные свежий вид Благодаря обновленной лица, тела и моды. ® Edition летию BRATZ представит 10 новых персонажей, все, готова вступить в самых популярных моды мире куклы в их годовой праздник.
Девочек со страстью к моде первым ворвался на сцену в 2001 году, и молодых девушек во всем мире по-прежнему ловить дыхание. Multi-этнических, нахальный, и шик, BRATZ ® стал мгновенный иконы, и стиль, что не только в ногу с, но часто задавать темп новых тенденций моды. Вдохновленный их сообщения на самовыражение и индивидуальность, предподростковый девочки не могут ждать, чтобы получить лично и близко с новыми звездами стиля. Перспективную иконы моды развязали-то молодых девушек во всем мире - страсть быть тем, кем они! В течение многих лет приходят, BRATZ ® всегда будет там изучают новые тенденции в моде вдохновляет девочек во всем мире.
"Мы гордимся тем, что празднование 10 лет успешной работы с Bratz, 1 девочек жизни бренда нашей #", сказал Исаак Лариан , генеральный директор компании MGA Entertainment. "Мы будем продолжать праздник с сочетание новых продуктов не только в этом году этап, но также и в следующем десятилетии и за ее пределами".
О MGA Entertainment, Inc
MGA Entertainment, потребитель развлекательной продукции компании со штаб-квартирой в Van Nuys, Калифорния , производит инновационные линии собственности и лицензионных продуктов, включая игры и игрушки, куклы, бытовая электроника, домашнего декора, канцелярские принадлежности и спортивный инвентарь. MGA семьи включает в себя наградами брендов, таких как Литл Tikes ®, Мокси Girlz ™, BFC, инк. "™, Bratz ®, спасательные домашних ® и Цапф ®. Компания продолжает свою традицию создания творческих кукла брендов для девочек. Для получения дополнительной информации посетите: wwwmgae.com , wwwbratz.com , wwwmoxiegirlz.com , wwwlittletikes.com , wwwbfcink.com , wwwmyepets3D.com.

10

Я безумно рада! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/MexicanWave.gif
Кстати я выкладывала эту статью уже полтора месяца назад, но её никто не заметил...Что все-таки будет с Братц?

11

А если братц сделают уродками?

12

Куколка Вуду написал(а):

А если братц сделают уродками?

На врятли.Им наверное просто сделают фигуру ближе к барби и лицо сделают по проще))Лично я так думаю)

Отредактировано Aneko (2010-04-02 14:33:38)

13

Ура!!!
очень рада,что Братц возвратяться и снова будут радовать нас!
Всё таки мы выйграли суд)))

14

УРА! Я уже тут чуть не плакала от счастья! :'(

Отредактировано $Din-Din$ (2010-04-02 16:25:11)

15

$Din-Din$ написал(а):

Я уже тут чуть не плакала от счастья!

Я тоже!!Ведь новость такая что расплакаться возможно!!!!

16

УРРРА!Я так рада!Очень волнуюсь))

17

?Jade? написал(а):

акая радостная новость!

Ага! ^^

18

Куколка Вуду написал(а):

А если братц сделают уродками?

Aneko написал(а):

На врятли.Им наверное просто сделают фигуру ближе к барби и лицо сделают по проще))Лично я так думаю)

Я думаю,что их никак не изменят

19

Ира Голова написал(а):

Я думаю,что их никак не изменят

Я читала на сайте что немного изменят((

20

Aneko написал(а):

Я читала на сайте что немного изменят((

Надеюсь изменят в лучшую сторону!  ^^

21

$Din-Din$ написал(а):

Надеюсь изменят в лучшую сторону!

Я тоже на это надеюсь!!!)

22

Новость, несомненно, великолепная! Надеюсь, это будут не вторые Мокси или Fahion Pixiez...
Мне вообще сложно представить, как можно изменить Братц.)
В общем все ждем августа 2010. Как я понял, даже промо до этого месяца никаких не намечается.

23

ммм поскорей-бы новая серия.Очень хочется посмотреть на Изменённых Братц :love:
и вообще зачем их изменять они и так красавицы..

24

КЛАСС!!!!
УРА-УРА-УРА!!!!!!
будем ждать!!!

25

regina написал(а):

Очень хочется посмотреть на Изменённых Братц

Ага :love:

26

Девочки!!!!! спешу всех огорчить,но новые братц не просто уродливые а просто отвратительные!!!!!!! сейчас зашла в какойто интернет магазин и там ОНИ o.O  :canthearyou:  :sceptic:  :x  ужас! чтото между барби ,мокси, май скин и в самом дальнем углу братц,девчёнки,советую всем скорей бежать к нормальным лапочкам и скупать их.пока эти страшилы не заполанили витрины!!!!
вот эту чудище:

Отредактировано Nikky (2010-04-19 22:03:15)

27

Nikky
Ато не Братс, это другие куклы, я думаю ты ошиблась. Здесь просто параметры даже не соответствуют куклам Братс.

Отредактировано Лило (2010-04-20 08:07:23)

28

Лило а почему они тогда в братц магазине продовались,к тому же какие ещё параметры,их же должны были изменить!

29

Nikky
Ну, это не они даже в таком случае, что их даже ещё не изменили, пока всё в разработке. Как мне кажется. Но это не они, это уж точно.

30

Nikky
Мерить их не должны были, ну просто у Братс голова больше, и тело другое. А магазин может теперь и нетолько Братс продавать, но и других кукол.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Bratz-возвращаются!!!!!!!)))))))