Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Какие бывают Bratz » Коллекция Братц-звезды сцены (Bratz-Star Singerz)


Коллекция Братц-звезды сцены (Bratz-Star Singerz)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Коллекция давольно старая. Состоит из пяти кукол:
Ясмин
Хлоя
Саша
Джейд
Фианна
Примечательно то, что Фианна продается вместе с большой крутящейся сценой-колонкой(музыкальной)
В набо входит мини-сцена, пуанты двух видов, сумка и прочая мелкая атрибутика.
Особенность коллекции заключается в том, что у каждой из братц шарнирные колени.(Ноги в коленях гнуться НАААМНОГО больше, чем у простой братц)
Так же в комплект входит микрофон с радиооустройством для девочки, чтобы она смогла петь вместе со своей Братц.

2

Мне так кажется или это и правда:у девчонок ноги кажутся длинней.Причем намного!!!Может это просто иллюзия???

3

Ира Голова написал(а):

Мне так кажется или это и правда:у девчонок ноги кажутся длинней.Причем намного!!!

Ага, мне тоже так кажется.

А куколки симпатичные.

4

Ира Голова,Anirak - ноги действительно длиннее. Намного или нет - не знаю.

5

Hikaru написал(а):

Намного или нет - не знаю.

Мне кажется что намного.Сантиметров на 5-10!!!

6

Ира Голова, на 10 никак быть не может, ибо "рост" обычной братц 25. Представь, если увеличить ее почти на половину.
Нет, я думаю сантиметра 2-3

7

Ира Голова написал(а):

Мне так кажется или это и правда:у девчонок ноги кажутся длинней.Причем намного!!!Может это просто иллюзия???

А мне кажутся нормальные.

У этой коллекции очень красивая упаковка. Классные куколки! Вот одни минус. У них в руках "палка", за которую куколку надо держать.

8

Ноги у них длинее чем у обычных Братц - вот фото для сравнения -

http://s50.radikal.ru/i129/1001/f6/9561974e0fcf.jpg

9

Мне-бы такую...........

10

Эх...мне тоже,...

11

и мне :rolleyes:

12

У меня такая есть, но какая то бракованная... У неё костюмчик (юбка с лосинами) были уже в коробке порванны, одеть пуанты не возможно - у них дырочка меньше чем на ногах суставик, подствка не вертится, как показанно в рекламе. Её долго надо прелеплять к столу, а потом так же долго отдирать. Наушники у куклы и у меня, всё время спадают, а микрофон, мой, не работал, в руках у куклы был фонарик, но у меня он всё время выпадал, по этому я его вынула. Теперь у неё в руке Жууткая дырка. Конечно, может быть только у меня был брак у этой куклы, но всё же не советую её покупать. Ах да, кстати, одежда от других кукол ей не подходит - Джинсы и кофточка всё время спадает. И ещё у моей Жасмин, кожа чуть темнее чем у обыкновенных Жасминок. Один плюс - на ногах суставики есть.  И она намного выше своих подружек, если ей каблуки одеть... Вот так вот.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Какие бывают Bratz » Коллекция Братц-звезды сцены (Bratz-Star Singerz)