Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Какие бывают Bratz » Коллекции Братц:Моя любимая няня-Хлоя


Коллекции Братц:Моя любимая няня-Хлоя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень нравится эта кукла. Надеюсь мне её скоро купят.
Промо-фотографии:
Жду ваших фотографий если у кого есть

Отредактировано Катюшка (2009-07-08 15:49:21)

2

А мы с Настей(Брианой) видели эту куклу в Детском мире

3

Ира Голова написал(а):

А мы с Настей(Брианой) видели эту куклу в Детском мире

Я сегодня тоже её видела... и очень понравилась!

4

По-моему не самый удачный набор...
Не самый красивый наряд.
Ничего выдающегося.
Ее главный минус - это волосы. Разлохмачиваются быстро.

Отредактировано Hikaru (2009-07-08 18:58:26)

5

Катюшка написал(а):

Я сегодня тоже её видела... и очень понравилась!

А мне нет. Согласна с Hikaru, ни чего особенного. Хотя кому как.

6

Красивая куколка. Но помоему Братц нехватает чего-то нового. Чего-то чем можно удивить)))

7

Согласна с Hikaru и Брианой, мне тоже не особенно понравился этот набор.

8

мне нравится мордашка хлои

9

А мне она не понравилась  :canthearyou:  Волосы мне СОВСЕМ не понравились...И в реале мордочка у неё не очень красивая...и пречёска не хвостик (а хвостик мне оч-оч понравился) Костюм конечно симпотичный, но всё розовое и в рюшечках...эээ...мне кажется она тут как-то на барби смахивает  :huh:

10

Наряд - это дело поправимое. Мне понравилась Хлоя, а особенно понравились малыши. Они редкие, ведь их, таких маленьких, нет больше ни в одной серии. :dontcare:

11

Эм...ну это да...ну вообще наряд можно и самому сделать конечно...а хвостик можно завязать...только вот стоят они не дёшево...

12

$Din-Din$ я с тобой согласна! :) Кукла стоит не дешево! 8-) За счет всех этих вещей!(коляска,пупсики,сумка и т.д...)Я тоже раньше хотела этот комплект,но зачем мне эти пупсики,коляски. :huh:
Вместо этого лучше купить куклу с дополнительной одеждой(за эту цену,ито несколько раз подумаешь нужна ли она!),а можно вообще купить просто куклу(в одной одежде и с гребешком,ведь можно все это сшить!) :D ИМХО

13

Кисуня
Ну иногда хочется поиграть в пупсиков  :blush:  Тем более для моей парочки нужны детки, а таких маленьких ни где нетЮ...тем более у них волосики белые прям как у моей Сони (Хлои) и Димы (Кеймерона)  :unsure:

14

знаете мне она нравится

15

а мне она очень даже понравилась :)


Вы здесь » Мы любим Bratz » Какие бывают Bratz » Коллекции Братц:Моя любимая няня-Хлоя