Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Клуб любителей кошек!


Клуб любителей кошек!

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

я лично никуда не тороплюсь.Расскажи!:(

32

Бриана, что случилось с малышом?  :'(

33

Он ещё маленький и искал маму весь день, а ночью ища маму залез куда не надо. Мы его еле достали. Мы побоялись оставлять его у себя и решили подождать когда он вырастет и взять попозже. Но к сожалению этот милый белый комок шерсти(мы его так называли из-за его пуффыстой шерсти) уже взяли. :'(  Ну не будем о плохом. Вспоминать не хочется. Он вам понравился?

34

Бриана написал(а):

Он вам понравился?

Мне да! Как этот пушистик может не понравится? ^^

35

Виking написал(а):

Мне да! Как этот пушистик может не понравится?

Спасибо! Я его как увидела, сразу полюбила.

36

Бриана написал(а):

Они стараются мне лучше делать, тем самым делают плохо.

У меня та же самая история (не про животных говорю). )

Бриана,
Ой, как жалко. Хорошенький котёнок. У моей одноклассницы похожая история была. Она так долго мечтала о домашнем животном, но родители никак не хотели покупать, да и у неё аллергия на шерсть, но тут вдруг этой зимой ей купили бесшерстного котёнка. Она была безумно рада. Но через пару дней у нее началась на него аллергия и пришлось отдать обратно. Она потом несколько дней плакала.

37

Карина написал(а):

Бриана,
Ой, как жалко. Хорошенький котёнок. У моей одноклассницы похожая история была. Она так долго мечтала о домашнем животном, но родители никак не хотели покупать, да и у неё аллергия на шерсть, но тут вдруг этой зимой ей купили бесшерстного котёнка. Она была безумно рада. Но через пару дней у нее началась на него аллергия и пришлось отдать обратно. Она потом несколько дней плакала.

Спасибо! Да действительно, история похожая. Но как грустно! :'(

38

Вот еще одна "спящая" фотка моей Ириски

39

Ира Голова, ути какая мася! Прелесть!

40

Настюш,спасибо!

41

Милый котик!

42

Вот еще одна "спящая" фотка Ириски!

43

Ира Голова, какая лапочка! А вот мою оцените

44

Ира Голова написал(а):

Вот еще одна "спящая" фотка Ириски!

Какая милашка.  ^^

Cherry написал(а):

А вот мою оцените

:love:  :love:  :love: Очень красивая. )

45

Anirak, спасибо огромное =) Я ей передам  :rofl:

46

Ира Голова, Cherry, какие кошечки у вас замечательные! Глаз не оторвать...

47

Бриана, спасибо  ^^ Приятно читать)))

48

у меня вот 2 кота завелось ричик:(рыжый)
а второй кот к нам не давно сам пришол :  :'( когда он к нам пришол у него был огромный ком шерсти на спине . я живу в деревне совсем рядом с городом , так вот мы отвезли его в вет лечебницу , нам сказал что он дистрофик и уммрет ровно через неделю  :'(  :'(  :'( но мы можем его вылечить ! нужно состричь с него всю плохую шерсть , и кормить мясом , чтобы он набрал вес...

49

мася написал(а):

у меня вот 2 кота завелось ричик:(рыжый)
а второй кот к нам не давно сам пришол :   когда он к нам пришол у него был огромный ком шерсти на спине . я живу в деревне совсем рядом с городом , так вот мы отвезли его в вет лечебницу , нам сказал что он дистрофик и уммрет ровно через неделю       но мы можем его вылечить ! нужно состричь с него всю плохую шерсть , и кормить мясом , чтобы он набрал вес...

Ох,плохая история.Но вы молодцы,что боритесь за его жизнь!!!

50

вот он нарцыс

Отредактировано мася (2009-08-06 12:05:00)

51

Ира Головаспасибо ! :blush:

52

Ира Голова написал(а):

Ох,плохая история.Но вы молодцы,что боритесь за его жизнь!!!

девчонки .... сегодня выхожу на улицу у меня мама с коробкой в руках стоит , я спрашиваю че случилось мама в ответ : кот умер .... :'(  :'(  :pained:

Отредактировано мася (2009-08-09 14:51:25)

53

мася написал(а):

девчонки .... сегодня выхожу на улицу у меня мама с коробкой в руках стоит , я спрашиваю че случилось мама в ответ : кот умер ....

Сочувствую :'( Это тяжело-терять животное :pained:

54

мася написал(а):

девчонки .... сегодня выхожу на улицу у меня мама с коробкой в руках стоит , я спрашиваю че случилось мама в ответ : кот умер ....

Даа это правда очень грустно, но время - лечит, главное он навсегда останется в твоём сердце :unsure:

55

мася написал(а):

девчонки .... сегодня выхожу на улицу у меня мама с коробкой в руках стоит , я спрашиваю че случилось мама в ответ : кот умер ....

Сочуствую...

56

спасибо за поддержку !  :'( я даже щас сижу вспоминаю как мило еле миукал , как он любил когда его гладили по головке  щяс опять расплачусь ...

57

мася, сожалею, что у тебя такое случилось, но это не значит, что нужно везде ставить слово "ох". Старайся как можно реже его употреблять.

58

Вчера у нас с Юлей на глазах родила кошка Белочка(я едва не упала в обморок :rofl: )Мы были очень рады,взяли вынесли ей водички.А когда я ушла кушать,она оказывается родила ещё двух(всего она родила с этими двумя 6-х котят)А бабушки на лавочках,сказали что сегодня утром уборщица выкинет их в мусорку.Мы с Юлей начали думать что нам делать,мы не знали куда их отнести,и поэтому едва не пришли к выводу что их надо УТОПИТЬ :'( Но всё таки мы решили не делать поспешных выводов,и поискать место где их пристроить.И один мальчик из нашего двора Паша решил нам помочь.С ним ещё был Саша (фу ненавижу его!)Мы взяли коробку накидали туда травы и положили туда Белочку и котят и понесли к Пединституту где жили коты и кошки.Когда мы уходили я расплакалась потому что Белочка теперь будет жить там а не у нас во дворе...А когда мы с Юлей ушли домой,мальчики крикнули Юле в  окно то что мы забыли одного котёнка и он умирает в траве.Саша отвёз его к Белочке.Господи как я боюсь за них и за Белочку.Хоть бы с ними всё было хорошо! :'(

59

Ууу! :'(  Я тебя понимаю  однажды у нос во дворе кошка котёнка родила. И не захотела его кормить! Вобщем бросила его!  :'( Потом мы с подругой нашли коробку,  трравы набросали и положили кошку и котёнка. так она- дурра- легла на него! :mad:  потом выкинула его и ушла. мы долго бегали за ней , но увы -котёнок умер без молока! И как нарошно дома молока не было! :'(  Мы с подругой так долго рыдали ! потом два дня ходили грустные! :(

60

#Лина# написал(а):

Ууу!   Я тебя понимаю  однажды у нос во дворе кошка котёнка родила. И не захотела его кормить! Вобщем бросила его!   Потом мы с подругой нашли коробку,  трравы набросали и положили кошку и котёнка. так она- дурра- легла на него!   потом выкинула его и ушла. мы долго бегали за ней , но увы -котёнок умер без молока! И как нарошно дома молока не было!   Мы с подругой так долго рыдали ! потом два дня ходили грустные!

Бедный котёнок :'( А я вчера весь вечер проплакала.Мы с Юлей должны обязательно сходить к Белочке!Я больше всего волнуюсь что нападут собаки или другие коты.Боже мой я так за них боюсь,уже слёзы накатывают :'(


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Клуб любителей кошек!