Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » #Лина#: Мои красотки!


#Лина#: Мои красотки!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

ЭТо ОНи На Картинках , мои фото будут завтра - послезавтра!Моя первая!

2

Обожаю эту коллекцию - куклы очень стильные! А появилась она у меня совершенно случайно- собиралать приобрести май синку, нашла ту, которую ждала месяц, а в магазине продавец принесла эту Жасмин , которая ей очень нравилась и сказала , что последняя! маме и папе тоже понравилась. они долго меня уговаривали ! наконец я сломалась и она уже была дома! я разглядела какая она красотка ! Так началась БРАТЦ-мания!  ^^

3

Следующей была Хлоечка- моя любовь!Только вжизни она лучше!

4

Так же как и жасмин , Именно эту куклу я не собиралась покупать! а мечтала о Бриане из феечек. а в магазине она мне не очень понравилась и мой выбор пал на Хлою - Модные друзья. Дома её уже ждала комната!А вскоре для неё купили Кэмерона из сафари. они очень красивая пара! :rolleyes:

5

Выставляйте все в 1 сообщении.

6

#Лина# написал(а):

ЭТо ОНи На Картинках , мои фото будут завтра - послезавтра!Моя первая!

Эм, прошу прощения. Пожалуйста, будь те добры открыть темку когда у Вас будут на руках фото. Привычные промки видели все, а вот Ваших "домашних" фотографий мы не видели. А здесь таки как раз и есть эта самая главная изюминка - показывать "домашние" фото своих кукол.
И ещё. Пожалуйста, не пишем заглавными буквами.

7

Про остальных напишу завтра - устала печатать! ^^

8

Бриана написал(а):

Эм, прошу прощения. Пожалуйста, будь те добры открыть темку когда у Вас будут на руках фото. Привычные промки видели все, а вот Ваших "домашних" фотографий мы не видели. А здесь таки как раз и есть эта самая главная изюминка - показывать "домашние" фото своих кукол.

Я же говорю- фото скоро будут! Я их ещё на комп не загрузила! уж извините!  :blush:

9

Сообщение является флудом. Если далее будут появляться подобные сообщения - будут удаляться без обоснования. Пожалуйста, разговаривайте здесь только о Ваших куклах.

10

А вот и мои любимые куколки!Жасмин, Джейд, Хлои с моей собакой, хлоя и Кэмерон:

11

Упс! простите - 1ую не перевернула! :rolleyes:

12

Симпатичные) А Джейд из какой серии?

13

"гадания" или "Магия Джинов"

14

Вот ещё фоточек! ^^

15

У меня есть похожая фотка с Жасмин.И тоже в обнимку с игрушкой ^^

16

Прикольно! А как тебе такая? :D

17

Вау прикольная фотка! :love:

18

Вiking, спасибо!

19

Недавно я распустила Жасмин волосы , но они не лежали ровно и я прогладила их . Результат на лицо! :) ( правда уже хвост сделала!)

20

А у меня прибавление- Долгожданная Сашка! :crazyfun: Ураааааааа!

21

#Лина#, замечательные фотографии и куколки! Поздравляю с новенькой! :)

22

Спасибо большое! я сама очень рада! ^^

23

Вот её новые фото!

24

На последней фотке нет домика , так, как построила я его вчера и Саша появилась тоже вчера.

25

#Лина#, хорошие фотографии!

26

Спасибочки! ^^

27

...

28

#Лина#, какие все красавицы! :crazyfun:

29

Спасибо,Mistress! :blush:

30

п


Вы здесь » Мы любим Bratz » Наши куклы » #Лина#: Мои красотки!