Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Смотрители найдены


Смотрители найдены

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Недавно ушел со своего поста последний смотритель - Ира голова. Форум опять остался без присмотра :(

Поэтому необходимы один или два смотрителя, для того, чтобы присматривать за форумом - следить за порядком, помогать новичкам, разрешать споры и все в таком духе.

Поскольку на форуме демократия - можно выставить свою кандидатуру, либо предложить кого-нибудь еще. За кого будет больше всего голосов, тот и победил, чтобы все по честному.

Единственная просьба - реально оценивать свои силы. Крайне желательно, чтобы смотритель заходил на форум ежедневно.

Крайне желательно определиться за первые две недели февраля - потом я уезжаю в командировку до начала марта, а форум оставлять сам по себе не очень хочется

Если есть желание и необходимость - можно сделать голосовалку, но мне кажется решить вопрос в теме будет проще.

UPDATE: смотритель должен быть хорошо известным на форуме и участвовать в его жизни. Поэтому добавляю дополнительное условие - минимум месяц с момента регистрации. Никогда не видела, чтобы новичков сразу назначали на подобные "руководящие" должности o.O

2

Я бы хотела чтобы это была вика!!!

Отредактировано Лина (2009-12-30 14:19:57)

3

Я могу помочь поддержать порядок на форуме.

Отредактировано Фионна (2009-12-30 16:51:17)

4

Ariel пожалуйста!!!я могу быть смотрителем!!!!!

5

Раз уж все тут такие не скромные ,  я бы тоже не отказалась!)))

6

Смотрителем могла бы стать Кисуня  :)

7

Я считаю,что я достояйна этой должности)))

8

Ира Голова
может

9

Ну что ж, за три дня народу наскреблось всего ничего. Понимаю, что праздники и все такое. За Ира Голова два голоса - ее собственный и Даши Колесниковой. Плюс Ира - один из самых активных пользователей форума. Так что она будет новым смотрителем. Второго назначу уже по возвращении - числа 10. Надеюсь, что народ подтянется и будет поактивнее.

10

можно вторым смотрителем я за себя

11

Ariel написал(а):

Ну что ж, за три дня народу наскреблось всего ничего. Понимаю, что праздники и все такое. За Ира Голова два голоса - ее собственный и Даши Колесниковой. Плюс Ира - один из самых активных пользователей форума. Так что она будет новым смотрителем. Второго назначу уже по возвращении - числа 10. Надеюсь, что народ подтянется и будет поактивнее.

Ох,спасибо за эту должность!!!Буду тепеь заходить ещё чаще ^^
Только есть одно "Но"-Я 2 числа уезжаю до примерно числа 7-8...Что делать? :'(

12

Ой,я даже не знаю...

13

Я могу, но так как я новичок на форуме меня наверное не возьмут...

14

Ariel, мне пришло ЛС по поводу смотрителя. Я подумала и решила тоже выставить свою кандидатуру.

Ира Голова, поздравляю! ^^

15

Я думаю что смогу справится, я очень ответственная =)))

16

Хлоечка написал(а):

Ира Голова, поздравляю

Спасибо :D

17

Я тоже хочу мне кажется я достойна

18

Вероника
Дело в том,что ты ещё только новичок...
Нужен действительно активный участник!!!

19

Я могу,можно

20

я знаю я не смогу ,но если попробовать...

21

Жасминчик написал(а):

но если попробовать...

Нужны те,кто всегда соблюдает правила,кто постоянно сидит на форуме...

22

Я могу.

23

можно Я

24

а можно я?

25

Куколка Вуду
Я нехочу вас обидеть... Но вы только новичок. :)

26

Я знаю но я здесь каждый день

27

Куколка Вуду написал(а):

Я знаю но я здесь каждый день

Хорошая посещаемость-это не всё,что требуется к смотрителю..Нужно соблюдать правила,уметь отвечать за свои поступки!!!-это очень тяжелая работа

28

Я могу быть смотрителем

29

Я всё соблюдаю!!!Я не допустила ещё не одного нарушения!!!

30

Нда... на мой взгляд для того, чтобы быть смотрителем нужно хорошо разбираться в жизни форума. Добавляю дополнительное условие, чтобы у претендующих на эту должность был минимум месяц с момента регистрации. Первый пост сейчас поправлю.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Вопросы и ответы » Смотрители найдены