Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Познакомимся » Лило: давайте познакомимся.


Лило: давайте познакомимся.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здраствуйте я Лило, я думаю меня многие на этом форуме уже знают. Инициатива создать этот раздел была моей. Если что можете обращаться ко мне я всегда буду рада помочь. А теперь я хочу рассказать о том как я стала увлекаться куклами формата Братс. Я как и многие маленькие девочки играла в кукол Барби. Время шло и Барби вышли из моды, на смену ним пришли Братс. Я всегда мечтала о такой куколке, но зная её цену, я понимала что у меня никогда её не будет. Да и потом мне уже не 5 лет, мне уже 13! Вскоре не ожиданно для себя я открыла что мне больше нравится делать куклам наряды своими руками, чем играть в них. Когда я увидела подделку под Братс я нераздумывая купила её. Её я назвала Сьюзи, она тёмненькая, с розовой прядкой волос. Потом последовала Хлоя, потом Жасмин. Следующим был Камерон. Я думала что он был подделкой (так как на нём была дешёвая одежда, и продавался он в пакетике), и меня это устраивало, так как он был единственным Братс-мальчиком в нашем маленьком городке. Но потом оказалось что он настоящий. ну а последней была Фиби. На всех них вы можете посмотреть в моих Хвастушках. Я очень буду рада познакомиться с вами. Я очень скромная, со своими друзьями и близкими (и по интернету) я болтаю без умолку, но с малознакомыми мне людьми я становлюсь мышкой. Очень люблю музыку.
Кстати, вот моя фотка  :love: :
http://photofile.ru/photo/20091996200919962009/115627085/large/134131593.jpg

2

Рада знакомству!!!Ты очень красивая!!!

3

Куколка Вуду
Спасибо большое.

Куколка Вуду написал(а):

Ты очень красивая!!!

Спасибо большое, у меня правда сейчас причёска другая, но не подумайте что я слишком наглая, но я всё равно красивая и с ней.

4

А понятно.Ты всё равно очень красивая с любой причёской!!!

5

Куколка Вуду
Ну может быть это потому что мой отец Пакистанец, а моя пра-пра бабушка была эстонкой, её звали Луиза.

6

Луиза-очень красивое имя.

7

Куколка Вуду
Да. действительно. Лучше напиши мне в ЛС, что бы форум в чат не превращать. Пообщаемся.
Ой а можно я ещё одну фотку выложу? Сдесь я с причёской которая у меня сейчас.
(правда я сдесь наверно плохо получилась)
http://photofile.ru/photo/20091996200919962009/115641999/large/134640214.jpg

Отредактировано Лило (2010-01-30 19:10:38)

8

Очень красивая.

9

Лило, приятно познакомиться!

10

Хлоечка
Спасибо. Мне тоже очень приятно познакрмится с тобой!

11

Лило,рада познакомиться! ^^

12

Кисуня
Спасибо, правда с тобой мы уже давненько познакомились, теперь мы это сделали "официально"  :rofl:

13

Рада познакомиться с тёзкой.
Выглядишь на все 100.

14

Cloe
Спасибо! Теперь могу написать "рада познакомится"! :D

15

лило ты красавица!!!!!!!!!!!!!!! Рада познакомится!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано olga star (2010-05-31 13:10:54)

16

olga star
Сяп  :love: ! Я тоже очень рада  ^^ !)))


Вы здесь » Мы любим Bratz » Познакомимся » Лило: давайте познакомимся.