Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Игра "Продолжи историю"


Игра "Продолжи историю"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Я напишу какое-нибудь начало истории и не закончу её. Следующему участнику нужно продолжить предыдущую историю и тоже её не закончить, чтобы далее можно было продолжать. Желательно писать что-нибудь очень смешное, но без жаргона и незензурных слов. Старайтесь не сочинять слишком большие продолжения. 1-6 предложений будет достаточно. Вот моё начало:

Как-то раз наши соседи стали варить докторскую колбасу для своего кота. Вдруг...

2

...и мы пошли с ними ругаться.Но они нехотели нас слушать и нам пришлось вызвать милицию.А когда она приехала...

3

...то оказалось,что сегодня Всемирный день котов,с нас взяли штраф.Мы очень обиделись ведь...

4

...ведь штраф брали с нас не деньгами, а колбасой для кота, которая уже...

5

закончилась и не чим было отплатить...

6

... и пришлось бежать в магазин и покупать. Но в магазине её тоже не было, закончилась! Пришлось ехать на колбасную фабрику, а там...

7

...там на входе у ворот стоял охранник с пушкой в зубах и бутылкой в руках. Он нас увидел и говорит (держа пушку в зубах):...

8

...Что вам тут надо?!Колбасы нет-итак голодаем.С мясом дефицит!!!...

9

...Хотя по фигуре охранника было видно, что он совсем не голодает. Мы подумали, что это он съел всю колбасу...

10

...и мы начали просить у него колбасу.В конце нонцов мы его достали и он...

11

...Покраснел, как помидор, а затем порозовел, как та самая колбаса...

12

и не хотя отдал колбасу,но сказал...

13

...но сказал чтобы он нас больше в жизни не видел.Мы побежали платить милиции,так как,нас уже заждались...и очень сильно ругались что мы так долго.Но появилась ещё одна замарочка.Надо было принести...

14

... надо было принести молока, так как после того как кот съел долгожданную колбасу он захотел попить. И опять мы потопали в магазин, но там было только два пакета молока. Один кислый, а другой вполне нормальный. Мы хоткели взять хороший, н вдруг подошёл огромный "верзила" (пацан лет 16, мощный и высокий), и сказал "Чего вам здесь нужно? Это молоко для моего кота", а мы...

15

...а мы начали с ним спорить,кому достанется молоко(несмотря на его рост).Он же сказал так -"если вы мне калбасы принесёте,молоко будет ваше." Мы спросили -"как же мы пойдём,если мы все уйдём,вы ж,останитесь и сможите взять это молоко."...

16

...Верзила ответил: "Ну, тогда колбасу можете оставить себе"...

17

...мы пошли к охраннику,но очень пожелели об этом...

18

...У охранника от нашей смелости случился нервный приступ...

19

...И нам пришлось ехать с ним на скорой в больницу...

20

...В больнице врач спросил что случилось,мы рассказали всю историю...Нам пришлось отдать деньги врачу за услуги,так же он дал нам номер своего друга,у которого есть колбасный магазин,но он был в другом конце города...

21

...Мы сели на автобус. Оказалось, что за рулём сидел водитель с другого маршрута. Просто автобус сломался и пришлось ему подменять. Так вот водитель совершенно не знал куда ехать...

22

...и мы катались по городу до самого вечера,но всётаки нашли этот магазин.Но дело в том,что магазин уже закрылся...

23

И мы стали ждать когда он откроется снова...

24

Потом мы посмотрели на вывеску и узнали,что магазин работает с 10 утра... :D

25

... И пришлось нам сидеть на крыльце магазина до 10 утра...

26

и ждать пока он откроется,но мы не стали ждать!Мы потянули за ручку,оказалось дверь была открыта!
С осторожностью вошли и увидели банду преступников....

27

Бандиты стали нам угрожать пистолетами, ведь они тоже пришли сюда за колбасой...

28

...и мы пожалели что не ходили в спортивный зал тренероваться,так как бандиты дали нам...

29

...дали нам стимул,что бы ходить в спортивный зал.Нас связали,но оказывается,что у Ксюши был мобильный,мы позвонили в милицию,пока бандиты отвернулись к добыче.Вскоре подоспела милиция и оказалось,что этих бандитов ищут уже 3 года.После всего этого конфуза нас отблагодарили денежной суммой,которую мы поделили на троих.А владелец магазина отблагодарил нас пятью батонами колбасы.2-отдали мы коту,а остальные разделили и унесли домой...Вот такой был случай...

Я закончила,если вы не против!!! :blush:

Новая история:

Однажды Я(Аня),Лиза и Катя пошли в кино...

30

Мы купили там поп-корн и бутылочку фанты, сели на свои места и стали ждеть начала сеанса. В зале людей было на редкость мало...


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Игра "Продолжи историю"