Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Сходства и различия Moxie girlz и Bratz.


Сходства и различия Moxie girlz и Bratz.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем и тем более любителям Братц давно известно, что Братц`очек больше не будет, и замену им компания "MGA" придумала кукол Мокси Гёлз. Долго думать им не пришлось. Чуть-чуть изменили внешность наших куколок, придумали новое название и вуаля! Именно поэтому у кукол Братц и Мокси много совпадений. Давай те их здесь обсудим, тем самым убедимся, что Мокси - это наши прежние Братц, только немного видоизменённые.
Но все-таки новая линия кукол - это новоя индивидуальность, так давайте это обсудим.

2

Ну, начну я. Самое приятное для меня совпадением был узор на скейте Лексы из базовой коллекции и доске для сёрфинга моей новой Братц(Хлоя "Пляжный сезон").
http://s56.radikal.ru/i152/0909/ef/2aa32bf5bb47.jpg

3

Далее такое банальное совпадение, как отрывающиеся ноги.
Так же можем заметить совпадения в одежде кукол.
http://s55.radikal.ru/i150/0909/fb/6b5864e81ab8.jpg
http://i065.radikal.ru/0909/a5/635c6a397a7d.jpg

4

Да-да-да!Сходства очень крупные...Думаю и волосы будут такими же

5

Бриана написал(а):

Давай те их здесь обсудим, тем самым убедимся, что Мокси - это наши прежние Братц, только немного видоизменённые.

Не соглашусь. Лично я считаю, что Мокси никогда не будут Братц. Могут лишь претендовать на звание "что-то на подобии...". В одну реку два раза не входят, сенсации не раждаются дважды (на одном месте): не буду утверждать, хорошие Мокси или плохие но они НЕ БРАТЦ -  ИМХО.
А то, что одежда такая же - это всегно лишь лень и желание дизайнеров повторить успех.

6

Ира Голова написал(а):

Да-да-да!Сходства очень крупные...Думаю и волосы будут такими же

Ну, волосы конечно такие же. Всё таки одна и таже фирма-производитель ;)

Hikaru написал(а):

Не соглашусь. Лично я считаю, что Мокси никогда не будут Братц. Могут лишь претендовать на звание "что-то на подобии...". В одну реку два раза не входят, сенсации не раждаются дважды (на одном месте): не буду утверждать, хорошие Мокси или плохие но они НЕ БРАТЦ -  ИМХО.
А то, что одежда такая же - это всегно лишь лень и желание дизайнеров повторить успех.

Я имелла ввиду, не совсем то. Я хотела сказать, что в...ммм...в "душе" у этих кукол как раз и живут наши Братц. Я не говорила про успех и тому подобное, а именно что-то внутреннее. Лично я считаю, что так и есть.

Hikaru написал(а):

А то, что одежда такая же - это всегно лишь лень и желание дизайнеров повторить успех.

Просто интересно пообсуждать эти сходства, возможно именно так создатели и хотели нам Мокси сделать более похожими на Братц.

7

Бриана написал(а):

Я имелла ввиду, не совсем то. Я хотела сказать, что в...ммм...в "душе" у этих кукол как раз и живут наши Братц. Я не говорила про успех и тому подобное, а именно что-то внутреннее. Лично я считаю, что так и есть.

У Братц была особая индивидуальность. Но это, опять же, ИМХО

8

Ещё сходство: есть Саша Братц и есть Саша Мокси и девчонок четверо, как было и Братц. Может появятся Мокси с другими именами...

9

Полное сходство с внешностью
Джейд-Лекса
Хлоя-Эйвери
Саша-Саша
Жасмин-Софина - разве что у Софины нет той родинкы на щеке...

10

salminka
Это правда!!

11

а мне ооооооооооооочень нравятся мокси софина :P

12

kaprina написал(а):

а мне ооооооооооооочень нравятся мокси софина

Харэ офф-топить!Ей Богу уже бесит.Вам уже не в одной теме сделали предупреждения!

13

нуу сходства между ними - это нормально их же одна фирма делает, поэтому и стиль один у кукол, и волосы, и одежда)))

14

Куколка Вуду написал(а):

kaprina написал(а):
а мне ооооооооооооочень нравятся мокси софина
Харэ офф-топить!Ей Богу уже бесит.Вам уже не в одной теме сделали предупреждения!

Действительно.
kaprina
Хватит писать не по теме...Иначе получишь бан!


Вы здесь » Мы любим Bratz » Беседка » Сходства и различия Moxie girlz и Bratz.