Мы любим Bratz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим Bratz » Познакомимся » Познакомимся с Брианой.


Познакомимся с Брианой.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Привет всем! Многие из вас наверняка знают меня. Я добрый смотритель, рада помочь вам всегда и везде. Я не когда не сделаю вам плохого. Я всегда иду чисто по правилам. Пожалуйста, не нарушайте правила, ведь они такие простые. Надеюсь, это в моих силах, я сделаю одно очень главное правило. Не ссорьтесь! Пожалуйста, если вы повздорили, обсудите это в ЛС. Мы не держим на форуме! Если Вы уйдёте с форума - этим Вы не кому не чего не докажете.
Ладно. Не будем о плохом. Если у Вас что-то случилось - обращайтесь ко мне. Если Вы считаете, что на форуме есть сообщение не несущие большой смысловой нагрузки - сообщите мне. Я желаю вам всем хорошего общения и отличного настроения! Показывайте кукол, делайте им одежду и показывайте нам! Ведь зависит только от вас, какая аура будет у нашего форума! Удачи!

2

Бриана написал(а):

Не ссорьтесь

Мы стараемся:)

Бриана написал(а):

Если у Вас что-то случилось - обращайтесь ко мне

Обязательно :rofl:

Бриана написал(а):

Я желаю вам всем хорошего общения и отличного настроения

спасибо! ^^

Бриана написал(а):

Ведь зависит только от вас, какая аура будет у нашего форума!

Да уж!!!

3

Ира Голова, ну за тебя я не волнуюсь. 8-)

4

Бриана написал(а):

ну за тебя я не волнуюсь

а почему???Я ведь девушка непредсказуемая :rofl:

5

Ира Голова написал(а):

а почему???Я ведь девушка непредсказуемая :rofl:

Ну я думаю ты меня не подведёшь!

6

Бриана написал(а):

Ну я думаю ты меня не подведёшь!

А ну это да!!! :rofl:

7

Что ж дорогие мои, новый учебный год уже приблизился, уроки, занятия. Я желаю вам всем хорошо закончить этот год! И себе я тоже самое желаю, но добиться нужно самой. Поэтому на этот учебный год я просто участник. Заходить буду частеноко, но присматривать за порядком не смогу. Ведите себя хорошо!)))
Кстати, забыла сказать, мы с Hikaru договорились, что я буду создавать темки с Братц-Вечеринкой.

Отредактировано Бриана (2009-08-31 20:59:18)

8

Удачи в учебе :)

9

:love:  Удачи в учёбе))) Понимаю тебя..я сама живу в школе...ррр..надоедает очень и хочется домой.

10

Ariel написал(а):

Удачи в учебе :)

@Helen@ написал(а):

:love:  Удачи в учёбе))) Понимаю тебя..я сама живу в школе...ррр..надоедает очень и хочется домой.

Спасибо)))

11

Бриана
Рада познакомится  :P . Приятная и милая девушка ( это я про Тебя. Я люблю позитивных людей  :love: )

12

Лило написал(а):

Бриана Рада познакомится. Приятная и милая девушка ( это я про Тебя. Я люблю позитивных людей)

Я тоже очень рада. Спасибо большое, очень приятно)))

13

рада познакомитьсяБриана :rofl: я очень рада

14

Привет!

15

очень рада познакомится

16

Даша Колесникова, мне тоже очень приятно)))
Зайка, привет)))
Куколка Вуду, и я очень рада)))

Вот зашла к вам))) Но не удивляйтесь, если уже завтра и после завтра, и вообще очень долго не буду заходить. Я как бэ и не собиралась задерживаться))) Да, и просто напросто мне...Ну...Сдесь делать не чего, скажем так))) Но это уже грубо))) Вот совсем недавно...Может, пол года назад, я играла в Братц и думала: "Как я люблю своих кукол и не когда их не брошу! Буду играть всю жизнь, даже когда вырасту. Я никогда их не брошу, ведь я так много им отдала". Ан-нет, теперь они все мило вместе с домиком(!) лежат в одной большой коробке...Немного грустно, но ни чего не могу поделать...Как то всё в жизни перевернулось. Так вот, в куклы я сейчас не играю, а значит и развить форум не смогу, а если буду здесь находиться ради "пообщаться с интересными людьми" то меня выгонят отсюда пинком под мягкое место, хуже того пошлют далеко-далекооо...А я далеко не хочу...Уж лучше я дома сидеть буду...Ну, или в Японию можно...Или в училише ВДВ...это можно...Ладно, заговорилась я))) И на последок передаю всем привет))) (Вовремя :D ) И Ariel если она прочитает это сообщение, Вам тоже привет)))

17

Мне очень жаль, что ты написала, но желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!!

18

Бриана написал(а):

если буду здесь находиться ради "пообщаться с интересными людьми" то меня выгонят отсюда пинком под мягкое место, хуже того пошлют далеко-далекооо...

Ну что ты ^^ , у нас на форуме все очень тебе рады!  :rofl: А пинка дают здесь в редких случаях, да и то - за нарушения.

19

Бриана написал(а):

Может, пол года назад, я играла в Братц и думала: "Как я люблю своих кукол и не когда их не брошу! Буду играть всю жизнь, даже когда вырасту. Я никогда их не брошу, ведь я так много им отдала". Ан-нет, теперь они все мило вместе с домиком(!) лежат в одной большой коробке...Немного грустно, но ни чего не могу поделать...Как то всё в жизни перевернулось.

У меня такая же ситуация)

Бриана написал(а):

а если буду здесь находиться ради "пообщаться с интересными людьми" то меня выгонят отсюда пинком под мягкое место, хуже того пошлют далеко-далекооо...

Хех, со мной пока что такого не сделали))

20

Бриана
Мне очень жаль что ты ушла!

21

Хлоечка написал(а):

Ну что ты  , у нас на форуме все очень тебе рады!   А пинка дают здесь в редких случаях, да и то - за нарушения.

Ну, это радует)))

Freedom написал(а):

У меня такая же ситуация)

Грустно, да?(((

Куколка Вуду написал(а):

БрианаМне очень жаль что ты ушла!

И мне тоже...А ведь собиралась Братц-Вечеринки обновлять))))

22

Может ты всё таки вернёшся...к братц и к нашему форуму.Я конечно понимаю-разлюбила братц,насильно заставлять не надо.Но ты их бы продала или раздала тогда.Ладно это я шучу.Но может вернёшся?

23

Куколка Вуду написал(а):

Может ты всё таки вернёшся...к братц и к нашему форуму.Я конечно понимаю-разлюбила братц,насильно заставлять не надо.Но ты их бы продала или раздала тогда.Ладно это я шучу.Но может вернёшся?

Да, заходить то не проблема. Только вот буду я здесь либо, чтобы просто пообщаться, либо чтобы опять со всеми переругаться или же опять принять роль Модератора. Одно другому не мешает, но из-за первых вариантов меня быстренько отсюда того...И Модераторов туть хватает))) Да, и толку? Через пару недель всё равно все будут говорить какая я плохая, потому что поудаляла темки, ругаюсь на участников, потому что не соблюдают порядок. А я тут походила по темкам...Ну, коррективы можно внести)))
Ой, так захотелось опять с Братцочками повозиться))) Но опять времени не нахожу))) Но...У меня тут фоточки есть с Нового года(!). Да, да! Вам не послышалось! Я их так и не выставила))) Поэтому возможно размещу их :)  Я ещё на НГ Виолетте интересненькую причёску сделала, тож мож покажу)))
Ааа...Кстати, я так и не рассказывала здесь про свою Момошку? :O
В общем зря я тут всего наговорила, всё равно не выложу))) Уж я то себя знаю, лентяйка каких свет не видывал))) Ну, постараюсь себя уговорить)))

24

Конечно выкладывай!И оставайся на форуме думаю тебя поддержат все участники.И про момошку расскажи.Хорошо что ты решила вернутся к братц!

25

Куколка Вуду написал(а):

Хорошо что ты решила вернутся к братц!

О-па-па, не решила я вернуться))) Просто для форума повыкладываю фоточек, когда время будет)))

26

Ну хотя бы это.И то хлеб как говорится)

27

Куколка Вуду написал(а):

Ну хотя бы это.И то хлеб как говорится)

Хих ^^

28

Рада познакомиться)

29

Yasmin написал(а):

Рада познакомиться)

Хих)))

Кстати, мне сегодня купили новый телефончик))) Вот - http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/672060 , кому интересно)))

30

Бриана, Поздравляю с покупкой!!! 8-)  Телефончик прикольненький!!!  :love:  Ты навеное очень рада?


Вы здесь » Мы любим Bratz » Познакомимся » Познакомимся с Брианой.