Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Клуб любителей кошек!


Клуб любителей кошек!

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

У многих, наверное, дома живут домашние питомцы, но в этой теме хотелось бы собрать тех, кто любит именно кошек. Так что кошатники всех стран, объединяйтесь! Покажите своих любимцев, расскажите интересные факты из их жизни и вообще всё, что связанно с ними, нашими любимыми пушистиками!

2

Я, пожалуй, начну первая. Кошек я обожаю с детства, и сейчас у  меня живёт кошка по имени Садако. Так я назвала её в честь монстрилки из ужастика "Звонок" (вообще люблю давать кошкам необычные имена, а не эти банальные муси-васи).
Садако под стать своему имени, характер у неё ужасный, любит пакостить и безобразничать, но при этом относится ко мне с такой трогательной любовью, что я готова ей всё простить. Правда с возрастом Сада стала поспокойнее, но нет-нет, да и выкинет что-нибудь этакое.

3

Mistress, Садако прелесть!  :) Очень хорошенькая! :blush:  Особенно понравилось как она спит. Лапуля! :love: А какой у неё возраст?

Отредактировано Бриана (2009-03-25 21:56:45)

4

У меня вообще 3 кошки(2 у нас с мужем живут 1 у родителей)
Наши Тиша(бабушкин кот, живету нас после её смерти, черный) и Алиса(подобрали с улицы года 2 назад)
http://img-fotki.yandex.ru/get/3206/bagiraisd.2/0_1b087_602032d0_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/3002/bagiraisd.2/0_1b1ec_e5b0e753_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Кузя(живет у родителей(взяла у однокласницы классе в 10, до него были хомячки, но живут они уж больно мало)
http://img-fotki.yandex.ru/get/3006/bagiraisd.5/0_1d999_e0b64fca_L.jpg
«Кузя» на Яндекс.Фотках

5

Freya, Mistress у вас такие красивые кошки!
А я вот тоже очень котов люблю. Это мое любимое животное.

Mistress написал(а):

любит пакостить и безобразничать

Зато весело наверное вам с ним. :D А вот мой кот дома только спит и ест. Даже играть не любит. Но я его всеравно люблю.) Сегодня возможности выставить его фото нету, а завтра надеюсь смогу выставить.)

6

Бриана, сейчас ей 5 лет, скоро ДР - 4 апреля. Но на фото она младше, первые два сделаны  три года назад, а последнее два года назад. Свежих снимков к сожалению нет, она не любит фотографироваться, в кадре постоянно только отдельные Садины части появляются, хвостик там, лапка... Когда кукол фотографирую та же беда, постоянно пытается в кадр влезть, но не как нормальные кошки, как на фото выше у Freya, а так же - по частям  :rofl:.

Freya, какие все миленькие! И куколок видать любят? Последнее фото очень понравилось, Кузя отлично на нём вышел. Здорово, когда дома не одна кошка, мы с мужем мечтаем ещё одну кошечку приютить и не какую-нибудь, а шотландскую вислоухую, но сейчас, в связи с кризисом, пришлось отложить до лучших времён - уж больно дорогие пушистики.

солнце2009, ну да, с Садако не соскучишься :rofl:. Буду ждать ваших фото  ;)

7

Freya, замечательные котики! Вы наверное очень добрая душа раз смогли подобрать на улице кошку да ещё и приютить её, обогреть! Алиска у Вас красавица! :)

8

Mistress написал(а):

она не любит фотографироваться, в кадре постоянно только отдельные Садины части появляются, хвостик там, лапка... Когда кукол фотографирую та же беда, постоянно пытается в кадр влезть, но не как нормальные кошки, как на фото выше у Freya, а так же - по частям

А вот моего кота сколько хочешь можно фотографировать, ему всеравно, он с места не сдвинется. С ним вообще делать почти все что угодно можно и он никуда не уйдет, будет на одном месте лежать потому что встать ему лень. Уходит только в крайних случаях, когда уже совсем достанут его. :D
Вот мой Барсик с братцкой Меган.
http://s40.radikal.ru/i088/0903/f6/f0793cab4586.jpg

9

солнце2009 написал(а):

А вот моего кота сколько хочешь можно фотографировать, ему всеравно, он с места не сдвинется. С ним вообще делать почти все что угодно можно и он никуда не уйдет, будет на одном месте лежать потому что встать ему лень. Уходит только в крайних случаях, когда уже совсем достанут его. :D

У нас Тиша часто также(страичек уже, 10ый год идет), а вот Алиску с куклой сфоткать очень сложно.

Бриана написал(а):

Freya, замечательные котики! Вы наверное очень добрая душа раз смогли подобрать на улице кошку да ещё и приютить её, обогреть! Алиска у Вас красавица! :)

Нам её бабушка из подъезда принесла попросила приютить на пару дней, чтоб незамерзла в подвале, изначально брать на совсем не планировали т.к. у Пашки аллергия на шерсть, но за пару дней выяснилось что на Алискину шерсть аллергии нет(как и на Тишину впринципе) так и осталась она у нас жить.

10

Freya написал(а):

У нас Тиша часто также(страичек уже, 10ый год идет)

Моему коту тоже уже 9 лет. Но он и в молодости был таким же.)

11

солнце2009, замечательный котик!  ^^

12

Mistress написал(а):

солнце2009, замечательный котик!

спасибо, я ему передам :D

13

Привет вcем!
Обожаю кошек у меня тоже есть кошкa я её фотку уже в Кимберли покaзывала.

14

солнце2009, хороший у тебя Барсик! Интересно с ним наверное! :rofl:

15

Бриана написал(а):

солнце2009, хороший у тебя Барсик! Интересно с ним наверное!

Спасибо, дааа, с ним очень интересно. ^^

16

а вот мой зверь тоже Барсик и ему тоже 9 лет в июне 10 будет :D
http://cs1503.vkontakte.ru/u33352019/86714820/x_45abf06b.jpg

17

Вика написал(а):

а вот мой зверь тоже Барсик и ему тоже 9 лет в июне 10 будет

Мой Барсик передает привет твоему!)))

18

Последние фотки Сады (сегодня нащёлкала):

19

Я люблю свою кошечку Ириску!Ей полгода.

20

Ира Голова, забавная и такая миленькая!  :love:

21

Вика, Mistress, Ира Голова, замечательные у вас друзья, а мне родители не разрешают ни кого заводить. :'(

22

Бриана
У тебя не родители ,а тираны

23

Бриана, печально  :(

24

Ира Голова написал(а):

БрианаУ тебя не родители ,а тираны

Ну, это грубо сказано. Они стараются мне лучше делать, тем самым делают плохо. Но...УУУУУУУУУРРАААААААААААА!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Мои родители лучшие! Мы взяли котёнка!!!!!!!! Он белый с серым хвостом и с серым пятнышком около ушка. Мы назвали его Снежок. У меня плохо получилось его сфотографировать. Но вот... :blush:
http://i048.radikal.ru/0905/c5/6c89ab5d76d3t.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0905/71/07cce0b69d8dt.jpg
Он бегает по всему дому! Любопытный! Ходит по всем углам. Уже привык ко мне!

Отредактировано Бриана (2009-05-18 20:17:48)

25

Бриана
а он у тя спокойный или буйный?Если буйный,то тебе не повезло.Он будет каждый раз ломать дом от братц

26

Ира Голова написал(а):

Если буйный,то тебе не повезло.Он будет каждый раз ломать дом от братц

Почему? Мой Барсик буйный (да ещё и такая туша :rofl: )и ничего не ломает :huh:

27

Виking
А моя Ириска вечно мне мешает делать уроки.Встанет рядом с лампой и свет загораживает.Еще на учебники может лечь

28

Ира Голова написал(а):

Брианаа он у тя спокойный или буйный?Если буйный,то тебе не повезло.Он будет каждый раз ломать дом от братц

Я не могу сказать точно, в общем каким бы он не был его у нас уже нет. :pained:  :'(  :pained:  :'(

29

Бриана написал(а):

Я не могу сказать точно, в общем каким бы он не был его у нас уже нет.

Как нет? :huh:

30

Виking написал(а):

Как нет?

Мы отдали его обратно. :'(  Это долгая история.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Клуб любителей кошек!