Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Bratz-возвращаются!!!!!!!)))))))


Bratz-возвращаются!!!!!!!)))))))

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

♥Jade♥,Лило
спасибо успакоили,я уж подумала что это братц

Отредактировано Nikky (2010-04-20 09:46:39)

32

Это BFC.Мне они тоже не понравились.Если их заменят место братц я умру.Мокси то мне не особо нравились,а этих чудищ я не вынесу.

33

Куколка Вуду
Никого, не на что, не заменят. Когда появились Мокси разнёсься слух, что их вместо Братс будут выпускать, но это не так, а все поверили.

34

Куколка Вуду написал(а):

Это BFC.Мне они тоже не понравились.Если их заменят место братц я умру.Мокси то мне не особо нравились,а этих чудищ я не вынесу.

полностью аналогично!!!
Лило,а я читала статью,где сказано что братц больше не будут выпускать и типо смотрите новенькие куколки Мокси такие растакие,они быстро всем полюбятся и о братц даже вспоминать не будут!
Я думаю вот что:никаких изменённых или заменённых братц я ждать не буду,я всё равно буду любить нормальных братц!

35

Nikky Они продавались в магазине Bratz потому-что BFC тоже выпускает MGA.

36

Знаете,я вот тут подумала...Может где-то глазки будут более выразительнее,губки не настолько пухлые...Может изменят,но думаю,это не будет бросаться в глаза

37

Ира Голова написал(а):

Знаете,я вот тут подумала...Может где-то глазки будут более выразительнее,губки не настолько пухлые...Может изменят,но думаю,это не будет бросаться в глаза

Я согласна. Параметры тела Братс они не будут менять, так как эта кукла имеет огромный успех в связи со своим внешним видом. Поменяв что-то "важное" (например сделав голову меньше), то они просто отпугнут покупателей. А незначительные перемены, как Ира сказала, наоборот, могут пойти на пользу. Я уверена Братс не перестанут выпускать, и даже у темы название странное - "Братс возвращаются". Что это значит? Разве они куда-то пропадали? я не понимаю. Это глупый слух, на мой взгляд, причём распускаемый самими любителями кукол Братс. Может наоборот, их усовершенствуют, сделают лучше. стильнее, и будут выпускать более крупным тиражом. Нужно быть оптимистами и надеятся на лучшее. тем более, и Братс и Мокси дружно стоят на полках магазинов. Это просто глупый интернет-слух. Почему Братс и Мокси не могут быть сестрёнками например? Кстати, мне кажется у Мокси тоже довольно крупная голова, и их параметры схожи с Братс.

38

Лило написал(а):

у темы название странное - "Братс возвращаются". Что это значит? Разве они куда-то пропадали? я не понимаю.

Что не понятного Bratz  их же снимали с производства и в магазинах оставались остатки и не выпускали новые коллекции.Вот куда они пропали и теперь летом в августе они вновь  вернутся в производство!.

39

Куколка Вуду,Лило,Aneko,Ира Голова,девчёнки воопщем всё ясно: братц никуда не уходили,они просто потверглись очередному нападению барби,они доказали что братц что-то там у них ворует(хотя сто пудова это не так) и поэтому MGA решили их чуть-чуть изменить,остаётся оптимистично,как сказала Лило верить,что изменят чуть-чуть,и дальше любить и играть в братц!)

40

Я согласна с тобой!!! :rofl:

41

а у нас в Красноярске вообще BRATZ до сих пор завозят.Мне кажется что этот слух вообще просто так пустили,чтобы побольше денег заработать.

42

Танюша, завозят тех Братц которые лежат на складах в основном в Москве или в Питере (к нам в Беларусь). Ну, короче, на складах остались куклы, а люди просто склады очищают, привозя кукол в другие места. Даже у нас в магазинах появляются не только обычные Братц, но и мальчики, и малышки, и бэйбики. А продавцы правду говорят - не производят.

43

Nikky написал(а):

они доказали что братц что-то там у них ворует(хотя сто пудова это не так)

Основатель братц создал их, когда работал на компанию мател, но был в отпуске. Вот по этому мателовцы решили, что у них своровали чертежи. Если у меня что-то неправильно, то подправьте меня.

44

Cloe, всё правильно, только не основатель Братц, а дизайнер - Картер Брайант. Основатель - это Исаак Лариан.

45

Я вчера видела таких кукол которых вы не давно в теме выстовляли они стоят 1665 o.O

46

У нас в городе Братц ещё завозят!!!Их у нас много.

47

Я думаю, здесь еще новых Братц пока не видели...
Вот новые Джейд и Саша
http://s005.radikal.ru/i210/1006/1d/aa9b649a2130.jpg
Вот новый Арт
http://s12.radikal.ru/i185/1006/95/37133f6294df.jpg
Мне откровенно не нравится! Где наши старые, добрые Кулкэт и Бани Бу? (Лирическое отступление)
Ну а если серьезно, то действительно пропала какая-то добрая искорка в куклах. Ну посмотрите на Джейд. Какой равнодушный и холодный взгляд..
(но все свои эмоции я уже выплеснул на Долпленете хD )

Отредактировано Hikaru (2010-06-10 14:52:15)

48

Hikaru
Да они изменились.Как будто повзрослели.Раньше они были как подростки,а сейчас они уже повзрослевшие.

49

Куколка Вуду написал(а):

Hikaru
Да они изменились.Как будто повзрослели.Раньше они были как подростки,а сейчас они уже повзрослевшие.

Как раз вся фишка Братц и была в их "подростковости".
Ну неужели на кукольном рынке мало "взрослых" кукол?
Эх, жаль, короче говоря

50

Изменились,но милые,интересно какие у них ножки?Такие же как у Братц?Или как у барби?

51

Ну реально,фишка П Р О П А Л А!Не да бог у них будут ноги как у барби!

52

Куклы действительно миленькие, но они уже не те наши любимицы братц!

Yasmin написал(а):

интересно какие у них ножки?Такие же как у Братц?Или как у барби?

Ну если присмотреться например к обуви Саши то скорей всего такие же как у братц

53

Возможно, в живую они окажутся симпатичными, но на промке мне не нравятся.

Отредактировано К@рин@ (2010-06-10 17:08:07)

54

Hikaru написал(а):

Я думаю, здесь еще новых Братц пока не видели...Вот новые Джейд и Саша

Ммм...Что-то не верится, что они производиться будут...Может, просто "творчество" фанатов?

55

Ммм...Куклы в теле симпотичные,но это ужасное лицо... :x

56

Бриана написал(а):

Ммм...Что-то не верится, что они производиться будут...Может, просто "творчество" фанатов?

На официальном сайте реклама во всю.)

Ира Голова написал(а):

Ммм...Куклы в теле симпотичные,но это ужасное лицо... :x

Вот-вот...Лицо и расстроило.

57

Hikaru написал(а):

Вот-вот...Лицо и расстроило.

Им как будто лицо ботексом накачали...

-Оу...Саша..Что это..Иу)

58

Ира Голова написал(а):

Куклы в теле симпотичные,но это ужасное лицо...

Согласна. Ещё, мне не нравятся прически. Надеюсь, что в живую их лица будут смотреться симпатичнее (как это оказалось с Мокси).

59

Это не братц.Это взрослые  тётеньки.Братц подростки а не почти тридцатилетние тётки!

60

Хм... А мне кажется, что так даже лучше стало...


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Bratz-возвращаются!!!!!!!)))))))