Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Сны о куклах


Сны о куклах

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мне как-то раз приснился сон про то, как я шла домой мимо какой-то ярмарки на школьном стадионе. Я зашла туда, посмотрела, что там продают и вдруг увидела подделочного мальчика Братц и купила его. :rolleyes:
А вам снились куклы?

2

Хлоечка написал(а):

Мне как-то раз приснился сон про то, как я шла домой мимо какой-то ярмарки на школьном стадионе. Я зашла туда, посмотрела, что там продают и вдруг увидела подделочного мальчика Братц и купила его.
А вам снились куклы?

Ох,мне бывало такие сны снились..То,что я захожу в магазин,а там все куклы без коробок,в домиках...Я спрашиваю:
-Ух ты!Какие красавицы,а можно одну куколку потрогать
-Бери,сегодня твой день

И представьте,в этот день у меня было очень хороших вещей))
Вот как может быть))

3

Мне однажды снилось, что в одном магазине среди посуды были Братц, и настоящие, и подделки. Заглядываю под стенд, а там Bratz Treasures!!!!!!!!!!

4

А мне снилось такое.
Я иди по улице вижу девушка стоит и говорит мне:
-Тебе случайно не нужны куклы братц?
Я говорю:
-У меня денег нет!
Она говорит:
-Тебе сегодня всё бесплатно!!!

5

Ой, мне сегодня приснилась моя хотелка Тринити.
Я прихожу в магазин и выбираю куклу...
Беру малышку с чёрными волосами и там написано, что её зовут Тринити...
Беру куклу с рыжими волосами и там тоже написано имя Тринити...
Беру куклу со светлыми волосиками, читаю: "Тринити" и несу в кассу.

6

Хлоечка
Хихих...Весело :)

7

Мне однажды такой сон приснился:
Купили мне куклу Братц(во сне).Потом заходим мы с мамой в один магазинчик.Я увидела мальчика Братц.Я подозвала маму к себе и говорю:
-Мама купи мне эту куклу Братц.Пожалуйста!!!
Мама мне сказала:
-Ладно.
Она достала кошелёк и спросила у продавщицы цену этой куклы.
Продовщица ответила:
-Кукла стоит 900 рублей.
Потом эта продовщица забрала у меня первую купленную куклу и отдала мне мальчика Братц.Мама заплатила деньги и мы пошли домой.
                                               Конец.
Я сама не поняла к чему этот сон. :huh: 
%-)

8

А мне о Брац ничего не снится...

9

А, я поняла, к чему был мой сон...Я хотела купить куклу в гипермаркете, но она не прошла через кассу и меня попросили сбегать за другой куклой. Там была ещё одна Тринити и Хлоя, так я решила взять Хлою, долго-долго перебирая коробки с куклами.

10

Мне приснился сегодня сон, как будто я купила Be-Bratz со светлыми волосами и всем сказала, что это мне подарили её (просто все и так удивляются с моих 10 кукол).

11

А мне очень давно приснился такой сон. Приснился давно, года 2-3 назад...
Мы с подружкой играли в Братц где-то на лужайке. Подошла какая-то девочка, спросила, можно ли с нами поиграть. И играли мы вместе. За ней пришла бабушка. Через некоторое время, когда мы играли одни, мы увидели куклу той девочки. Мы засмеялись и побежали к подружке в гости. И тут заходит в комнату эта бабуська. Мы выпрыгнули из окна и побежали (с девятого этажа?!). Мы решили устроить засаду. Положили кукол на лужайку, а сами спрятались. Бабуська взяла кукол, а оказалось, что это обычные картонки (как в мультиках бывает). Мы засмеялись и убежали со своими куклами.

Я не знаю, к чему был этот сон, но он ОЧЕНЬ странный... :huh:

12

Недавно мне приснился один сон...
Иду я по улице(было лето) и вдруг ко мне подходит какой то человек и говорит, что у него для меня есть подарок.Нужно пойти с ним, но я не захотела.Тогда он, что то прошептал и...я провалилась в сон(во сне!)
А когда очнулась, вокруг было много-много братц.Я так удивилась, тут человек сказал, что это будет все мое, (там примерно кукол 200).Но для этого надо отдать ему мою братц Жасмин.Он сказал, что  там где много кукол есть точно такая же Жасмин.Просто ему нужна именно МОЯ кукла.Я сказала, что не отдам ему свою Жасмин.Потому, что она любимая кукла, а та которая есть у него все равно не моя и никогда любимой не будет.Он рассердился и заорал, что тогда у меня не будет всех этих кукол.
Я ответила, что сама куплю себе, конечно не столько, но она будут МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ.Он стал весь красный от злости,что то прошептал и...я проснулась
_____________
Не знаю к чему сон, но я до сих пор под впечатлением.

13

а вам не снилось, как ваши куклы оживали во сне и разговаривали с вами, будто они живые :D
бред наверно, но мне снилось, что мои маленькие подружки вели со мной беседу :blush:

14

Вот мне недавно приснился очень странный сон. Я как будто стала Алисой в Стране Чудес!

Я открыла какую-то дверь (розовую  :x ). Я вошла в просторную комнату с розовыми стенами  :x На стенах были листки со всеми вашими авами! Особенно у меня в голове пропечаталась ава Хлоечки.
В общем, в центре комнаты был стол, а за столом сидели девочки. Они разговаривали, а когда увидели меня, сказали: "Привет, Даймондс!" У меня был шок. Откуда они узнали про этот форум??? Я увидела две двери. Открыла одну - там было оооочень много кукол. У меня в голове осталась Хлоя-футболистка в красном костюме.
Открыла другую - там одна из учительниц... Ее зовут Светлана Александровна. Она молодая, ведет химию и танцы. Ей лет от 20 до 25, как и нашей классной. Ну так вот. Стены ее кабинета были обклеены моими эскизами и картинками с диснеевскими принцессами. Она как меня увидела, сказала: "Привет, Ксюш. Вижу, ты нашла проход в этот мир, как когда-то нашла его я. Теперь ты админ, делай что хочешь и не слушай каприну (это про kaprina она имела в виду???). Все куклы в хранилище твои. У них уже есть имена. И чтобы стать по-настоящему админом, тебе нужно иметь свою главную Братц"
Я откуда-то достала свою Жасминку, а потом проснулась.

К чему это?

15

ты выбрала любимицу из братц! :D

16

А вот мне еще один сон приснился. Со мной разговаривала моя новая Жасминка из серии Bratz Party! Я наверно просто много, очень много о ней думала, вот она мне и приснилась

17

дааа, мои тоже иногда со мной ведут беседу :D

18

А мне недавно снился сон                                                                                                                     Вот у Жасмин из серии рок серёжки в виде гитар, а мне приснилось, что я её держу в руках, и у неё серьги в виде куриц гриль !!!! %-)

19

Хаахах,вот это сон,оригинальная идея с курицами :rofl: Nata

20

Круто! Мн не снились братц(((((

21

именно Братц не снились, а вот что я зашла в игрушечный магазин и выбираю кукол - это было и не раз. ^^

22

я читала,что через сон можно общатся телепатически(незнаю правда или нет! :suspicious: ),ну если ты во сне разговариваешь со своей любимой кукло то это на самом деле может происходить ,только не в это время и не в этом месте,или это когда нибудь произойдет!!!!
Лично мне приснилось то,что я купила свою джейд (и снился мне тот день все в точь-точь!  o.O ),а когда я принесла её домой она ожила и стала со мной говорить и мы даже играли вместе!
   Незнаю к чему сон,но он мне понравился!! :love:  ^^

23

Прикольный сон. Я тоже думаю что куклы живые. Они просто живут в своем кукольном мире.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Сны о куклах